Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nastasia

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nastasia

  • Звание
    Новичок
  1. Телефон паспортного стола на Первомайской ул. нужен срочно, помогите найти., плиииз))))))) Через неделю нужен новый, срочняк. Российский.Пишите, жду.
  2. Pupsik, а где взять таких танцующих пупсиков, когда-то натыкалась, а теперь голову сломала, найти не могу. Дай ссылочку, плиз))))))))
  3. Дочечка спрашивает вчера засыпая: Мама, а из чего мишки мёд делают?
  4. а вот кто знает: почему с каждым годом шампуни всё лучше и лучше, и волосы хуже и хуже. И про некоторые другие товары то же самое можно сказать (зубную пасту например)?
  5. моей девочке 4,3 года. были на приёмах у ортодонтах в ВАРИАНТЕ и в ИСИДЕ. один говорит что нужно уже начинать прикус лечить, а другой говорит рановато, говорит подождать хотя бы годик, чтобы не облучать лишний раз снимком. Говорит что этот снимок можно делать только с пяти лет. Если кто-нибудь сталкивался, подкрепите мои сомнения информацией. Спасибо.
  6. Здрасти, девочки и мальчики (если таковые найдутся). Вот вам рассказик небольшой, для размышления (чего бояться и что делать): моё дитё гуляя на веранде в детском саду, нашло иголку с колпачком от одноразового шпритца. Они компанейски с ребятками рассмотрели находку, сочли её интересной и мой ребёнок подружески "подарила" её одной своей подружке. На след. день утром мама девочки обнаружила находку эту в шкафчике своей дочке, после чего мы и узнали историю находки. Воспитатель узнала о ситуации от нас - родителей. Родители естественно в шоке. Воспитатели у нас чудесные в прямом смысле этого слова, но всё таки детишкам видимо нечем заняться на прогулках. Как донести это пожелание не обидев до воспитателей - нужно отвлекать детей играми на всежем воздухе, чего я ни разу не наблюдала в нашем саду.
  7. А кто-нибудь знает, как можно узнать афишу в КИТЕ на Ледниковый период?
×
×
  • Создать...