Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
пушистая

Агенство Абсолют Капитал Недвижимость

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, нужны реальные отзывы об агенстве Абсолют Капитал Недвижимость, их агент хочет заключить со мной договор на продажу моей квартиры, я первый раз столкнулась с продажей квартиры и профан в этом вопросе и хотелось бы не разочароваться. Помогите отзывами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая продавала летом однокомнатную квартиру в Королеве. Продавала без всякого договора. Продал квартиру один из риэлторов этого агенства, если не ошибаюсь по фамилии Ведяхин. Зачем вам вообще заключать договор с агенством? Зачем вам связывать себе руки и лишать себя возможности продать квартиру через любое другое агенство? Подайте бесплатное объявление на ЦИАНе, вам позвонят десятки агентов с предложением помочь продать квартиру. Так вы продадите гораздо быстрее и возможно даже и дороже. А это агенство обычно заключает договор на 3 месяца. Утверждают с вами в договоре цену квартиры. Потом через месяц, если квартира не пользуется спросом агент будет опускать вас в цене. А продать в течении трех месяцев по их договору вы сможете только через это агенство. Так зачем вам лишать себя возможности работать с другими агенствами и свободы выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Шмелевы Валентина Викторовна и Анатолий Александрович обратились в эту компанию за помощью в приобретении квартиры в г.Королев. Просмотрев несколько вариантов предложенных квартир, выбрали хорошую в современном доме с отличным метражом и удобным месторасположением. Хочется выразить благодарность интеллигентному и деловому специалисту-эксперту Ведехину Дмитрию Юрьевичу, а также руководителю компании Владимирову Дмитрию Владимировичу. Рекомендуем будущим клиентам работать с данным дилером и компанией. Искренне желаем дальнейших успехов, здоровья и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы Шмелевы Валентина Викторовна и Анатолий Александрович обратились в эту компанию за помощью в приобретении квартиры в г.Королев. Просмотрев несколько вариантов предложенных квартир, выбрали хорошую в современном доме с отличным метражом и удобным месторасположением. Хочется выразить благодарность интеллигентному и деловому специалисту-эксперту Ведехину Дмитрию Юрьевичу, а также руководителю компании Владимирову Дмитрию Владимировичу. Рекомендуем будущим клиентам работать с данным дилером и компанией. Искренне желаем дальнейших успехов, здоровья и процветания!

Я посмеялся перед сном, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмеялся перед сном, спасибо.

 

 

++))))

 

не надо заключать договор, так называемый эксклюзив, по крайней мере по своему опыту скажу что точно не надо ни с каким агентством недвижимости.

 

На счет этого агентства знаю, что сдают быстро, на счет продажи ничего не скажу, без договора отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...