Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

заново отправлять???

Я выпущу эти две, но на этом все. 

Сразу оформляем как положено, о чем ранее предупреждалось много раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выпущу эти две, но на этом все. 

Сразу оформляем как положено, о чем ранее предупреждалось много раз!

Просьба написать в личку, что не так в новой теме http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/90568-шикарное-нижнее-бельё-из-польши-и-латвии-дайна/?p=1196157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите пожалуйста сообщения номер2,3 и 4(отметила в них просьбу об удалении)

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/89387-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81/?p=1172982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удалите пожалуйста сообщения номер2,3 и 4(отметила в них просьбу об удалении)

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/89387-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81/?p=1172982

готово

И организаторы при создании новых тем следите за правильным оформлением 1 поста!! Напоминаю его(для тех кто не читает правила) а то у каждого второго орга нарушения!!! темы с нарушениями не будут выпускаться

 

Содержание первого сообщения

 

-Первая строка первого поста каждой темы: статус закупки(собираем очередной выкуп, стоп, ждем доставку и т.д.)

-Приветствие всем форумчанам. Имя Организатора (как обращаться к Организатору)

-Название товара и марки. Если фирма производитель не оригинал, то обязательно следует указать, что продукция является аналогом фирменной.

-По возможности: информация о товаре (размерная сетка, соответствие размеров – для одежды/обуви, список фирменных магазинов и другая полезная информация).

-Ссылка на сайт поставщика

-Оптовый прайс, если невозможно посмотреть цены на самом сайте (или ссылка на него). 

-Если цена товара может меняться в зависимости от курса валют или другим причинам, то нужно объяснить в условиях эти причины. Обязательно указать, как может измениться цена и на сколько, хотя бы приблизительно. Закупки, в которых указана возможность изменения цены, но нет объяснений для УЗ, уходят в архив.

-Дата выкупа (точная или ориентировочная) также должна стоять в первом посте. (например: выкуп с 1-7 декабря)

-Процедура сбора заказов (рядами или без рядов; минималка и проч.)

Орг %- максимально 16%

-Порядок проведения встреч и раздачи(с указанием места и примерного времени).

Ссылка на правила раздела СП!!!!!!( а то потом удивляетесь, что участники правил не знают)

-способы оплаты

-возврат/обмен брака, если возможен

-места встреч ( общая встреча в г.Мытищи обязательна) должны быть с хорошим транспортным сообщением. Место общей встречи должно быть прописано в УСЛОВИИ закупки. Так же место предполагаемой встречи может говариваться с Участниками.

В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, Организатор оповещает всех участников лично и предлагает варианты дополнительных встреч. Встречи на платной основе в таких случаях невозможны.

По желанию Участника, Организатор может устроить доставку или дополнительную платную встречу с курьером.

-Варианты самовывоза

-Указать, разрешаете ли Вы совмещение раздач и хранение оплаченных заказов, и условия (сроки, оплата за один день хранения, возможные варианты и тп)

-Вся актуальная информация по закупке должна находиться и обновляться в первом посте темы.

-Все объявления и ссылки должны обязательно обновляться в первом посте!

-Контактная информация для приёма заказов (e-mail, телефон, что указать в письме с заказом).

 

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта новая тема у меня не редактируется,выдает,что мой секретный код с чем-то не совпадает.И в 1-м посте не полностью видно всю информацию по закупке.http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/90595-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8/Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта новая тема у меня не редактируется,выдает,что мой секретный код с чем-то не совпадает.И в 1-м посте не полностью видно всю информацию по закупке.http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/90595-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8/Что делать?

отпишись лучше в этой теме этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чечелюку мою выпустите плиз 

выпустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.модераторы,удалите тему в архив,не редактируется http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/89413-%D0%BA%D1%80ok%D0%B8%D0%B4%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BDo%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BDo%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF-14-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F/

и выпустите новую взамен старой,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Пришлите пожалуйста пароль от болталки.

Спасибо.

 

пропустили меня :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте, пож-та, мою тему "Все для белоснежной улыбки"

Вчера создала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте, пож-та, мою тему "Все для белоснежной улыбки"

Вчера создала

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые модераторы, не могу зайти в болталку под старым паролем, вышлите пожалуйста новый.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! И мне новый пароль от болталки, пожалуйста!

 

А что теперь каждый раз вводить пароль и логин надо? Раньше автоматически логинилась, а теперь каждый раз приходится заходить в аккаунт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...