Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Люба251284

Купоны.Реально или нет?

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался купонами с сайтов главскидка и v*i*g*o*d*a.ru?Это действительно реальные скидки?Или есть какой то подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочка иногда чо-то ловит задешево. Никакого надувательства не замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга как то нормально скидку там получила.. я пока не пробовала, но вроде это правда.. так клиентов привлекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скидке на одном из таких сайтов сделала чистку зубов профессиональную очень дешево <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с групона пару раз скидками пользовались, никакого подвоха.

просто это как правило вновь открывшиеся заведения так клиентов привлекают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе сотрудница только этим и пользуется. Долго сидит в интернете то купоны то акции. Маникюр, педикюр, стрижки рестораны. Расплачивается картой а потом ходит. Тут подружка тоже с работы в боулинг купила купон. Еще правда не ходила. Я не пробовала. Это купи купон потом еще куда-то в Москву тащиться. Выбираю где удобно рядом с домом, рядом с работой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодически пользуюсь

сегодня купила час катания на прогулочном теплоходе по химкинскому водохранилищу за 1 рупь

и еще собираюсь сегодня в одной акции поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже и на биглионе, и на выгода.ру зарегирована, вы мне только скажите вот что - это только один раз можно воспользоваться, а то там про какие то баллы че то пишут - не пойму короче))))))))) А так хочется на всякое сходить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По купонам ездили катататься в снежком. очень дешево вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра как-то пользовалась, подвоха не заметила.

А я как соберусь на что-то, то далеко, то сроки не подходят... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходили всей семьей в аквапарк Фэнтези по 400 руб на целый день. по купонам из биглиона. Очень понравилось-только далеко...Мне б таких купонов в ква-ква...

 

Подвох в том, что бешенная комиссия, если платить через киви, там еще интеллект мани снимает процентов 5. Надо лучше с карты платить или не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо лучше с карты платить или не знаю как.

Или с сотового телефона. Последнее,что оплачивала- купоны на аренду теннисного корта на Силикатной. Очень удобно!

Так что по сабжу- РЕАЛЬНО!

Изменено пользователем Чебуршка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купоны - реально. А вот услуга не всегда качественная, вне зависимости от скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в кафе по купонам ходили (покупаешь за 150 р. и 50 % скидка -на 1 человека)экономия примерно 25-30 % получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила экскурсию на страусиную ферму - 250 руб за двоих+ дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая статья в Коммерсант Деньги "Ловля на купон"

 

Особенно показательна история с псевдо-германскими пылесосами из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмана никакого не будет, только вот подобными сервисами пользуются кампании, явно отстающие на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то хотела сделать ламинирование, зашла на такой сайт, там как раз были купоны на ламинирование с огромной скидкой в 70 проц за где то около 2 т р, стала обзванивать другие салоны, оказалось ламинирование везде стоит 2 т р - у меня это вызвало чувство жуткого надувательства))) больше на халяву не ведусь, как и всегда , впрочем) хотя не сомневаюсь, что ктото действительно покупает что либо там со скидкой. видимо мне так повезло)

 

 

 

пойду зарегистрируюсь на Groupon что ли)

Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обмана никакого не будет, только вот подобными сервисами пользуются кампании, явно отстающие на рынке.

Привет, я с мужем активно пользуюсь услугами по купонам.

Наверно, некоторые компании могут вызвать подозрение, но по-моему, их услуги зачастую вполне достойны, так как они не отстающие, а раскручивающиеся, и их сервис нормальный. А как еще можно привлечь клиентов, если ты начинающий? Только качеством, заботой и низкой ценой.

Именно таким образом создается клиентская база на начальном этапе.

Конечно, надо фильтровать предложения))) И пока мы не попадали)))

Ели в кафешках за 50%. Ходили вместе на массаж. Супруг ездил на Экстремальное вождение (очень похвалил). А я таким образом купила клёвый купальник Виктории Сикрет.

Ну в общем, нам нравится <_<

Если был негативный опыт на эту тему расскажите, пожалуйста, интересно даже.....

Изменено пользователем best.popova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовались купонами друзья все реально

я сама только подарочными секртефикатами пользовалась

но мониторю все ссылки кот приходят и ищу для себя чтото хорошее правда вторую половинку трудновато отправить оплаьтить купон

 

Я не считаю что рассылка и предложения идут от отстающих

Это рекламма для компаний а для нас хорошие скидки ведь если мне понравится я приду еще и еще !!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась, все работает. Только совет: там, где важна квалификация специалиста, оказывающего услугу: парикмахер, маникюр, массаж... можете попасть как на хорошего мастера, так и на ученика. Я несколько раз обожглась на этом. А вот предложения о скидках за вход, за абонементы, за меню можно брать спокойно.

 

Если был негативный опыт на эту тему расскажите, пожалуйста, интересно даже.....

Попала на массажиста, который действовал ОЧЕНЬ непрофессионально и вместо пользы у меня были только отрицательные эмоции (стиснув зубы, чтобы не проговориться, что я массажист :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользовалась, все работает. Только совет: там, где важна квалификация специалиста, оказывающего услугу: парикмахер, маникюр, массаж... можете попасть как на хорошего мастера, так и на ученика. Я несколько раз обожглась на этом. А вот предложения о скидках за вход, за абонементы, за меню можно брать спокойно.

 

 

Попала на массажиста, который действовал ОЧЕНЬ непрофессионально и вместо пользы у меня были только отрицательные эмоции (стиснув зубы, чтобы не проговориться, что я массажист :rolleyes: )

 

А я хотела на очистку зубов пойти. Но так и не решилась. Страхово однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...