Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Владимир Чуров заявил, что на Евро-2012 неправильно считают голы.

 

После субботнего шашлычка и матча с греками вопрос, куда засунуть шампуры, отпал сам собой.

 

Можно болеть либо за футбол, либо за Россию. Совмещать это пока не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Чуров заявил, что на Евро-2012 неправильно считают голы.

 

По его мнению Россия уверенно вышла в четвертьфинал с первого места в группе, победив поляков и разгромив греков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это, которое... а на олимпиаде в Лондоне футбол тоже будет?

Будет. без наших, слава Богу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет. без наших, слава Богу)))

ну там же молодежная должна быть, молодежная тоже так же плоха как и старшенькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, свой выбор сделала - буду болеть за Новичка и Каа, кому то из них коньяк должен достаться)))) (пить-то я надеюсь они вместе будут))))

 

 

Я в лотереях и ставках участия не принимаю, но с тобой поспорю на бутылку коньяка, что Испания выиграет ЧЕ.

А на кого поставишь ты?

 

 

OK. Тогда Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на испанцев я однажды ставила, но тогда выиграли французы :) давно это было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё показалось, что поляки настолько ненавидят Россию, что даже специально проиграли свой матч, чтобы России нагадить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанская El País:

Непредсказуемое поражение сборной России

«Кто бы мог подумать, что подопечные Дика Адвоката не выйдут из группы? Русские нанесли много ударов по воротам, но все мимо, а сборная Греции использовала свой единственный голевой момент. В матче против Чехии российская команда демонстрировала зрелищный футбол. Сборная России, наравне с Германией и Испанией, своей игрой вызывала чувство невероятного восхищения».

 

наша страна после разгрома Чехии тоже гордилась и восхищалась своей командой, ликовала, пела им дифирамбы..

а теперь они мудаки, уроды, пидоры и тп..

вот так, от любви до ненависти один шаг - один решающий гол от Греции.. прискорбно..

а ведь все мы люди, все ошибаемся порою.. может не стоит так уж звереть?

эх, мой призыв в пустоту, знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё показалось, что поляки настолько ненавидят Россию, что даже специально проиграли свой матч, чтобы России нагадить :)

То же самое мужу сказала, после наших матчей)))))

 

Испанская El País:

Непредсказуемое поражение сборной России

«Кто бы мог подумать, что подопечные Дика Адвоката не выйдут из группы? Русские нанесли много ударов по воротам, но все мимо, а сборная Греции использовала свой единственный голевой момент. В матче против Чехии российская команда демонстрировала зрелищный футбол. Сборная России, наравне с Германией и Испанией, своей игрой вызывала чувство невероятного восхищения».

 

наша страна после разгрома Чехии тоже гордилась и восхищалась своей командой, ликовала, пела им дифирамбы..

а теперь они мудаки, уроды, пидоры и тп..

вот так, от любви до ненависти один шаг - один решающий гол от Греции.. прискорбно..

а ведь все мы люди, все ошибаемся порою.. может не стоит так уж звереть?

эх, мой призыв в пустоту, знаю..

А я соглашусь.

Я тоже оччень расстроилась(( Но ведь футбол, как и любой другой вид спорта - это не только подготовка и мастерство, это еще и везение...

Голландцы тоже не самое последнее г**но, но тоже в четвертьфинал не попали...А забили бы поляки в первом периоде, когда они давили на чехов и нам бы повезло))) Но увы - ни себе, ни людям... ну, то есть нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я соглашусь.

Я тоже оччень расстроилась(( Но ведь футбол, как и любой другой вид спорта - это не только подготовка и мастерство, это еще и везение...

Голландцы тоже не самое последнее г**но, но тоже в четвертьфинал не попали...А забили бы поляки в первом периоде, когда они давили на чехов и нам бы повезло))) Но увы - ни себе, ни людям... ну, то есть нам...

А мне вот надоело защищать их... Сыграли не то что плохо, безобразно! Да первый матч, отлично. Второй на троечку, третий - это вообще п...ц :) Сравнение с Голландией не совсем уместно, так как голландцы играли в совершенно другой группе, наши бы в той группе, я думаю, максимум 1 очко набрали бы)) Россия должна была выходить из такой слабой группы. Нет, не должна, обязана была! И набирать очки надо было не в последнем матче, а еще с Польшей. А они получили премии за первый матч и всё, расслабились, практически не тренировались, берегли они себя, видите ли, для матча. Ну и еще то, что они не оправдали надежд болельщиков - это не их проблемы - это тоже о многом говорит. Очень надеюсь не увидеть большинство этой команды в новой сборной.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, периоды в хоккее :) Голландцы в иной от нас группе играли,посмотрите какой ;) Наши просто дико обосрались и дело не в везении,нам повезло с группой,это везение,и что?И это везение со жребием нашим всё равно не помешало обосраться по полной. :thank_you: .Талантищата пля какие !!!.

http://www.mk.ru/social/article/2012/06/18...-internete.html

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыво на готове, ждемс...

Только со счётом не понятно, так:

 

 

 

может так:

 

 

 

или вообще:

 

 

 

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему невозможно последовательно игры ставить?

Сейчас Италию будут показывать, а мне Испания интереснее, но Гусев ведь счет назовет, а после этого уже будет не интересно другой матч смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши молодцы хотя бы потому, что сделали всё ровно наоборот, очередной раз доказав, что болеть за них бессмысленно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну почему невозможно последовательно игры ставить?

Сейчас Италию будут показывать, а мне Испания интереснее, но Гусев ведь счет назовет, а после этого уже будет не интересно другой матч смотреть...

онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Италию будут показывать, а мне Испания интереснее, но Гусев ведь счет назовет, а после этого уже будет не интересно другой матч смотреть...

 

Внимательно, без эмоций слушаю комментарий Гусева. Говорит обо всём кроме того что происходит на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательно, без эмоций слушаю комментарий Гусева. Говорит обо всём кроме того что происходит на поле.

Какое-то Броуновское движение вначале.

Зато Гусев сказал, что счет в матче Испании не скажет.

:thank_you:

Это порадовало, только придется пол-ночи не спать...

А только что ведущая Вестей сказала, что сейчас будет второй тайм, а на перерыв команды ушли со счетом 0-0.

Ее кто информирует???

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот: Испания победила, хотя глядя за ажурными перепасовками и отличным дриблингом стал уже сомневаться, что они защиту Хорватов пробьют.

Кстати, гол на мой взгляд был из положения "вне игры"...

А в общем, Хорваты молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за хохлов вчера болела :acute:

и, вроде, они так хороши были временами..

но не смогли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, конечно, их этот гол не спас бы, но дело принципа - ничья совсем не то же самое, что проигрыш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блохин мужик

действительно, достойно отвечает и болеет за свою команду. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.06 Чехия — Португалия 22:45

22.06 Германия — Греция 22:45

23.06 Испания — Франция 22:45

24.06 Англия — Италия 22:45

 

Хорошие пары, хотя кмк вместо Греции и Чехии лучше бы Голландия и Хорватия четырёхлетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболист Андрей Аршавин, капитан сборной России, сказал, что хотел бы извиниться за результат нашей команды, показанной на Евро-2012. Извинения Аршавин принес в интервью телеканалу "100 ТВ", это телекомпания круглосуточного вещания, которое охватывает территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тележурналисты обратились к Андрею в преддверии первого четвертьфинального матча чемпионата Европы, в котором встречаются в Варшаве сборные Чехии и Португалии.

"Как капитан от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали", - сказал Аршавин и добавил: "Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду".

гордыйбл :scratch_one-s_head:

 

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...