Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
avanтЮРИСТkа

Что меня раздражает

Рекомендуемые сообщения

Lenta

Лент...ну это примитивный пример........например носки с зимы на балконе,как тебе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот очень аккуратный!!! фсегда ставлю носки вдоль стенки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel
ой,Лент,ну эт понятно...вот я просто никогда и ни с кем не жила,но могу сказать на примере брата.... если он покушал и оставил тарелку на столе в зале,то она будет стоять там ровно столько,пока кто-нить её не отнесёт и не помоет......пускай она будет ему же мешаться,пускай вонять там и плесенью покроется (ну,до такого не доходило,но дня 2 стоять может,если все домашние идут на принцип)....просто нам же первым и становится противно......и бесполезно говорить что-то типа "Ты как квартирант.." или "Ты не царь,а мы не гувернантки".....бесполезно и орать.......

слава богу что у меня нет такого брата

а то убила чесно слово

голову бы с размаху разнесал чтобы тарелка валалась зале 2 суток или более 2 часов .ужасс ррррррррррррррррррррррр!!!!!

 

а по поводу убираться - конечно это вместе должны делать

мона по очереди или вместе

 

хотя нет, мне не нужен мужчина, которые будет ходить с тряпкой дома ..фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня раздражают пепельницы(*).

---

(*) - (пепельница - место, куда суют окурки. В процессе курения человек периодически засовывает в себя окурок)

---

а если пепельница беременна, то, вообще, сильно раздражает. Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, когда меня начинают "воспитывать". Особенно если это люди, сами нуждающиеся во всяческом воспитании. А еще меня тошнит от вида молодых мамаш, которые выгуливая своих детей в колясках идут с сигаретой и бутылкой пива. А еще у нашей соседки сверху привычка вытряхивать свои вещи с балкона - а у нас в это время открыт балкон или форточка. Что там летит - неизвестно. А еще ..... ну хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если именно по теме. То в женщинах мне не нравится бабство. Что я вкладываю в это понятие? Мелочность...сплетни такие гадкие за спиной...скандальчики..обидки...в общем всякую эту хрень. Мужиков там не поделили...или одна другой что-то не то сказала...и пошло поехало...Тьфу!...Иногда приходится это наблюдать...Противно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис а ты себе нравишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Ну держись Тася, ща тебя все мужики нашего форума цАловать будут! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- неаккуратность

- неряшливость

- неухоженность

- грубость (мат и прочее)

- мужловатость

- отсутствие вкуса

- высокомерие, заносчивость

 

и все это раздражает не всегда, скорее я просто отмечаю это когда вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно раздражают курящие- пьющие молодые мамы или будущие мамы. Раздражает грубость и пофигизм, а еще "бабищи".

Раздражают содержанки, но тока когда они этим в открытую похваляются и "учат жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени я начала рассматривать девушек с позиции " мама ", это очень увлекательное наблюдение. Например, как мама ведет себя с ребенком в общественном месте- орет на него, бъет ( кстати, за то, что ребенок попросился у нее "пи-пи", тем самым отвлек от сплетен с подружкой). Это ужасно раздражает, не говоря уже о пьющих и курящих мамашках( в присутствии детей). Раздражает и то, что молодая мама совершенно не следит за собой, думая, что гулять с ребенком надо одевать что-нить похуже и погрязнее. Я считаю, что мудрость женщины и заключается в умении все успевать: и обед наварить, и уборку сделать, и постирать, и погладить и с ребенком позаниматься да еще и выглядеть на все 100. Вот таких женщин уважаю. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем летом видел как две молодые мамочки с ходящими уже детьми, потиху зашли в уголок, шырнулись и продолжили прогулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис  а ты себе нравишься?

А это уже не важно!.... :blink:

(шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем летом видел как две молодые мамочки с ходящими уже детьми, потиху зашли в уголок, шырнулись и продолжили прогулку.

Ничего себе! :) Таких надо родительских прав лишать! :blink::)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе!  Таких надо родительских прав лишать!   

