Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
murzzik

Видеорегистратор в машину

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня такой купили Highscreen Black Box Drive, обошелся вместе с флешкой в 5 тыр. Заказали по инету в ОнЛайн Тред http://www.onlinetrade.ru/

Попробовали пока дома))))) Нормально вроде....Через недельку расскажу как окажется в эксплуатации.

Ну и как оно? Видел такой в Ионе, правда совсем за другие деньги :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как оно? Видел такой в Ионе, правда совсем за другие деньги :daisy:

завтра муж придет, я у него поспрашиваю. Ну, вроде доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж у меня немногословный))))) Сказал, что недостатков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муж у меня немногословный))))) Сказал, что недостатков нет.

Товарищи. Какие сейчас современные видерегистраторы есть?

Мне тут отдали один дешевенький так на нем номера впереди идущей машины не видно при солнечном дне.

Хочу что бы качество было хорошее и ночью снимал достойно.

Еще вот думаю нужен ли экранчик на нем? Без экрана более компактный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoomer-cs, недавно был обзор видеорегистраторов на mail.ru:

http://auto.mail.ru/article.html?id=43287

наилучшим оказался ParkCity DVR HD 710. Думал взять себе, но пока вроде старый работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взяла за 1500 руб самый простой в евросети в Ките-нормально работает, насчет номеров, ну может и не особо видно-тут еще от угла обзора зависит.

я вот тут выкладывала кусочек. Номеров не видно-но я номер просто вслух назвала и потом дома записала. конечно потом подкоплю-может покруче куплю.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи. Какие сейчас современные видерегистраторы есть?

Мне тут отдали один дешевенький так на нем номера впереди идущей машины не видно при солнечном дне.

Хочу что бы качество было хорошее и ночью снимал достойно.

Еще вот думаю нужен ли экранчик на нем? Без экрана более компактный будет.

посмотрите серию Mio MiVue. У меня уже второй из них (первый вытащили из машины). Качество нормально, номера видно даже ночью. Лучше брать с экраном, проще прицеливать.

Изменено пользователем Last

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня и нескольких знакомых такие же (Subini DVR-HD203), за свою цену очень даже ничего, но при частом снятии/установке начинает шалить провод питания возле разъёма и беда с листьями - на солнце они не похожи на зеленые :)

Вот и у меня через 2 года и 1 аварию (летел и кувыркался) начал контакт в разъёме отключаться при нормальном втыкании, но! если зацепить на 1 оборот вокруг регистратородержателя проводок, т.е. не вниз, а вверх, то все работает без перебоев. Да, зимой сдох аккумулятор), за 1 тыр купила новый в салоне сот. связи, пашет еще лучше, т.е. без сети не 20 мин, 35 работал. Аккумулятор к моему подходит от телефона нокиа :excl: Старый ак. 1,5 года пахал, пока в одну морозную ночь не вспучился и не выдавился из прибора :huh: , обычно рег. домой брала, а тут оставила. Не знаю, в этом причина или в старости? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый ак. 1,5 года пахал, пока в одну морозную ночь не вспучился и не выдавился из прибора :) , обычно рег. домой брала, а тут оставила. Не знаю, в этом причина или в старости? кто знает?

У меня их три штуки, всегда лежат машинах, все три АКБ распухли в разной степени, но все работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой же регистратор (по форме, а фирма другая), и зимой и летом оставляю в машине, аккум еще живой и не вспучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, стесняюсь спросить, а зачем 3 АКБ? любите поснимать св заглушенной машине? гык

SATURN, вот и я вспомнила, у акум. вторая же зимовка была, значит сдох своей смертью :angry: А смысл пучиться тогда?

