Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить классную вяленую рыбу воблу тарань ?

 

сейчас отгадаю. в вашем магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас отгадаю. в вашем магазине?

Не понял! Я интересуюсь (сли не понятно) есть ли в вашем прекрасном городе магазины, или частные продавцы, которые продают по настоящему ХОРОШУЮ ВЯЛЕНУЮ РЫБУ. Не г...... покрытое солью с ржавым брюхом и сухими просолеными жабрами а КРАСИВУЮ жирненькую воблу или тарань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял!

А Вы не удивляйтесь... У нас каждый, кто зарегился и задает любой вопрос - потенциальный пиарщик какого-то ресурса/средства/места и т.д. Вот такие мы тут подозрительные)))

 

Мне тоже трудно представить, что Вы пришли на форум только когда вконец забодал страшно злободневный неразрешимый вопрос - а где же купить хорошую воблу???))

 

По теме - а на ЭКО-базаре были???

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не удивляйтесь... У нас каждый, кто зарегился и задает любой вопрос - потенциальный пиарщик какого-то ресурса/средства/места и т.д. Вот такие мы тут подозрительные)))

 

Мне тоже трудно представить, что Вы пришли на форум только когда вконец забодал страшно злободневный неразрешимый вопрос - а где же купить хорошую воблу???))

 

По теме - а на ЭКО-базаре были???

Я гость в вашем городе и не знаю где он

Изменено пользователем Ashim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashim, ну и где? Я беру на мытярмарке, парни не дадут соврать, отличная!! Что, ближе есть?

Если не затруднит скажите пожалуйста где эта МЫТЯРМАРКА находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashim, ну и где? Я беру на мытярмарке, парни не дадут соврать, отличная!! Что, ближе есть?

Спросила у мужа - тоже говорит лучшая в Москве рыба на Мытищинской ярмарке)))

Народ туда оптом затариваться приезжает. Там чего только нет - и чехонь, и ряпушка, и корюшка и всякие экзотические рыбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно жена начала скулить, что ей дома рыбья вонь надоела.

Я конечно психанул, собрал всю соленую рыбу и вынес алкашам.

Вот у них праздник был, стоят себе, тянут беленькую, шлифуют пифком, а тут дядька им выносит пакет воблы.

И не какой нибудь а все подряд лещи под килошник и чехонь.

Вот эту самую рыбу и отдал....

Реальный августовский лещ. Неделю жиром истекал, пока я их вялил.

129012504.jpg

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИгорьСт, не ну ты чё?!! Так психовать нинада :) Ты в следующий раз мобильник-то достань, не поленись :) Тут полфорума бы к тебе наперегонки набежало :( Млиааа, ну и зачем ты эту фотку выложил, чтобы мы тут все слюной захлебнулись?!! :)

 

Властелин ОООО, объясни плз где на МЯ искать эту вкуснятину? Я что-то смутно представляю. Строительный знаю, а дальше не была...

Изменено пользователем IRom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, не ну ты чё?!! Так психовать нинада :) Ты в следующий раз мобильник-то достань, не поленись :) Тут полфорума бы к тебе наперегонки набежало :( Млиааа, ну и зачем ты эту фотку выложил, чтобы мы тут все слюной захлебнулись?!! :)

Теперь буду знать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO - у всех вкус разный. Кто-то (как я) любит только пересушенную твердую таранку, а кто-то от такой плюется, и любит только жирную или влажную.

А вообще - это достаточно вредная штука, и лучше ей не то что не злоупотреблять, а вообще воздержаться (тем более от экзотических видов).

Там и соли очень много, и всяких глистов, и других паразитов (а их не всех всех соль убивает, у некоторых глистов яйца к соли устойчивые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRom, после первого съезда со МКАДа едешь до начала контейнеров и второй и третий поворот налево. Там уже ищешь. Поразило то что помимо нашей родной воблы можно купить вяленые и копчёные экваториальные породы. Реально офигительные!!! Фото могу выложить.

 

 

ПС А давайте всётаки подождём что нам топикстартер предложит!

 

 

Слух, Андрюх, рыба была зачетная, заеду еще возьму! :(

 

А топикстертер наверно уже поехал покупать, чеж вы все такие подозрительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чеж вы все такие подозрительные!

Если бы мы не были подозрительными, то тут бы щя рекламная помойка была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше брал на форуме в совместных закупках.За 300 с небольшим рублей за кг.В последнюю закупку подняли цену до 550 р/кг...

А на ЭКО-базаре какие цены?

В Перекрёстке чаще всего старая "жёлтая" вобла,хотя иногда попадается и свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...