Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Uragun

Пищевые наркоманы

Рекомендуемые сообщения

А я колбасная наркоманка :yes: сырокопченая, сыровяленая.....ням! Знаю, что вредно, но так ее обожаю, могу съесть сколько угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой думала открывая тему речь о всяких добавках типа Е или экстракта жуков в кока-коле и кофеина в пепси-коле, а тут оказывается забавные рецептики))))

Ну я тогда точно наркоман со стажем не могу отказаться от орешков (миндаль люблю) и шоколадки. А ещё лучше шрколадку с цельным миндалем !!! Марципан уважаю МИНДАЛЬНЫЙ!!"а не всякую подделку. ну на крайняк фундук и цукаты ананасовые !!! ох талия ау как давно ты со мной попрощалась........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не могу без сладкого,это мой наркотик)))))

я раньше тоже так про себя думала, оказалось - прекрасно обхожусь))))

а сейчас хочу мяса!!! Чем проще приготовлено, тем лучше!!!

 

c9f69ed51898.jpg

 

эх, пошла жарить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу ничего не есть целый день, но вот кофе это мой наркотик. я могу пить его через каждые 5 минут,просто пустой...не люблю сладкое,печенье и т.п и есть ничего не хочется при этом) есть у меня и еще слабость,это салат оливье и шашлыки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наркоман фруктовый. И ребёнка такого же вырастила.

 

Фрукты я поштучно сроду не беру - у меня всегда всё в килограммах. Дома всегда пара-тройка кг каких-нибудь фруктов, ягоды съедаются очень быстро, хоть и берёшь тоже килограммы.

 

Особенно я висну на молдавском чёрном винограде. Это ужас какой-то. Вообще виноград очень люблю, хотя кишмиш меньше - очень сладко. Ещё ананас, ем до оскомины. Ну клубнику и землянику - тоже сложно себя контролировать.

 

Охжеж! Забыла эту пакость! Семечки от Мартина, штоб им провалиться! Щас как-то ещё боле мене, а раньше хоть кодируйся.... :laugh: Может, у русских это генетическое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семечки от Мартина, штоб им провалиться!
они, похоже, с кокаином. ну или с усилителем вкуса как минимум.

контраст с прочими обжаренными плодами подсолнечника разителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охжеж! Забыла эту пакость! Семечки от Мартина, штоб им провалиться! Щас как-то ещё боле мене, а раньше хоть кодируйся.... :laugh: Может, у русских это генетическое?
они, похоже, с кокаином. ну или с усилителем вкуса как минимум.

контраст с прочими обжаренными плодами подсолнечника разителен.

во-во, и у меня жена постоянно их грызет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрызение семечег это нечто тесно связанное с наличием уймы свободного времени post-15735-1315853870_thumb.gif

 

Но, как говорится: из двух зол выбираю третье))) Это более разумная альтернатива алкоголю и табаку :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пшеничный наркоман. Булочки это так вкусно! Печенюшки, бутербродики!

Тема интересная - действительно похоже на зависимость. В программе "Здорово жить" обсуждали, как победить эту пагубную страсть. И у меня получается! Главное не жрать булок на завтрак и есть больше овощей.

 

Вот ссылка на этот выпуск передачи. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi10146

А тут текстовая версия http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi10189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и вовсе кухонный наркоман. Ну не могу я не готовить! Обожаю и умираю от восторга. Кухонные девайсы - мое все. :blush: благо, дома трое мужиков всегда готовых к принятию...вопрос, "что приготовить" давно перешел в вопрос "блюдо какой кухни изволите?" не поверите, вчера муж попросил сосиски с горошком на ужин. задолбала!!!!????

Не, реально больная, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и вовсе кухонный наркоман. Ну не могу я не готовить! Обожаю и умираю от восторга. Кухонные девайсы - мое все. :D благо, дома трое мужиков всегда готовых к принятию...вопрос, "что приготовить" давно перешел в вопрос "блюдо какой кухни изволите?" не поверите, вчера муж попросил сосиски с горошком на ужин. задолбала!!!!????

Не, реально больная, ага.

а бывают семьи (реально), в которых жены регулярно готовят всякие вкусноти, а мужья все-равно балдеют от доширака :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииин, насмотрелась передачу про рыбу, как её замораживают-оттаивают-глистов ищут :laugh: Стала искать глисты у слабосоленой , сегодня купленной сельди....НАШЛА!!!! Прям на икре калачиком лежал :roll: фуууууу, выбросила фсю рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииин, насмотрелась передачу про рыбу, как её замораживают-оттаивают-глистов ищут :laugh: Стала искать глисты у слабосоленой , сегодня купленной сельди....НАШЛА!!!! Прям на икре калачиком лежал :roll: фуууууу, выбросила фсю рыбу.

фуууууууууу... :(:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, да всю жизнь на икре они есть. Помыл и кушай. Они ж соленые уже. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииин, насмотрелась передачу про рыбу, как её замораживают-оттаивают-глистов ищут :laugh: Стала искать глисты у слабосоленой , сегодня купленной сельди....НАШЛА!!!! Прям на икре калачиком лежал :roll: фуууууу, выбросила фсю рыбу.

А вы ролик не видели, как из пангасиуса при жарке они вылезли на сковороду? Пангасиус охлажденный был.

Они везде есть, чесслова. В мясе их тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...