 

 

Не, мужчины, объясняйте, стало интересно: до какой "-" температуры рег с аккум. может жить в машине? и какой срок жизни у аккумулятора? и отчего он вспучился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что вспучиться аккумы могут по сочетанию двух причин: плохое качество изготовления вкупе с большими перепадами температур

у меня кстати прошлой зимой от мороза зарядка к регистратору переломилась, пришлось перепаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мужчины, объясняйте, стало интересно: до какой "-" температуры рег с аккум. может жить в машине? и какой срок жизни у аккумулятора? и отчего он вспучился?

Только предположение, т.к. информацию найти не могу. При очень низких температурах электролит всё-таки замерзает, а по-закону физики после замерзания начинает расширяться. После оттаивания продолжает работать, но уже "потеряв" ёмкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
battlecruiser, стесняюсь спросить, а зачем 3 АКБ? любите поснимать св заглушенной машине? гык

Не, мужчины, объясняйте, стало интересно: до какой "-" температуры рег с аккум. может жить в машине? и какой срок жизни у аккумулятора? и отчего он вспучился?

я писал, что они всегда лежат в машинах

производитель указывает рабочую температуру до -10, в реальности и при более низких работают, но иногда отказываются запускаться, пока в салоне не потеплеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, планирую приобрести видеорегистратор и радар в одном флаконе.

Какой на сегодняшний день девайс считается лучшим по мнению экспертов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрец73, не выкидывай деньги, купи по отдельности

Дим, на дворе конец 2013 года. Вот я и спрашиваю неужели не придумали 2в1 именно качественный, не дешёвый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, планирую приобрести видеорегистратор и радар в одном флаконе.

Какой на сегодняшний день девайс считается лучшим по мнению экспертов?

Vizant 730st. Сейчас вышел 735st. Но он значительно дороже, а по отзывам специалистов отличается он только тем, что у него дольше видеозапись на том же объеме sd-диска и качестве. Наверное, это за счет другого формата записи или сжатия. Так же в 735 не устранен косяк с продолжением записи при выключении питания. В приницпе, если бы эта опция была бы не заявлена в руководстве по эксплуатации, то аппарат очень хороший в соотношении цена-результат. Я, кстати отзыв на Яндекс.Маркете оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vizant 730st. Сейчас вышел 735st. Но он значительно дороже, а по отзывам специалистов отличается он только тем, что у него дольше видеозапись на том же объеме sd-диска и качестве. Наверное, это за счет другого формата записи или сжатия. Так же в 735 не устранен косяк с продолжением записи при выключении питания. В приницпе, если бы эта опция была бы не заявлена в руководстве по эксплуатации, то аппарат очень хороший в соотношении цена-результат. Я, кстати отзыв на Яндекс.Маркете оставил.

Ок, спасибо. С функциями записи понятно, а как он как радар, все стрелки и мобильные засады ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо. С функциями записи понятно, а как он как радар, все стрелки и мобильные засады ловит?

Именно ловит, потому что у него нет GPS и он реагирует только на работающие излучатели, включая стрелки, а не на забитые в память координаты, которые в реальности не работают. В качестве недостатка можно сказать, что он как и все реагирует на сигналы излучаемые охранными системами объектов у дороги, например на раздвижные двери заправок, но там можно выбрать режим чувствительности. По крайней мере такая опция заявлена, но на практике я ею не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, на дворе конец 2013 года. Вот я и спрашиваю неужели не придумали 2в1 именно качественный, не дешёвый?

начнем с того, что регистраторы ваще все мэйд ин чайна, причем на одинаковые девайсы просто лепятся ярлыки разных брендов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начнем с того, что регистраторы ваще все мэйд ин чайна, причем на одинаковые девайсы просто лепятся ярлыки разных брендов))

То, что Варфарин советует, Производство Taiwan

 

Vizant 730st.

А он к стеклу крепится или к потолку?

Как бы взглянуть на него у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что Варфарин советует, Производство Taiwan

 

 

А он к стеклу крепится или к потолку?

Как бы взглянуть на него у тебя?

При покупке мне в уши надули, что это российская разработка, а производство в Китае.

Обычная присоска крепится к стеклу.

Вообще у них официальный дистрибьютор xenon55.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...