нееее....перевязывать трубы надо....чтобы меньше было олигофренов и дебилов... :) вот сколько семей алкоголиков, лишённых родительских прав, по телевизору показывают, а толку то? меня вот эти программы раздражают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесит одна моя знакомая.......ей 35 лет...у неё 2-е детей.....кто последний тот и папа это про неё...но не в этом суть.....у неё старшенький сын уже трижды числится на учёте в милиции.....он уже один раз пырнул однокласника ножом (слава Богу,что не сильно...)......когда одна наша бабулька (с подъезда с нашего) сказала ему,чтобы он прекратил жечь почтовые ящики......вообщем он взял ружьё (детское,с пульками пластмассовыми)...и на следующий день эта бабулькак как ветрянкой заболела....на что эта "мамашка" сказала,типа не фиг ругаться на ребёнка.......он нюхает клей.....а младший (ему 5) курит во всю.....и по фигу...дети самые лучшие,только слово скажи-порвёт........вообщем аж злиться начинаю от таких мамамочек...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я вообще в шоке...Куда мы катимся??? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нона

 

Не все ж такие, подрастающее поколение от улицы спасает любовь к компьютеру. Тока неизвестно что хуже, а что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,Лент.....этот мальчик уже 3 года во втором классе......не знаю перевели или нет....да меня вообще шакирует эта семья......однажды я пришла в магазин и там младшенький из той же "семейки Адамс" стоял.......и я ему: "Привет"...ну,он тоже ответил.....продавщица мне :"ой,какой милый мальчик"...на что это дитё без всякой скромности обложила её (продавщицу) матом......(хотя у него сильная педагогическая запущенность и он практически не говорит).....я чуть со стыда не сгорела...а что,коль все дома матом разговаривают,то и ребёнок соответственно будет знать только такой "ВЕЛИКИЙ И МОГУЧЙ"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...на что это дитё без всякой скромности обложила её (продавщицу) матом......(хотя у него сильная педагогическая запущенность и он практически не говорит).....
Ужас какой.... :lol: ему получается 10-11 лет уже... и он такой... кошмар. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любасик

нет...это старшему столько...а этому 5,5 чтоль......как я писала выше он курит во всю....со старшим....

сорри, т.е. до N-ного возраста

вообще не имеют права выгонять,обязаны определить в коррекционный класс.....на индивидуальные занятия с логопедом......но выгнать-нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители обычно на это согласия не дают!

разве же это родители?....когда у тебя ребёнок выносит всё золото из квартиры,потом тырит деньги,потом приходит обкуреный (травкой),а потом от него как-то странненько пахнет клеем..........вот такие родители реально бесят... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все начинается с выгуливания детей при пиве и сигурете. Хотя, у некоторых мамаш все начинается еще задолго ДО рождения ребенка. Я много раз слышала высказывания, что если до беременности куришь, то резко бросать нельзя. И вот, такие "умницы" утешая себя этакими разговорами, продолжают вовсю уже вместе с неродившимся еще ребенком курить и пьянствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все начинается с выгуливания детей при пиве и сигурете. Хотя, у некоторых мамаш все начинается еще задолго ДО рождения ребенка. Я много раз слышала высказывания, что если до беременности куришь, то резко бросать нельзя. И вот, такие "умницы" утешая себя этакими разговорами, продолжают вовсю уже вместе с неродившимся еще ребенком курить и пьянствовать.

мои родители(оба) не курили, я курю....так что это не пример.... во время беременности я почти бросала...но совсем не получалось :lol: ....и ничё...нормальные выросли :D главное всё же воспитание, любовь...а когда думают, что одеть получше и накормить по вкуснее - это главное, то и вырастают те, что тусуются по подъездам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....и ничё...нормальные выросли

может потому, что родители кроме того что не курили, еще и воспитывали, любили т. д., а если в голове только как бы выпить или ширнуться, то о каком внимании к детям может идти речь. Мои родители тоже не курили, я же раньше иногда покуривала, и к пиву я хорошо отношусь, но всегда нужно помнить, какой пример ты подаешь своим детям и что сможешь им дать. И наверно НЕ самое главное лучше всех одеть или накормить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...