Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Салатик

Детские центры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сколько стоит английский для ребенка 3- лет.

Спасибо.

 

Здравствуйте!

Английский, пробное занятие стоит - 100руб., а по абонементу 300 руб за занятие!

Проходят занятия в понедельник и среду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keram06? , скажите, пожалуйста, а ваш логопед детками с какого возраста занимается?

Здравствуйте! Наш логопед работает с детьми от 3 лет. Раньше обращаться к помощи специалиста психологи и логопеды не рекомендуют, т.к. именно 3 года - сензитивный период развития речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам очень понравилось ходить в "Полосатую лошадку",проходили больше месяца!

Доченька научилась слушать учителей и сидеть спокойно за партой (она очень подвижный ребенок)

Со слезами и криками ее от туда уводила, хотела больше заниматься и играть!

Жаль,но в марте мы уже будем ходить в "Аленушку",попали в платную группу!

В "лошадке" обещали создать группу по вокалу,будем обязатьльно ходить!

 

 

Здравствуйте, а скажите пожалуйста где находится "Полосатая лошадка"? Мы живет возле театра ФЭСТ и все вышеперечисленные клубы от нас далеко, хотя мы осенью и отходили целый месяц в УМКУ на Летной 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая детская студия!!!!!!!!!!

 

 

Большое спасибо за добрые слова!!!

Хотела еще добавить - Дипломированный режиссер "ищет" театральную труппу

А если серьезно- мы хотим пригласить детей в новую музыкально-театральную студию!

Ждем вас! Тел. 8-916-180-12-85.

Изменено пользователем Маргарита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с дочей сходили на пробное занятие в центр "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ" на Семашко....понравилось,наверно будем ходить туда...... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой (13 мес) в пятницу ходили на пробное занятие (1 час длительность) в студию "Солнечный круг" в Гулливере. Дочке ооооооооочень понравилось - не могла ее оттуда утащить :laugh: Сегодня сходим на пробное занятие в "Лапушку" (1,5 часа длительность) . А вот в "Полосатой лошадке" занятия по 30 минут - этого нам явно мало будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите потом как в лапушке..Мы туда ходили в 2г неск месяцев,нам очень нравилось. У нас там Вика была ,не знаю как назвать, чительницей в общем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите потом как в лапушке..Мы туда ходили в 2г неск месяцев,нам очень нравилось. У нас там Вика была ,не знаю как назвать, чительницей в общем..

Мы ходим в Лапушку, преподаватель Вика :-) Очень замечательная. Моя дочь каждый день спрашивает, когда к Вике пойдем, нам 2,2 года.

К сожалению они сейчас март дорабатывают и все закрываются до сентября. Говорят будут новое помещение искать, тут аренда очень высокая.

Так жалко, ребенку очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передавайте Вике привет! Скажите от Саши и сына Антоши,она нам тоже нравилась,еще мне нравилось,что ей мой ребенок нравился и она с ним с удовольствием занималась,прям видно было...Хотя вот со мной еще 2 подруги своих детей водили и им не понравилось...

Но потом у нас мат.положение изменилось,пришлось перестать ходить.. Я вот думала сейчас поводить в группу от 3-до 6,но если вы пишете что они закрываются,придется что-то другое искать...Да еще я мучаюсь вопросом- лучше водить ребенка на общеразвивающие занятия,или на что-то определенное-рисование,лепку,бассейн,фигурное катание ,танцы...Как выбрать то,что подойдет ребенку?Только методом подбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили в Лапушку. Дочке, конечно, очень понравилось, снова не хотела уходить, но я за 1,5 часа устала за ней носиться :ph34r2:

 

И действительно, центр закрывается с апреля :angry: Вика дала свой телефон, сказала звонить в сентябре и узнавать, где будет располагаться центр. Так что не судьба нам в него походить. Будем посещать Солнечный круг.

Изменено пользователем Ksufka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передавайте Вике привет! Скажите от Саши и сына Антоши,она нам тоже нравилась,еще мне нравилось,что ей мой ребенок нравился и она с ним с удовольствием занималась,прям видно было...

