Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

2 Bdfy1 -спасибо за подсказку, но согласитесь ,в любом случае -это свинство со стороны компании предоставлять такой "сервис"

 

 

Никакого сервиса у них нет! :laugh: Общаются в том тоне, что они нам ничего не должны, а помогают лишь из одолжения и как правило сервис по установке и ремонт назначают на будний день, часов с 12 до 14! А с работы на целый день среди недели врят ли кого отпустят, лично меня НЕТ! :huh:

Господа хорошие, посоветуйте НОРМАЛЬНОГО провайдера, к которому стоит подключиться, с инфой очень сильно обжегся, теперь буду осторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфолайн, полное говно! 27.12.2007 года у нас, по адресу: Олимпийский пр., д. 26 был проведен интернет, специалист некорректно подключил его (технически), поэтом выхода в интернет у нас нет, каждый раз при подключении выдает ошибку № 678, которую специалисты технической службы определили ошибкой технического характера, а не тем, что я неправильно выставил тариф, как сначала меня пытались убедить специалисты договорного отдела.

С 28.12.08 я звонил в службу поддержки «Инфолайн», которые сказали мне, что я поздно обратился, на праздниках ко мне никто не придет, но и после праздников со мной никто не связался. Я звонил каждый рабочий день, напоминая о своей ошибке, но 11.01.08 сотрудник техподдержки ответил, что со мной свяжутся 01.02.08(!!!)., т.е. спустя более месяца после моей первой заявки о неисправности. Также специалист сообщил мне, что я заявку оставил только 11.01.08(!), а до этого никаких заявок с моей стороны небыло! По моей просьбе соединить меня с администрацией ЗАО «Инфолайн», оператор зачем то переключал меня на службу техподдержки, а служащие техподдержки отвечали мне, что администрация не будет со мной разговаривать.

Я со своей стороны все условия договора выполнил и произвел оплату вовремя.

Думайте сами, нужен ли вам этот геморрой, или выберайте других провайдеров, лично я так и поступлю! До техподдержки к ним не дозвониться и помогать вам никто не будет, им важнее, чтобы вы оплатили, а со своей стороны они условия выполнять не спешат! :laugh:

 

Всем здрасьте!)))

Я хотел бы посоветовать Вам в этом случае написать заявление в абонентскую службу с просьбой сделать перерасчет. Они от страха обделаются и все Вам сделают. Я так делал. Мне помогло: помимо того, что они все-таки все исправили, они еще и деньги мне на счет зачислили. Правда писал я аж 2 раза. Только после второго заявления они все починили, а деньги возвращали аж 2 раза))))

В заявлении обязательно отразите дату и (желательно) время обращения в абон. службу Инфолайна.

Подробнее я писал вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасьте!)))

Я хотел бы посоветовать Вам в этом случае написать заявление в абонентскую службу с просьбой сделать перерасчет. Они от страха обделаются и все Вам сделают. Я так делал. Мне помогло: помимо того, что они все-таки все исправили, они еще и деньги мне на счет зачислили. Правда писал я аж 2 раза. Только после второго заявления они все починили, а деньги возвращали аж 2 раза))))

В заявлении обязательно отразите дату и (желательно) время обращения в абон. службу Инфолайна.

Подробнее я писал вот здесь.

 

Спасибо! Я кстати так и сделал, завтра иду на почту, письмо отсылать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я кстати так и сделал, завтра иду на почту, письмо отсылать!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТЕК-М или ИСТтелеком

 

Переезжаю на Колпакова 37(новостройка) телефона нет.

Буду использовать SIPNET.

Подскажите, какого провайдера выбрать.

Нашел только ИНТЕК-М и ИСТтелеком. (остальные этот дом не подключают)

Кого выбрать или есть еще кто-то?

 

но у ИНТЕК-М, пока что лучший тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИНТЕК-М или ИСТтелеком

 

Переезжаю на Колпакова 37(новостройка) телефона нет.

Буду использовать SIPNET.

Подскажите, какого провайдера выбрать.

