Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Что в вашей сумочке?

Рекомендуемые сообщения

Ksufka

Емкое название, ни дать, не взять! B) А стоит скока? Примерно? Правда, если дороже $50, ты мне таких ненана :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за сумочки?

 

Да в принципе дело вкуса и пристрастий. Для меня эта марка - оптимальное сочетание цены и качества. Цены где-то в среднем 100 $, сдержанный проработанный дизайн(хотя не все модели мне нравятся), внутри нормальная подкладка, удобные отделения и кармашки. У меня этой марки три сумочки, черная, белая(начинает уже надоедать), шоколадная (антик). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, зависаю на сумочках "Франческо Маркони".

О, я мужу сумку приобрела н едавно этой фирмы :rolleyes: Мужу нравится и мне тоже :(

 

Lenta, сумочки Маркони можно посмотреть тут, тынц.

 

У меня сейчас сумка Dissona - радуееееет :lol:

 

упс, да я его покупала года 3-4 назад уже - и вот все живой :D Покупала тогда рублей за 400, помнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в сумке вечный бардак :angry::):):):):):):(

И с ним невозможно бороться, я пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

 

Я уже даже не пробую. :)

 

Кстати, присмотрела вчерась ещё одну сумочку "Франческо Маркони" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружила в своей сумочке зимние перчатки

непорядок

убрала

надо еще полазить, может найду чего ненужного

а то по швам скоро сумка моя "хозяйственная"затрещит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пачетал...

 

да, тяжело вам, тётьки! берите пример с умных людей (ну, вы поняли :) ): в поясной сумке - кошелек, ключи, мобила, паспорт B)

 

всё остальное можно купить по дороге по мере необходимости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, тяжело вам, тётьки! берите пример с умных людей (ну, вы поняли  ): в поясной сумке - кошелек, ключи, мобила, паспорт 

вот тетьки нЭхай и ходють с поясными сумками....

а мы ж девушки pvalentinekiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в поясной сумке - кошелек, ключи, мобила, паспорт

всё по 10,всё по 10........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О майн гот!!!! как я давно хотела написать в этой теме , но это ж полдня перечислений , все времени найти не могла!!!! :)

И так: В моей сумочки вечный бардак , и вечно ниче нельзя найти когда что то срочно нужно!

Ключи от квартиры моей , маминой, от машины мужа , моей , на всяк случай от дачи , ( вдруг срочно вызовут, пожар или ограбят не дай бог) от балкона что в падъезде. Все ключи на разных связках, так как в замок зажигания нельзя вставлять такую тяжеть, а если от квартир дач и балконофф повесить на одну связку ,, то буду по полчаса искать нужный ключ.

Идем далее , маленькая круглоя коробочка в виде пудренницци там лежат тампоны , маленькая коробочка , там одноразовые прокладки ( ну уж изините за подробности.

Духи, кошелек, паспорт, док-ты на машину, ручка-2-шт.. очки солнцезащитные , ( солнышко за рулем мешает и зимой и летом). Косметичка немеренных размеров, пилка для ногтей , колготки ( не буду ж я на работе в рванье ходить). жвачки 2-шт. вечно разбросаная мелочь по сумке, чеки, фантики, (не мусорю по городу , мусорю в сумку) Салфетки влажные , одоразовые платочки, конфетки для бобиков, лекарство от боли, и брызголка для горла всегда со мной, мобильник. заколка для волос , за день устаю с распущеными волосами к вечеру закалываю. расческа-щетка , и еще гребешек, маленький дезик , и маленький лак для волос. Ключ с ходилкой с работы. Мама дорогая вроде все припомнила... но если что допишу... а на самом деле сама до конца незнаю что у меня там хихихи. теперь представьте мое колличество сумочек , и мою любовь их менять каждый день, и я регулярно перекладываю все это из одной в другую, при этом зато можно выбрасить фантики , и собрать мелоч. ААААААА главное сумки мои не больших размеров, большие не лю. и все вышеперечисленное умещаеться как ни странно, но если сумочка совсем не большая , то беру маленьки пакетик, ну на машине нормально с пакетом, а вот если куда то идти то пакеты ненавижу, отгда получается что стлько нужных мне прибметов , остаеться лежать в машине , что меня всегда расстраивает.... ВОТ все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужуня, ну ты как всегдя "без ....", но читать приятно. Как будто в сумочке твоей порылся. И даже запах уловил - конфет, духов, и рассыпаной пудры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и рассыпаной пудры.

Залётный

это точно.

буквально недавно было.

А иногда я в боковом кармане ношу несколько дней подряд какой-ниб мусор, который кладу туда, дабы город родной не засорять (если урны нет под боком).

