Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mit

Детские сады: разное

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а есть список садов, которые относятся к определенному микрорайону? Что-то полазила по сайтам, ни чего не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а есть список садов, которые относятся к определенному микрорайону? Что-то полазила по сайтам, ни чего не нашла

если относятся так, как школы, то нет - могут послать в любой, не обязательно даже в тот, который напишите.

и писать тоже можете любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а есть список садов, которые относятся к определенному микрорайону? Что-то полазила по сайтам, ни чего не нашла

А они и не относятся, по-моему, это же не школы. Знаю случаи, когда люди пишут заявы на сады в другом микрорайоне и возят ребенка через погорода, из Перловки в Леонидовку, например, по разным причинам. Может, вам сад нужен не у дома, а около работы вашей или мужа, или около школы старшего ребенка, чтоб возить двоих сразу, или около дома бабушки/тетушки, которая будет вечером ребенка забирать. Или там просто классный сад, с бассейном или специализированный по зрению или ортопедии, например, и вам в него очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы встали в очередь ребенка в сад,он прописан а Мосве живем в мытищах,но нам сказали в очередь мы вас поставим,но вы должны предоставить регистрацию по месту пребывания,либо нас снимут с очереди,так вот мы не хотим платить от 10 тыс за регистрацию да хозяин нам ее не предоставит,что нм делать????неужели нас снимут с очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла сегодня на перерегистрацию очереди.Там все заполнила и меня тут спрашивают, какие сады приоритетные - 3 штуки,говорите номера! Я в ступоре ( первые,что на ум пришли сказала, по приметам с ней находили номера ))) а вот теперь думаю, какой хороший сад? как узнать, где лучше будет ребенку? выбрала сад № 1, № 32 Сказка, № 58 Белочка. Сами живем на Щербакова напротив Фэста. Ориетировалась в большем случае на внешний вид игровой площадки, когда мимо проходишь все равно в памяти откладывается. А как там они даже не знаю.

Девочки, подскажите, какие еще сады у нас есть хорошие? Еще спросили, кроме приоритетных если места будут сообщать, я согласилась.

Помогите с выбором,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла сегодня на перерегистрацию очереди.Там все заполнила и меня тут спрашивают, какие сады приоритетные - 3 штуки,говорите номера! Я в ступоре ( первые,что на ум пришли сказала, по приметам с ней находили номера ))) а вот теперь думаю, какой хороший сад? как узнать, где лучше будет ребенку? выбрала сад № 1, № 32 Сказка, № 58 Белочка. Сами живем на Щербакова напротив Фэста. Ориетировалась в большем случае на внешний вид игровой площадки, когда мимо проходишь все равно в памяти откладывается. А как там они даже не знаю.

Девочки, подскажите, какие еще сады у нас есть хорошие? Еще спросили, кроме приоритетных если места будут сообщать, я согласилась.

Помогите с выбором,пожалуйста.

Мы ходим в № 19 "Зайчик"...это близко от Фэста. Сад мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходим в № 19 "Зайчик"...это близко от Фэста. Сад мне нравится.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла сегодня на перерегистрацию очереди.Там все заполнила и меня тут спрашивают, какие сады приоритетные - 3 штуки,говорите номера! Я в ступоре ( первые,что на ум пришли сказала, по приметам с ней находили номера ))) а вот теперь думаю, какой хороший сад? как узнать, где лучше будет ребенку? выбрала сад № 1, № 32 Сказка, № 58 Белочка. Сами живем на Щербакова напротив Фэста. Ориетировалась в большем случае на внешний вид игровой площадки, когда мимо проходишь все равно в памяти откладывается. А как там они даже не знаю.

Девочки, подскажите, какие еще сады у нас есть хорошие? Еще спросили, кроме приоритетных если места будут сообщать, я согласилась.

Помогите с выбором,пожалуйста.

Мне очень нравиться №32 Сказка. Народу мало (все 5 групп). В саду очень тепло (стены толстые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки и папочки, если кто знает что-нибудь про детсадик №37 "Щелкунчик" около гимназии №17 на Терешковой, поделитесь информацией. Буду очень благодарна за любые отзывы. Нам дают туда путевку, мы, правда, хотели в "Зайчик", но там, к сожалению, нет мест.

про этот садик на этом форуме уже наверно и спрашивать нельзя, он уже слово ругательное. Поищите по поиску форума- найдете много тем именно про него... Обычный садик, как все, не самый богатый в городе на игрушки и интерьер, но не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравиться №32 Сказка. Народу мало (все 5 групп). В саду очень тепло (стены толстые).

Спасибо!

вот мы как раз в нем 12 по очереди,а в №1 14. а не знаете,есть ли там группа неполного дня?я написала в заявлении,что хочу дочу отдать в сентябре в сад, но сразу на полный день как- то боязно - будет капризничать. хочется потихоньку приучить, думала в конце лета начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

вот мы как раз в нем 12 по очереди,а в №1 14. а не знаете,есть ли там группа неполного дня?я написала в заявлении,что хочу дочу отдать в сентябре в сад, но сразу на полный день как- то боязно - будет капризничать. хочется потихоньку приучить, думала в конце лета начать.