Нашел только ИНТЕК-М и ИСТтелеком. (остальные этот дом не подключают)

Кого выбрать или есть еще кто-то?

 

но у ИНТЕК-М, пока что лучший тариф

 

 

А Корбина пока не подключает еще?

http://stat.corbina.net/order.pl

Тут можно проверить, не подключен ли дом.

Тарифы-то у них хорошие

http://home.corbina.ru/

Мне кажется, что Интек дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по заявлению человека звонившего туда, сейчас в Мытищи тащат провод. Через 3-6 месяцев будут подключать народ.

 

А по поводу тарифов советую посмотреть сколько это стоит в регионах. Для Мытищь пока что цены не выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в корбину.

Сказали, что рассчитывать на Интернет где-то, через год, в лучшем случае 6 месяцев.

 

Узнал у ИСТтелекома-Сейчас подключение бесплатное.

Безлимитный

256kb/s-520р

512kb/s-870р

1024kb/s-1300р

Я думаю, что это неплохой тариф для Мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в корбину.

Сказали, что рассчитывать на Интернет где-то, через год, в лучшем случае 6 месяцев.

То то я смотрю что NICOS (никос) засуетились, оптику начали перетягивать, наверное желают емкости увеличить, либо скорость.

А то как то блин 500рэ за анлим в 256кб/с - это как то с 450 за 2мб/с сами понимаете :)

Вот бы корбина до леонидовки дотянула бы... а то приходится выбирать между НИКОС (в принципе недорого, но и не сказать что "шоколадно") и ИНФОЛАЙНОМ (цены чуть чуть ниже, а вот обслужка - полнейший отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То то я смотрю что NICOS (никос) засуетились, оптику начали перетягивать, наверное желают емкости увеличить, либо скорость.

А то как то блин 500рэ за анлим в 256кб/с - это как то с 450 за 2мб/с сами понимаете :laugh:

Вот бы корбина до леонидовки дотянула бы... а то приходится выбирать между НИКОС (в принципе недорого, но и не сказать что "шоколадно") и ИНФОЛАЙНОМ (цены чуть чуть ниже, а вот обслужка - полнейший отстой)

 

Вот и я жду-не дождусь Корбины у нас тут =)

А тарифы я думаю отличаться от московских не будут.

Жалко, что сейчас покдлючиться низя, а то там тип акции есть студентам, закрывшим сессию без трояков на халяву пара месяцев инета =) Мечты-мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тарифы я думаю отличаться от московских не будут.

Почему-же. Нет, я не спорю что они МОГУТ не отличаться. Но есть такое понятие как доставка трафика. К счастью Москва рядом, но всё же растояние будет играть свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-же. Нет, я не спорю что они МОГУТ не отличаться. Но есть такое понятие как доставка трафика. К счастью Москва рядом, но всё же растояние будет играть свою роль.

 

 

Нет, я все-таки думаю, что тарифы отличаться не будут, судите сами:

http://home.corbina.ru/tariffs/moscow.html

Видите, написано, тарифы для городов - Москва и Люберцы! А Люберцы это как наши Мытищи, тоже сразу за МКАД :)

Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, сосед по дому.

 

Да, инфолайн - геморроидальный провайдер.

 

Правила обращения с инфолайном:

- Денег, потраченных на инфолайн, должо быть не жалко

- Если нужно _надёжное_ интернет-соединение, сиречь для работы - лучше выбрать другого провайдера.

В случае проблем одно из:

- Либо техподдержку надо _задалбывать_

- Либо относиться к отсутствию связи философски

, ибо ускорить решение проблемы культурным общением - нельзя.

 

Лично у меня после подключения сеть поработала неделю и померла почти на месяц. Попытки добиться пересчёта успехом не увенчались, и я стал относиться к инфолайну как к погоде, которую нельзя измнить. Но потом всё стало почти хорошо со связью (33 раза тьфу через левое плечо).

 

Проблема одна - по крайней мере в первом корпусе ни корбины, ни центела не водится. А никос - такая же шарашкина контора как инфолайн. И что остаётся делать?