Однажды несколько дней носила там банановую кожуру в полиэтиленовом пакетике. Забыла про неё. И всё тут. А в карман не лазила, не было надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно я немного отличусь, но вот лично я безумно ненавижу носить лишнее, поэтому каждый день разбираюсь и навожу порядок, чтобы сумочка весила как можно меньше, т. к. за целый день плечи и так устают. Но самое смешное в том, что сумочки у нас с сестрой одинаковые, но их все различают по весу, вот у неё там точно кирпичи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже кирпичик в сумочке.

сумочка размером 25-20 см, через плечо. Один ремешок (не люблю два). три отделения, 4 кармашка.

Итак.

студенческий, пропуск в универ, ручка, тени - 1й кармашек.

кусачки и редко телефон - второй кармашек

крем для лица дневной, туалетная вода 40 мл, капли для глаз, бумажник, расческа - первое отделение.

1 помада (одна!!! :blink: ), карандаш для губ, маскировочный карандаш, иногда тушь и карандаш для глаз, ключи от квартиры - второе отделение

паспорт, ежедневник, атлас москвы карманный, щетка для замшевой обуви, маникюрный наборчик - третье отделение

таблетки, иконки - третий кармашек

пропуск в офис, метрошка, пропуск во второй офис - последний кармашек :)

ужосс :(;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

 

А где одноразовые прокладки, тампоны, вкусные карамельки ....Орбит в конце концов?! :o Или ты что-то скрываешь от нас ?!

 

пока - незачОт !!! :):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...Ощутила себя белой вороной по полной программе. У меня в сумочке зонтик, пудра, расческа, паспорт, кошелек, ручка, записная книжка и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

А где одноразовые прокладки, тампоны, вкусные карамельки ....Орбит в конце концов?!  Или ты что-то скрываешь от нас ?!

хм

действительно, так, глядишь, придется пересдавать зачот :rolleyes:

одноразовые прокладки... Ну если очень надо, то одну кладу в ежедневник, а так вообще не ношу с собой, тампоны тоже дома лежат, карамельки не живут в сумочке и не жили никогда, орбит не люблю, временами Дирол - и тогда он живет в каком-нибудь из карманов одежды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

так вот в этом вся соль, что с радостью бы все повыкидывал, а все нужное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Документы, документы, документы.............. 

 

Блин, да он не тока люки тырит, но и чужие документы... :rolleyes:

Товарисчи, при встрече с Властелином засовывайте паспорта в глубины широких штанин! Так оно надежней! :lol:

 

По теме. Пересмотрела свою сумку. Всё нужное.

Ну хрен ли она такая тяжелая, а? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

То что выделено красненьким из сумки давно убрано, кроме салфеток для рук(ну как без них? :rolleyes: )

 

 

Люк я КУПИЛ!!!  Повторяю - КУПИЛ!!!

 

...Злобно ворчал Властелин, волоча стыр...(ой!) свежекупленный люк...

 

(робко так)

 

Слышь, Ластик...эта...ну...может...хм...ты посмотри получше...там...в багажнике...не едет машина потому, что там люки( :o ) лежат, а-а-а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов вечерами подносить тяжёлую сумку одинокой очаровательной девушке ! девушки ! в этом случае вам не понадобится ограничивать себя в любимых вещах и не только !

 

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пакетик, под вечернее пиво заготовленнный, оставил!

Властелин ОООО

АААААААА! Фигасе, хузяйственный... с пакетиком ходит :angry::lol::)

ОНи (пакетики) вместе с пивом не продаются?

Люк я КУПИЛ!!!  Повторяю - КУПИЛ!!!

Вот оно, твое клеймо, на всю жизнь. Сочувствую ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сундук с "богатством" )))

иногда думаю что мне б не помешало коромысло и второй сундук для баланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, чего там только нет....Из последних- шокирующих окружающих, были игрушка-робот и тюбик горчицы))) Носила их давно)))) Игрушку деть запихнул, а горчицу сама на рынке бросила и забыла...

Больше всего духов (пользуюсь масляными, поэтому в маааленьких пробирках, но много разных) и косметики. В машине что-то доставала из сумки, выпали духи и закатились под кресло, я не заметила, вышла из машины. Там муж минуты три под креслом лазил....достал, говорит - " Вот, ты же и спросишь потом, откуда у меня в машине женские духи!!!!"

Аааа, и деньги-деньги))) Везде))))) Как бы я их в кошель не складывала, они всё равно в каждом кармашке по всей сумке, можно спокойно и без кошелька из дома выходить.

 

Как-то в мою сумочку 15*30 поместилось 20 метров стеклоткани))) В общем сумочки- это наше ВСЁ :laugh:

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...