Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

года 2 назад примерно

ааа, нет, не помню, я же заново ее создавала...

плохо, что не помните. 2 года это круто)) Давно бы удалили с предупреждением.

Последний раз в архив убирала http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/65241-ау-модератор/?p=996315

Это дата создания темы, которая в архиве 08 Декабрь 2013 - 22:49

Прочтите правила ведения тем, перед созданием новой.

Новую создавайте. С этими будем разбираться. На форуме идут работы, если тема древняя, могла удалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя тема была открыта где-то 24-26 октября 2015г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уберите тему http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/88167-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B-bibon/, создала новую, спасибо. И еще просьба- не смогла вставить в новую тему прайс- не получается прикрепить , помогите) прайс не тот что в старой теме, могу выслать на почту

Изменено пользователем mops-sobaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, удалите из рядов пожалуйста, участник ошибся

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/89798-рыбка-ряды/?p=1198994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Поднимите, пожалуйста, тему http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/90128-орехи-и-фрукты-в-глазури-шоколад-в-кубиках-озёрс/?hl=%2Bозерский+%2Bсувенир,сейчас она в архиве.

И название не могу отредактировать - исключите, пожалуйста: ", Микаэлло, и др.", их не будет в закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Поднимите, пожалуйста, тему http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/90128-орехи-и-фрукты-в-глазури-шоколад-в-кубиках-озёрс/?hl=%2Bозерский+%2Bсувенир,сейчас она в архиве.

И название не могу отредактировать - исключите, пожалуйста: ", Микаэлло, и др.", их не будет в закупке.

если теме больше 3 месяцев и она не редактируется, то необходимо новую заводить.

1) Если ваша тема СП существует более 3 мес-первый пост перестает редактироваться, поэтому вы не можете отражать состояние закупки в первом посте, в связи с этим каждые 3 мес на нашем форуме надо создавать новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но этой теме 2 месяца будет 27.01 (создана 27.11.2015), я ее уже отредактировала и закупка быстрая будет. А название темы и тэги я не могу и в своей новой теме отредактировать( Может, я не туда нажимаю? Но если нужно все равно создать новую, то создам, конечно. 

Изменено пользователем A2kva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но этой теме 2 месяца будет 27.01 (создана 27.11.2015), я ее уже отредактировала и закупка быстрая будет. А название темы и тэги я не могу и в своей новой теме отредактировать( Может, я не туда нажимаю? Но если нужно все равно создать новую, то создам, конечно. 

сделала.

для того чтобы редактировать название, необходимо редактировать 1 пост, но в полном редакторе!!( сперва нажимаете редактировать, потом внизу будет "отправить" и "полный редактор", вот надо нажать на "полный редактор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала.

для того чтобы редактировать название, необходимо редактировать 1 пост, но в полном редакторе!!( сперва нажимаете редактировать, потом внизу будет "отправить" и "полный редактор", вот надо нажать на "полный редактор"

Спасибо Вам большое, поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-модераторы, выпустите, пож-та, мою тему Коломчаночка. Создавала позавчера или вчера. Или там что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему 

СТОП 30.01!!!Спортивная одежда и обувь известных брендов Adidas, Nike, Puma и др

ушла на модерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки модераторы,пожалуйста помогите,у меня не вставляются изображения,нажимаю выбрать файл,потом прикрепить и выходит,хотя файлы разные пробовала и совсем маленькие,вот такую ошибку выдаёт,

Ошибка передачи

Использовано места Передача файлов на сервер отключена (Макс. размер для одного файла: 16Мб)

Мне как оргу это недопустимо,т.к, пристрой и для информации участникам нужно использовать изображения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки модераторы,пожалуйста помогите,у меня не вставляются изображения,нажимаю выбрать файл,потом прикрепить и выходит,хотя файлы разные пробовала и совсем маленькие,вот такую ошибку выдаёт,

Ошибка передачи

Использовано места Передача файлов на сервер отключена (Макс. размер для одного файла: 16Мб)

Мне как оргу это недопустимо,т.к, пристрой и для информации участникам нужно использовать изображения...

ну 16 мб для изображений нормально... вы несколькими сообщениями делайте или урежте изображение(даже простейшие paint.net дает возможность уменьшить размер фотографии) .. у меня выдает макс. размер для одного файла 512К и вроде 3-4 изображения в одно сообщение могу вставить.. 

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже азмер изображения 16 КБ не могу вставить,дело не в этом,просто не получается вообще вставить изображения,это случилось после нововведений,раньше все нормально было,пробовала с двух разных устройств уже и никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким браузером пользуетесь? просто не слышала больше жалоб.. у всех все получается.. сделайте скрин ошибки пожалуйста. и если сюда не получится вставить, вышлите на модераторскую почту. если сами не поймем ошибку, админов спросим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...