Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Зампред правления "Газпрома" предложил выслать Аршавина из России http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/21/reaction/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зампред правления "Газпрома" предложил выслать Аршавина из России http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/21/reaction/

:scratch_one-s_head: и из Арсенала его выгнали и чипсы рекламировать запретили))) Точно в Турцию придется ему ехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dirol: и из Арсенала его выгнали и чипсы рекламировать запретили))) Точно в Турцию придется ему ехать)))

На отдых с кучами фунтов в кармане???

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На отдых с кучами фунтов в кармане???

:scratch_one-s_head:

Не... Говорят, что им турецкие клубы интересуются))) Будет пахать на турков :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сказал :scratch_one-s_head: Можно было бы и пожостче :dirol:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Португальцы ожидаемо победили. но болела я все равно за чехов! Молодцы все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Роналду красавчик. А Чехия похоже решила отбиваться весь матч и там можт дурака загнать как то... Но в этот раз такой номер не прошёл.

Португальцы победили не только ожидаемо, но и заслуженно.

2. соловьёв сука сам хам ещё тот. красиво опускает Аршавина, но... в такие моменты начинаю понимать Аршавина с его встречной словесной агрессией. И даже хочется сказать также - всегда кто то проигрывает. В этот раз проиграла сборная России. В тот раз проиграла Чехия, Италия, Голландия :)

3. Что то не понятно как в полуфинале Евро 2008 встретились Россия и Испания. Они же в одной подгруппе играли. Странно.

4. Было бы здорово если вместо истерии ненависти в прессе и пр.местах футболистов сборной России хвалили-славили. Встретили бы в аэропорту с песнями и плясками.. Ну вот как в фильме (Знакомство с Факерами кажется) родители радовались любым достижениям сына будь то 12-е или 15-е место в каких то соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово если вместо истерии ненависти в прессе и пр.местах футболистов сборной России хвалили-славили. Встретили бы в аэропорту с песнями и плясками.. Ну вот как в фильме (Знакомство с Факерами кажется) родители радовались любым достижениям сына будь то 12-е или 15-е место в каких то соревнованиях.

Когда стараются, тогда можно и последнему месту радоваться, а когда балду пинают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда стараются, тогда можно и последнему месту радоваться, а когда балду пинают...

А разве они не старались ?

к примеру, Кержаков вот рекорд по промахам установил. сб. России что то там больше всех ударов нанесла. Мячом больше владела...

Как должно быть видно старание? На табло ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве они не старались ?

к примеру, Кержаков вот рекорд по промахам установил. сб. России что то там больше всех ударов нанесла. Мячом больше владела...

Как должно быть видно старание? На табло ? :)

Людям платят не меренные деньги - это их работа, вот пусть отрабатывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве они не старались ?

к примеру, Кержаков вот рекорд по промахам установил. сб. России что то там больше всех ударов нанесла. Мячом больше владела...

Как должно быть видно старание? На табло ? :)

когда они пешком ходят и мяч пинают друг другу по принципу беги ты, нет ты, сам дурак - получи обратно (Аршавин с кем-то на правом фланге в районе 80-й минуты), то на мой взгляд это не старание ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, что говорит министр спорта, до этого пять лет возглавлявший Российский футбольный союз:

"На самом деле у меня самого нет понимания того, в каком направлении футбол идет, несмотря на 15-летний опыт работы в этой сфере".

http://www.itar-tass.com/c1/450577.html

Так что ничего нам не светит, с такими министрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. соловьёв сука сам хам ещё тот. красиво опускает Аршавина, но... в такие моменты начинаю понимать Аршавина с его встречной словесной агрессией.

 

Володя Соловьёв, конечно не ангел.))) Но в этом отдельном случае 95% готовы поддержать каждое его слово. Я в том числе.

 

"На самом деле у меня самого нет понимания того, в каком направлении футбол идет, несмотря на 15-летний опыт работы в этой сфере".

 

Сам был начинателем процесса превращения наших футболистов в беальтернативных, жирных, наглых котов. Их никто на подпирал из молодёжи, им платились неадекватные деньги. Про будущее никто не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве они не старались ?

Очень старалась Украина и уходили с поля они победителями. Чехи тоже старались. Наши - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас игра идет Германия - Греция.

Когда они отыгрались, я уж думал, что можно надеяться на ЧУДО...

Увы...

Уже 3:1

Но Орлов как комментатор по мне вообще никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, одни наши обидчики рвут других наших обидчиков..

сегодня 22 июня, негоже, наверное, радоваться победе немцев)

но греки ж нас с евро вышибли.. дилема)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, одни наши обидчики рвут других наших обидчиков..

сегодня 22 июня, негоже, наверное, радоваться победе немцев)

но греки ж нас с евро вышибли.. дилема)

За 22 июня надо было утром свечи (за усопших) ставить.

А сейчас чего уже: 2 гола против "машины", это уже хорошо...

То, что все мелкие сборные будут Грандам проигрывать, было предсказуемо с самого начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C немцами было предсказуемо, я вообще считала с самого начала, что они еще один гол забьют. Гол забили, но это греки отыгрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C немцами было предсказуемо, я вообще считала с самого начала, что они еще один гол забьют. Гол забили, но это греки отыгрались)))

Когда счет 4:1 было бы нелогично (чтобы от разгрома Греков спасти - утешение все-таки) не дать пенальти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, КАА, когда от тебя коньяк ждать?

Где пить будем???

Испания Францию вынесла, что и ожидалось - там игроков нормальных нет...

А вот про Германию я стал уже сомневаться: хорошо отлаженная машина, набирающая обороты может и Испанию завалить...

:blush:

P.S.Только у Португалии с одним Роналду шансов с Германией не будет...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего, КАА, когда от тебя коньяк ждать?

Где пить будем???

Испания Францию вынесла, что и ожидалось - там игроков нормальных нет...

А вот про Германию я стал уже сомневаться: хорошо отлаженная машина, набирающая обороты может и Испанию завалить...

:)

P.S.Только у Португалии с одним Роналду шансов с Германией не будет...

 

ну так ты один что ли коньячить будешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и Италия Англию вынесла, хоть и по пенальти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где пить будем???

Novi4Ok, не торопись))) Испания ещё не чемпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...