Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
more

Пропажа / находка - собак в городе Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Смотрим на фотки, может кто опознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрим на фотки, может кто опознает.

Найдите того,кого собака подпустит к себе...На ошейнике висит капсула металлическая.В такие внутрь вкладывают контакты хозяина.

Судя по фото-метис лабрадора)молодой,скорее всего около года.

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По морде - вылитый курцхаар редкого, шоколадного, окраса (у нас был такой, тоже на улице подобрали). Кстати, помоечник и гулёна страшный, как без поводка окажется, так во всю прыть летит на ближайшую помойку (тогда, как дома был ооочень разборчив в еде: пока кашу с мясом сметаной не приправишь - есть отказывался, а сухой корм даже не нюхал). А как набегается по помойкам, то сам приходит на пятый этаж и скулит под дверью. Вот я думаю, если все курцхаары такие, то ему на улице только по кайфу летом-то...

Только мелковат он что-то для курцхаара, хотя на фотке его во весь рост не видно, да ещё исхудал, наверное... А так они ростом где-то с овчарку, но кость посуше.

Изменено пользователем ganinalara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maman, кроме меня и Vitara, судьба собаки больше никого не беспокоит, меня он не подпустил, девочку, которая со мной гуляла - тоже. :)

Сегодня его не видно к сожалению...

 

ganinalara, может его метис (курцхаара) да еще и щен (вырастет еще), а пока он не с овчарку, сантиметров на 20 меньше ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, досталось ему не слабо от людей, раз он не подпускает к себе никого...

Наш к людям очень лояльно относился, никого не кусал, только собакам спуску не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялся кобель немецкой овчарки, любимец детей и отличный охранник, :) район тайнинская,был без ошейника,клеймо в ухе,очень большой пес,на холке есть рана,пишите в личку,телефон не пишу,мошенники достали уже

post-31657-1374255096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mil-ka10, а фоток еще нету случайно? у нас у самих овчарка и живем мы в р-не тайнинки. гуляем с собачниками, поспрашиваем . может прибьется песик к компании.

к людям идет? злобный, дерется? рана на шее от чего? когда потерялся? как ушел? если у вас есть еще дополнительная инфа, можете кинуть ее мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 августа в районе ст.Тайнинская пропала девочка йорка.Совсем маленькая (1,5кг), с хвостиком на голове, на животе клеймо, золотисто-пепельного цвета с длинной шерстью. ПРОСЬБА вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, позвоните по тел 8(903)554-20-51

post-34905-1375978738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.08.2013 в районе Красноармейского шоссе Пушкинского района у деревни Нагорное пропала собака - йоркширский терьер - девочка - 5.5 лет. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! тел 89162620290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 сентября в Перловке (Мытищи) в районе института Эрисмана пропал уиппет. Молодой мальчик тигрового окраса.

8 (965)436 22 87

 

Выглядит примерно так:

post-4527-1379694966_thumb.jpg

Изменено пользователем Верона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе домов ул.Летная д30.к1 и д32 увидел рыжую собаку с ошейником и в наморднике, бегает с другой собакой в паре (та видимо сучка за ней побежал и убежал от хозяев), вышел, хотел снять намордник и посмотреть нет ли номера телефона на ошейнике но собаки дружно от меня дёрнули через дорогу , естественно по скорости я им уступаю.....

Если кто знает хозяина который ищет похожую собаку скажите ему где её видели. (13 ноября примерно в 14.20)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе домов ул.Летная д30.к1 и д32 увидел рыжую собаку с ошейником и в наморднике, бегает с другой собакой в паре (та видимо сучка за ней побежал и убежал от хозяев), вышел, хотел снять намордник и посмотреть нет ли номера телефона на ошейнике но собаки дружно от меня дёрнули через дорогу , естественно по скорости я им уступаю.....

Если кто знает хозяина который ищет похожую собаку скажите ему где её видели. (13 ноября примерно в 14.20)

Спасибо.

а порода собаки не известна?хотя бы на кого похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 ноября в д.Манюхино был найден кобель ВЕО.Крупный,на вид 2-3 года.На нем одет специфический ошейник,широкий,с ручкой для вождения.Бегал в деревне около 2 недель.Жителями не опознан.Скорее всего убежал с другого района за течной сукой.

Кобель очень худой,дружелюбный.Имеет большие проблемы с ушами(отит),застарелую рану головы(возможно драки).Так же замечена неврологическая особенность-рычит и крутится за своим хвостом.Клеймо не обнаружено.

Все,кто может дать хоть какую-то информацию о хозяине пса,о его бывшем месте проживания,прошу звонить по телефону 8 916 635 55 07 Татьяна

 

Сейчас пес находится на платной передержке.ОЧЕНЬ НУЖНО НАЙТИ ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА!!!!

kzbag.th.jpg

f40rM.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В породах я не очень разбираюсь, размер чуть крупнее среднего, ошейник черный с железными рюшечками,намордник железный, не плотный.

Собака выглядела ухоженной, видимо на улице недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В породах я не очень разбираюсь, размер чуть крупнее среднего, ошейник черный с железными рюшечками,намордник железный, не плотный.

Собака выглядела ухоженной, видимо на улице недавно.

Если вы сможете собаку как-то зафиксировать,поймать...Позвоните мне 8 916 635 55 07 Таня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

Если не догоню то может удастся сфоткать.

Изменено пользователем Instrument

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего это собака из дома по адресу: Новомытищинский проспект, д.82, корп.5, только квартиру не знаю, вечером могу узнать. Если это кобель, похожий на малинуа и в наморднике. У него хозяйка алкоголичка и у нее сейчас запой и видно он убежал от нее. Собаку зовут Рай.

и зачем алкоголичке такой Рай?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь что это собака какой то алкоголички, ухожена+ошейник не из дешёвых, + намордник, на который алкоголичке по идее наплевать...

Тема актуальна будет не более 2х недель, больше ей в наморднике не выжить (без воды и еды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее собака ухожена.

Ну так если предполагаемая хозяйка известна, может зайти спросить - на месте ли собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ловить собаку и отводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ловить собаку и отводить.

Я бы еще подумала отводить или нет.Собака не слушает хозяйку,убегает..хозяйка пьет...Сомнительно-радужные перспективы у пса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кажется снова её видел, но уже без намордника (ошейник на месте)

Хотя могу ошибаться, но кажется она.

Лётная 32, если она скажите хозяйке.

bc42161bb536.jpg

Изменено пользователем Instrument

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кажется снова её видел, но уже без намордника (ошейник на месте)

Хотя могу ошибаться, но кажется она.

Лётная 32, если она скажите хозяйке.

Хм..может уже уже был дома и снова ушел?

Похож,конечно,чем-то на малинуа...но не близкий метис.

 

panterita,Вы можете связаться с его хозяйкой?она вышла из запоя?ей пес нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически вижу этого пса на бульваре Ветеранов и во дворах 26 школы.Больше похож на метиса лайки . Вечно худой, ребра торчат. Возможно, пес на самовыпасе. Слышала, что хозяин какой-то дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически вижу этого пса на бульваре Ветеранов и во дворах 26 школы.Больше похож на метиса лайки . Вечно худой, ребра торчат. Возможно, пес на самовыпасе. Слышала, что хозяин какой-то дед.

 

Наташ, это не тот.

Про которого ты говоришь, мы тоже встречали на бульваре. Он худой как борзая, хотя породой в лайку, и морда сведлая. Очень доброжелательный и игручий.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...