Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
melnks

Оплата штрафов через интернет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Столкнулась с проблемой. Оплатила штраф через сбербанк-онлайн. С Сайта гибдд штраф не сняли, я отправила им чек из личного кабинета сбербанк-онлайн, где указаны все нужные реквизиты и надпись платеж исполнен, на что мне ответили

" Документ, направленный Вами в качестве подтверждения уплаты административного штрафа по постановлению ************* от ******* года, рассмотрен.

 

Информация об уплате административного штрафа не подтверждена, поскольку загруженный документ не подтверждает уплату штрафа по данному постановлению.

 

Вам необходимо повторить отправку документа, загрузив другой файл."

 

Отсюда вопрос, что я должна им выслать, чтобы их удовлетворить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, форумчане. Столкнулась с проблемой. Оплатила штраф через сбербанк-онлайн. С Сайта гибдд штраф не сняли, я отправила им чек из личного кабинета сбербанк-онлайн, где указаны все нужные реквизиты и надпись платеж исполнен, на что мне ответили

" Документ, направленный Вами в качестве подтверждения уплаты административного штрафа по постановлению ************* от ******* года, рассмотрен.

 

Информация об уплате административного штрафа не подтверждена, поскольку загруженный документ не подтверждает уплату штрафа по данному постановлению.

 

Вам необходимо повторить отправку документа, загрузив другой файл."

 

Отсюда вопрос, что я должна им выслать, чтобы их удовлетворить?

Ооооо, я на этих штрафах собаку съела! Через столько махинаций пришлось пройти, чтобы все штрафы (кроме одного, который в другом регионе был выписан) исчезли с сайта гибдд. Обычно, если оплачиваешь через Сбербанк-онлайн, штраф в течение двух дней исчезает. Когда у меня пачками не принимали подтверждающие документы, я решила пойти в Сбер. Попросила их распечатать мне Платёжные поручения на оплату данных штрафов. В Сбере на Белобородова/Олимпийский мне без проблем сделали такие пп с подписью зам.управляющего. На сайте гибдд я их прикрепила к висящим штрафам и через пару-тройку недель мне подтвердили уплату штрафов и они исчезли. Вы возьмите эту распечатку со Сбербанк-онлайн и пусть сотрудники банка найдут в программе эту платёжку и распечатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию))) буду разбираться, а то висит с апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за информацию)))

Пожалуйста!

буду разбираться, а то висит с апреля

Свеженький штраф))) У нас с осени 2012 года висели 3 штрафа. И вот только на прошлой неделе я их добила. Штрафы дважды оплачивали в Сбере, а они всё равно висели. Просто оплачивали и забывали про них. Потом снова оплачивали и забывали. На третий раз уже заметили, что это одни и те же штрафы. Я в первый раз послала сканы чеков об оплате за 2012 год. Только один убрали, два остались висеть. Хотя оплачивались штрафы в одном месте с разницей в несколько минут... По какому принципу они решили только один убрать из списка... Потом нашлись чеки за 2013 год и их послала. Опять один убрали, другой остался висеть. Писала им гневное письмо на сайте гибдд, чтоб отвалили со своими штрафами. В итоге последний штраф тоже убрали. И вот таких историй у меня куча. Если оплачивать московские штрафы в мытищинских банках, то они их не видят. Надо посылать скан чека или платёжки, причём обязательно в документе должен быть прописан номер постановления. В сберовских чеках он не прописывается. Через Сбербанк-онлайн любые штрафы (кроме регионов) исчезают в течение двух дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати в банке предупреждают, что штрафы останутся висеть, а чтобы их точно убрали надо платить с карты. Т.е. самое реальное через сбербанк-онлайн. А если он один висит это проблема, если вдруг остановит ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати в банке предупреждают, что штрафы останутся висеть, а чтобы их точно убрали надо платить с карты. Т.е. самое реальное через сбербанк-онлайн. А если он один висит это проблема, если вдруг остановит ГАИ?

Если остановит гаи, то они такое про себя услышат, что сами рады не будут. За чужие косяки ещё и отдуваться, щаас!

И я Вас обманула. Сегодня пошла в Сбер, чтобы они мне с интернетовской оплаты штрафа платёжку сделали. А мне сказали, что не могут. Только, если через них оплата происходила.

Вы посылали вот этот узенький чек или страницу печатали со штампом "исполнено"? Мне в банке сказали, чтобы я распечатала страничку со словом "Исполнено". Но там же печатается прям вся страница... Опять чтоли придётся ругаться... А ведь не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я печатала длинный чек с надписью "исполнено", но там оказалась моя ошибка, я выслала не ту квитанцию. Тот штраф оплачивался в сбере, так что ищу теперь платежку и буду отсылать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пять раз ходила в Сбер, звонила на горячую линию и писала письмо в Сбербанк онлайн. И вот сегодня, аллилуйя, мне предоставили платёжное поручение по оплаченному в сентябре штрафу. А до этого отсылали друг к другу. В итоге сказали написать заявление по данному вопросу и только после этого им прислали платёжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУжассс......А я оплатила все штрафы в сбербанк-онлайн, не прошло и 3 дней, как их убрали. Больше не пойду в сбер платить, слишком много бывает проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно смотрю и оплачиваю через сайт гибдд и далее с карты(сберовской кстати) через яндекс деньги

штрафы исчезают через день два, без процентов и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...