Так и водите его по полдня,вас же его там до 7 никто держать не заставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

вот мы как раз в нем 12 по очереди,а в №1 14. а не знаете,есть ли там группа неполного дня?я написала в заявлении,что хочу дочу отдать в сентябре в сад, но сразу на полный день как- то боязно - будет капризничать. хочется потихоньку приучить, думала в конце лета начать.

Там не кратковременных групп. Так Вы можете водить на полдня хоть все время... А Вы когда родились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не кратковременных групп. Так Вы можете водить на полдня хоть все время... А Вы когда родились?

вам ж в него далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам ж в него далеко

Зато к свекрови близко... :angry: Ей как раз через дорожку.... Я Илюху туда 3 года таскала, привыкла. Там и в правду, хороший садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато к свекрови близко... :angry: Ей как раз через дорожку.... Я Илюху туда 3 года таскала, привыкла. Там и в правду, хороший садик

Прям у нас через дорогу)Правда мы пока в 1 намыливаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по льготной, то есть шанс.

а что без льгот совсем нереально? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не кратковременных групп. Так Вы можете водить на полдня хоть все время... А Вы когда родились?

мы в ноябре 2010 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы встали в очередь ребенка в сад,он прописан а Мосве живем в мытищах,но нам сказали в очередь мы вас поставим,но вы должны предоставить регистрацию по месту пребывания,либо нас снимут с очереди,так вот мы не хотим платить от 10 тыс за регистрацию да хозяин нам ее не предоставит,что нм делать????неужели нас снимут с очереди?

Я честно говоря незнаю, как сейчас, но мой старший сын прописан в Москве и мы вставали в 2 очереди, одна в Мытищах, вторая в Москве, сначала в сад пошли в Москве, а потом очередь тут подошла и мы пошли в Мытищах. Но у меня муж зарегистрирован в Мытищах. У нас регистрацию ребёнка не спрашивали. Дело правда было 2 года назад.

Изменено пользователем Alesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говоря незнаю, как сейчас, но мой старший сын прописан в Москве и мы вставали в 2 очереди, одна в Мытищах, вторая в Москве, сначала в сад пошли в Москве, а потом очередь тут подошла и мы пошли в Мытищах. Но у меня муж зарегистрирован в Мытищах. У нас регистрацию ребёнка не спрашивали. Дело правда было 2 года назад.

 

 

У моей знакомой похожая ситуация была. Прописаны в Москве - живут в мытниках. В стали на очередь в мытниках по месту жительства и прописки бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что без льгот совсем нереально? :)

в 47 сад 137 человек с 2 до 3 лет, 30 льготников, без льгот останутся места, думаете? Тоже жду этот сад, боюсь и по льготе не попасть, мы декабрьские- поэтому в хвосте очереди, хотя на очередь сразу встали. Жалко не вижу по фамилиям кто какой по очереди в это сад, мне очень нужен садик- на работу надо выходить, и очень хочется именно в этот- уже средний туда ходит, не бегать же мне после работы по всем Мытищам, чтоб детей по садам собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы привет!

Мы живем на ул Рождественская 7, нам в сентябре будет 2,10

Скажите в какие сады можно вставать на очередь?

Я съездила записалась в 44 и 69, мне сказали что рядом со мной нет вообще никаких садов.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамы привет!

Мы живем на ул Рождественская 7, нам в сентябре будет 2,10

Скажите в какие сады можно вставать на очередь?

Я съездила записалась в 44 и 69, мне сказали что рядом со мной нет вообще никаких садов.

Что посоветуете?

Ну вы выбрали крутые сады)) Если есть возможность возить,то в любые. А так рядом с 44 57 и еще какой-то, сад на Рупассовской за дм не помню номер,ну еще знакомые водят в 61,81 и 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы выбрали крутые сады)) Если есть возможность возить,то в любые. А так рядом с 44 57 и еще какой-то, сад на Рупассовской за дм не помню номер,ну еще знакомые водят в 61,81 и 45

 

А мы не выбирали! Я попросила посоветовать рядом с нашим адресом и мне вписали вот эти!

А сейчас я смотрю где они и удивляюсь насколько они "рядом" с нами.

Возможность возить я не рассматриваю, хочу пешком и чтобы недалеко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы не выбирали! Я попросила посоветовать рядом с нашим адресом и мне вписали вот эти!

А сейчас я смотрю где они и удивляюсь насколько они "рядом" с нами.

Возможность возить я не рассматриваю, хочу пешком и чтобы недалеко было.

Ну у вас реально нет садов рядом, так что эти ближайшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у вас реально нет садов рядом, так что эти ближайшие

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...