Обязательно передам :-) Вот прямо завтра :-)

А по поводу куда отдать... Незнаю мне кажется пока ребенок сам не сможет сформулировать чем он хочет заниматся конкретно, лучше водить на общеразвивающие. Чтобы ребенок как то определился, нужно сначало все попробывать :-)

 

Тут в Гуливеровских домах Маяк открылся. Кто нить знает что это и как, может кто был?

Изменено пользователем Zabava79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а скажите пожалуйста где находится "Полосатая лошадка"? Мы живет возле театра ФЭСТ и все вышеперечисленные клубы от нас далеко, хотя мы осенью и отходили целый месяц в УМКУ на Летной 36

"Полосатая лошадка" на ул.Колпакова,24

вход рыдом с магазином "Львенок"

www.poloshadka.ru

По поводу "Умки",мне хватило одного дня и мы ушли в Лошадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут в Гуливеровских домах Маяк открылся. Кто нить знает что это и как, может кто был?
Находятся рядом с "Солнечным кругом". Занятия для детей с двух лет. Могу в пятницу забежать и узнать, что у них еще есть в программе :D Изменено пользователем Ksufka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим в Маяк в Гулливере. Какие они молодцы, такое помещение отделали, все очень удобно, красиво. Там и творчество и фитнес и танца и развивающие занятия и язык. А еще ходим на 3-часовые занятия в Солнечный круг. Ребенку нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходим в Маяк в Гулливере. Какие они молодцы, такое помещение отделали, все очень удобно, красиво. Там и творчество и фитнес и танца и развивающие занятия и язык. А еще ходим на 3-часовые занятия в Солнечный круг. Ребенку нравится

 

Подскажите пожалуйста, с какого возраста берут деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста координаты Солнечного круга и Маяка. И по стоимости кто-нибудь что-нибудь может сказать? Нам 2г6мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы как раз ходим в лапушку!!! начали, когда ребенку было 11 мес. все очень нравится, дитеныш довооолен :(

 

Добрый день! Нам сейчас 10 месяцев, тоже хотим попробовать в Лапушку. Расскажите, пожалуйста, чем занимаются с такими малышами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Нам сейчас 10 месяцев, тоже хотим попробовать в Лапушку. Расскажите, пожалуйста, чем занимаются с такими малышами?

 

Как мне известно Лапушка на Юбилейной последний месяц дорабатывает и закрывается на лето. Возобновлять будут с сентября и возмодно в другом месте.

Мы ходили, ребенок до сих пор к Вике зовет очееень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне известно Лапушка на Юбилейной последний месяц дорабатывает и закрывается на лето. Возобновлять будут с сентября и возмодно в другом месте.

Мы ходили, ребенок до сих пор к Вике зовет очееень нравилось.

Слышала, что Лапушка теперь будет в Перловке, они вместе с Семицветиком откроют новый центр на В. Волошиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Центр детского оздоровления на Летной когда откроют? Который при второй поликлинике.

Пришли вчера с утра пораньше записаться на массаж, дверь поцеловали и ушли :laugh::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли вчера с утра пораньше записаться на массаж, дверь поцеловали и ушли :laugh::)

 

Звонила туда также прошлым летом - у них каждый год летом отпуска, в прошлом году открывались 24 (если не изменяет память) августа. Где-то в этих числах. Вы в поликлинику 2-ую позвоните, они должны подсказать точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перспективе (летная) 27, 28, 29 день открытых дверей. правда, не помню время(

это я зашла, оплатить хотела, а там не было еще никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в Маяк, интересовали занятия для малышей от года. Есть у них такие группы, одна уже укомплектована, занятия с 4 сентября. Предложили предварительно записаться, как наберется группа, начнутся занятия. Длительность занятия 45 минут, три интервала по 10 минут - непосредственно занятия и перерывы по 5 минут. Используют методику Н. Буракова. В группе 5-6 человек. Занятия два раза в неделю. Стоимость 2600 руб. в месяц. Если болеете (=> пропускаете занятия) и приносите справку, возвращают половину стоимости в счет будущих оплат. У них 30, 31 августа день открытых дверей.

Координаты: ул. Комарова 2\2, тел. 8(498)610-03-25, 8(495)583-98-05

Изменено пользователем kalag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...