 

Инфолайн, полное говно! 27.12.2007 года у нас, по адресу: Олимпийский пр., д. 26 был проведен интернет, специалист некорректно подключил его (технически), поэтом выхода в интернет у нас нет, каждый раз при подключении выдает ошибку № 678, которую специалисты технической службы определили ошибкой технического характера, а не тем, что я неправильно выставил тариф, как сначала меня пытались убедить специалисты договорного отдела.

С 28.12.08 я звонил в службу поддержки «Инфолайн», которые сказали мне, что я поздно обратился, на праздниках ко мне никто не придет, но и после праздников со мной никто не связался. Я звонил каждый рабочий день, напоминая о своей ошибке, но 11.01.08 сотрудник техподдержки ответил, что со мной свяжутся 01.02.08(!!!)., т.е. спустя более месяца после моей первой заявки о неисправности. Также специалист сообщил мне, что я заявку оставил только 11.01.08(!), а до этого никаких заявок с моей стороны небыло! По моей просьбе соединить меня с администрацией ЗАО «Инфолайн», оператор зачем то переключал меня на службу техподдержки, а служащие техподдержки отвечали мне, что администрация не будет со мной разговаривать.

Я со своей стороны все условия договора выполнил и произвел оплату вовремя.

Думайте сами, нужен ли вам этот геморрой, или выберайте других провайдеров, лично я так и поступлю! До техподдержки к ним не дозвониться и помогать вам никто не будет, им важнее, чтобы вы оплатили, а со своей стороны они условия выполнять не спешат! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никос - такая же шарашкина контора как инфолайн.

ну вот тут я с тобой поспорю.

У Никоса например, монтажники приходят именно в тот день, в который договоренно, а не как у инфолайна - когда проспятся.

У Никоса, монтажники - нормальные, вменяемые люди, а не как у инфолайна (телефонист с советскими представлениями о "справедливости за трешку")

У Никоса, когда бывали проблемы (кабель один раз сп...дили, неделю без сети сидел) - перерасчет был произведен легко и непринужденно, на основании письма высланного по факсу (что для меня, человека работающего в Москве, от расвета то упора - очень удобно)

У Никоса ожидание техподдержки занимает 10-15 минут, в отличии от инфолайновской 40-75 (при обещании робота "три минуты"), а с появлением мобильного номера у ТехПоддержки никоса - вообще связь моментальна.

 

Единственные минусы Никоса, для меня - это ~500рэ за анлим на 256 килобит/сек, в то время как всего то в 5-8и киллометрах (Москоу) уже за 400рэ анлим на 2,5 мегабит/сек. И, как я заметил, учащенные обрывы связи к концу месяца.

Но повторюсь, в сравнении с инфолайном - просто !!!!АНГЕЛЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что сейчас покдлючиться низя, а то там тип акции есть студентам, закрывшим сессию без трояков на халяву пара месяцев инета =) Мечты-мечты :)

 

лучше бы у них была акция студентам несдавшим вовремя сессию интернет вырубают на пару месяцев :P:cool:

 

а вообще, у меня наверное инфолайн как у краснова другой - недавно пару раз днем отваливался инет до вечера. позвонил в саппорт. сказали известная проблема, в течение дня пофиксят. и ведь пофиксили. правда он в воскресенье опять на полдня отвалился. :):angry:

ну а так - тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасьте!)))

Я хотел бы посоветовать Вам в этом случае написать заявление в абонентскую службу с просьбой сделать перерасчет. Они от страха обделаются и все Вам сделают. Я так делал. Мне помогло: помимо того, что они все-таки все исправили, они еще и деньги мне на счет зачислили. Правда писал я аж 2 раза. Только после второго заявления они все починили, а деньги возвращали аж 2 раза))))

В заявлении обязательно отразите дату и (желательно) время обращения в абон. службу Инфолайна.

Подробнее я писал вот здесь.

И еще добавлю, что в этом случае по закону они обязаны так же прислать письменный ответ на вашу претензию. Закон не помню точно как называется, кажется Порядок рассмотрения претензий или что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел установить Инфолайн, уговаривал всех соседей сверху не запирать двери на площадку и щитки, но Инфолайн меня продинамил и как я понимаю это в порядке вещей, а еще десять раз уговаривать соседей у меня времени нет.

