Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ах извиняйте.

 

тут все классически

 

DSC_2234_.jpg

 

и тут, наверное, тоже.

 

2269_print_wb.jpg

 

кстати мой первый опыт фотографирования пар нельзя считать совсем уж лажей.хотя.:)))) кто знает)?

ну бум учиться и снимать дальше. и радовать вас по возможности новым фотофлудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansun

тема е#ли не раскрыта. тьфу. хотел сказать что первая фотка пересвечена

:)

Изменено пользователем romulus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная фотка !!!, только как то контраст светло и темно зеленного уж больно режет глаз, да и лицо у девушки на половину в тени ... Тени очень важны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansun

 

Цветная фотка пары так себе. Лицо девушки выглядит обычным, а лица парня и не видно вовсе.

А вот в чёрно-белой есть тот самый "смысл", который я бы так выразила:"Мы любим друг друга... и мы всё сможем пережить...и радость... и печаль...потому что мы вместе..."

Особенность хорошей фотографии, наверно, в том и заключается, что каждый может найти в ней свой смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финогеев...кстати...от ваших снимков у меня такие вот впечатления. Первое. Смотря на них, начинаешь думать, что эти самые параллельные миры существуют. Совсем рядом. И которые почти такие же, как наш. Почти…Вот всё такое же. Те же лица, те же улицы…Но…есть какая-то недосягаемость…И это притягивает… Возможно, сейчас меня можно упрекнуть в глупой эмоциональности некомпетентного дилетанта, который особо не подозревает о многих технических хитростях. Но…есть второе впечатление. Часто смотришь на чьи-то удачные, порой потрясающие фото и понимаешь, что за этим стоит большой труд, метры/гигабайты пустой породы, прежде чем сверкнёт золото, какие-то эксперименты или просто случайность пойманного мгновения. А вот у вас этого труда не чувствуется совсем. Сознанием-то понятно, что это не так. Испытываемые эмоции так поглощают, что ты не задумываешься о том, как это создавалось, даже в голову не приходит. Такое часто бывает, когда смотришь хорошие фильмы, читаешь хорошие книги… Кажется, что это получилось само собой… :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Эх ... ну если это так кажется, то наверно так и есть ...

Выходит что я как снайпер с первого щелчка шлепаю что попало и бегу скорей в форум что бы это вывалить ...

 

Хорошо тогда можно выкладывать 10-20 простых карточек (из чего лепили) и одну - финальный результат.

Видать не зря я тут всё реже появляюсь, да и выкладываю ещё реже ...

 

P.S. Конечно в снимки выше (Ares 1.07.2007 / 23:36), куда больше приложенно стараний чем в моем ... Что будет то будет ....

Изменено пользователем Finogeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finogeev

 

Ну нет же, нет, Финогеев! :unsure:

 

Вот, например, когда смотришь хороший фильм, то смотришь его легко, как-будто живёшь в нём...И только потом узнаёшь, как режиссёр долго подбирал актёров, даже отстаивал...какие трудности были...

Это ведь признак таланта, когда думаешь, что вот это вот произведение получилось у автора легко...само собой...

Вот что я хотела вам сказать... :P Совсем, совсем всё наоборот, что вы подумали. ;)

И зря вы тут редко появляетесь. Я заходила на вашу страничку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная фотка !!!, только как то контраст светло и темно зеленного уж больно режет глаз, да и лицо у девушки на половину в тени ...  Тени очень важны !!!

спасибо.

важное замечание, которого не хватало :blink:)

Изменено пользователем mansun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansun

выразительно, технично, но эмоции читаются с трудом... типа:

"Ну ведь просила же предупреждать, когда фотографируешь?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mansun

выразительно, технично, но эмоции читаются с трудом... типа:

учтёмс... :lol: :o :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема совсем умирает, все почитстили, все запугали

 

0_25dd_5386ba77_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...