Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Салатик

Детские центры

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, напишите, где в Мытищах есть группы развития для малышей от 1,5 лет.

здесь что-то писали, но хотелось бы найти телефон для получения более полной информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупый вопрос - а перспектива это где????

на летной, 42

точный адрес и телефон вроде был написан на первой странице этой ветки вторым сообщением (автор упс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы собираемся с сентября идти в развивающую группу для деток от 2-х лет при садике Сказка на Новомытищинском! 2 тыс. в месяц 8 занятий по 1 часу! Кто-нибудь ходил на эти курсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где у нас в Мытищах есть ритмика для трехлеток?

И чтобы занятия были после 7 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Детском Клубе "Морской конек" открывается группа в которой будут занятия по Ритмике. Звоните. 7822571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конек

Да я вчера позвонила туда. Там сейчас набирается группа- но на утреннее время. А у меня ребенок в садик ходит. Вот и хотели после садика. А пока вечерние занятия там не планируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светулькин

После сада на ритмику? Вы шутите что ли?

ИМХО, не нужно это ребенку после сада совсем, он и в саду сильно устает

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс как раз после сада. Энегии много- нужно в нужное русло направлять. А танцевать очень любит- каждый вечер дома дискотеки устраивает. И по другим причинам тоже надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс как раз после сада. Энегии много- нужно в нужное русло направлять. А танцевать очень любит- каждый вечер дома дискотеки устраивает. И по другим причинам тоже надо....

У меня два сына 12 лет и 6 лет, оба серьезно занимаются спортивными танцами. В Мытищах танцевали 6 лет. Я с уверенностью могу сказать, что занятия с такими маленькими детьми как правило начинаются с 16 часов. В вечернее время занимаются более старшие дети. Это касается групповых занятий. На вечер можно договориться только на счет индивидуальных занятий, но в таком возрасте, я думаю, что это лишнее. Нужно ходить на группу, а потом уже если будет желание у Вас и у ребенка, можно позаниматься и дополнительно. Если желание заниматься спортивными танцами действительно серьезное, могу подсказать и рассказать как это лучше сделать. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenylka желание конечно есть, но трехлеток не берут. По- крайней мере не нашла. Пока искали танцы- пошли на детский английский и в развивающую группу :P Дочке понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenylka желание конечно есть, но трехлеток не берут. По- крайней мере не нашла. Пока искали танцы- пошли на детский английский и в развивающую группу :P Дочке понравилось.

Трехлеток берут в ДК (ул.Мира) у Севериных, но боюсь сейчас уже поздно, они набрали группу чуть ли не 70 человек! В прошлом году было тоже самое! Если бы у тебя был мальчик, вас взяли ли бы в любое время, а с девочками - перебор :) Можешь попробовать в 25 школу к Ирине Викторовне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenylka

Спасибо!

 

но боюсь сейчас уже поздно, они набрали группу чуть ли не 70 человек!
:o :lol: Да уж, помоему перебор!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот куда можно мальчика трех с половиной отвести на спортивные занятия? понимаю, что поздновато чухнулась, но уж так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что есть для 4 летних?интересует все!

Можете позвонить по телефонам 8(916)1801285 8(926)2313382 в студию "Лаванда". Там вам предложат занятия по у-шу,хореографии, ИЗО, Музыкально-театральную студию, группу по общему развитию "Лучики". А вообще работают с детьми от 9 месяцев и до 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все!

Мне рассказывали, что есть школа, где учат рисованию, причем где-то на Юбилейной или рядом. Может, кто знает что-нибудь. Буду очень благодарна за телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, все!

Мне рассказывали, что есть школа, где учат рисованию, причем где-то на Юбилейной или рядом. Может, кто знает что-нибудь. Буду очень благодарна за телефончик.

В "Перспективе" есть творческая студия "Весёлый карандаш", для детей от 4 до 10 лет. Подробностей не знаю, звоните им (8498) 601-65-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что есть для 4 летних?интересует все!

В "Перспективе" для 4-леток ритмика, английский язык, театральная студия, творческая студия, рисование, студия общего развития, танцы. Может, не всё вспомнила. Звоните им (8498) 601-65-98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь посещает развивающие занятия в "Морском коньке" в Формате? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может подсказать телефон детского сада "Аленка"? В справочнике не нашла.

Мне сказали, что в этом саду проводят с детьми занятия направленные на физическое развитие. Там и шведская стенка и мячики и все такое.

А то мы ходим на занятия в Школу Природной Грамотности. Там надо довольно таки усидчиво заниматься. Сидеть ковыряться с пирамидками, кубиками и прочим. А нам еще и активных действий хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С октября открываем группу развивающего обучения для детей 2-4 лет.

Детско-юношеский клуб "Хозяшка", ул. Терешковой д.21 к.1 кв.111

Предварительная запись среда и четверг 17.00-19.00

Tatiana, чем занимаются в этой группе с детьми и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С октября открываем группу развивающего обучения для детей 2-4 лет.

Детско-юношеский клуб "Хозяшка", ул. Терешковой д.21 к.1 кв.111

Предварительная запись среда и четверг 17.00-19.00

зашли, но никого, кроме ведущей кружка восточных танцев не нашли. а она ничего не знала, да и объявлений никаких нет

наверное, второй раз не пойдем - как то мрачно у вас было, неуютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...