 

Посему вопрос: Кто из провов в Мытищах (ул. Шараповская) может дать нормальный внешний пиринг, т.е:

- открытые порты,

- без провала скорости на малых пакетах,

- исходящий ну хотя бы 256,

- анлим или месячный лимит более 50гб.

 

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё, в соседней ветке прочел о МТУ в нашем городе. (nikos.ru - вроде). Кто-нить может поподробне рассказать, что да как- как качество, как локалка, как цены... Просто подумал переходить от своего Иста куда-нить ещё, вот и думаю. Всем заранее спасибо за ответ!

 

Рассказываю :)

 

Со среды(22.07.08) нет инета - дозвониться до них нельзя!

У них стоит миниАТС которая тупо дает отбой на входящие звонки!!!

Сейчас 21.50(практически глубокой ночью ) сижу уже полчаса непрерывно звоню с двух телефонов(городского и мобильного) по ПЯТИ телефонам НИКОСА - по всем линияи ЗАНЯТО, при том что там должен сидеть только один чел на тех поддержке!!!

И если вдруг ,"о небеса" прозваниваюсь, то никто трубку не берет(а тех. поддержка ведь типа круглосуточная), а если тут же перенабираешь то снова занято!!!!

И так уже неделю и в выходные тоже!!!!

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?????

Все Мытищи сидят и звонят Никос в 10 вечера - смешно!!!

Так что это уже не просто Г**но, это уже сознательный обмен потребителей услуг!!!

 

А вот вообще аццкий прикол - сейчас 22:06 дозвонился 5813110 - 104 (с 21.00 по 09.00) имена так указано уменя в договоре!!!

Женский голос:

"Компьютерный салон слушает" :P:D:)

"Алло, а я звоню в тех. поддержку Никоса!!!!"

Бросает трубку - занавес!!! :) :) :)

 

Еще желание есть?77 ;)

 

Мой совет иди в Инфолайн, при всех равных у них самые дешевые тарифы и локалка на все подмосковье - >6000 компов, а провблемы связи неизбежно будут при любом провайдере

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О це твоя правда, дозвониться в никос - сейчас очень тяжело (и днем, и ночью). Такое ощущение, что у них вшених линий просто нехватает.

А вот про инфолайн - даже не знаю, ну во первых сидеть на телефоне по 40 минут "ожидая свободного оператора" - то еще удовольствие. Получать обрывы по нескольку раз в месяц (которые, иногда чиняться аж по неделе). У Никоса, птю птю птю, так, чтобы инета небыло неделю - было только один раз, и только когда, как я понял, у них сперли кабели, целыми участками. А остальне проблемы, кроме выходных, решаются максимум за 12 часов.

 

А еще, Никос более или менее честно предупреждает о смене тарифов (в сторону снижения их стоимости), чего, от инфолайна можно и не дождаться (даже если пойдет в сторону увеличения стоимости). Посмотрите ветку про инфолайн - думаю то, что они сделали с телефонами, они могут легко повторить и с интернетчиками.

Да, и к тому же, Инфолайн - хотя и уверенно расклеивает свои объявы на каждом подъезде, в некоторых домах, уже 2ой год так и не завел связи, а в некоторых, уже по 1.5 года "нет свободных мощностей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время переезжаю в Мытищи, ул.Борисовка.. новые дома, поэтому подразумеваю, что с инетом там все будет печально..

буду оч признательна, если подскажите, какие есть варианты подключения/провайдеры? хотела бы конечно сделать себе wi-fi точку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brunette

Ну один провайдер в новом доме точно должен быть.. Так что с инетом особых проблем не должно быть.

Как вариант, если телефон установлен, то можно Домолинк попробовать.

А ул. Борисовка где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если валить по Юбилейной к полю (Норфа слева) и довалить до упора, то новые ПИК-овские дома и есть улица Борисовка...

Ничего там пока не установлено и даже пробки вышибает, ежели более 2-3 кВт врубаешь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...