Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А в Яузу на елку никто не ходил? Хотели в том году сходить,но приболели,а в этом даже не знаем будет там что или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ФЭСТе будет "Морской волк", да-да, не удивляйтесь, это - новогодняя сказка! :(

Подробности тут

 

morskoj-volk-afisha.jpg

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, нда...потопталась я у названия неделю назад и решила не покупать туда билет....

кто-нить в Лужники или Олимпийский взял билеты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были на Новогоднем представлении 2010 в Огниво. Впечатления хорошие, очень интересно, ярко. Но это для взрослых детишек. Нам было 3,5 года, со всеми детьми играли, а малыши стояли глазели... тянулись играть, а артисты только тех, кто повзрослее брали... и к тому же еще и конфетами угощали старших. А малыши все рассстроенные стояли... и играть не взяли, и конфет не дали... Моя разревелась.

Да к тому же и с подарками непонятно. У кого-то стоял штамп на подарок, у кого-то нет.

Нам, правда, подарили билетик, но я почему то и не подумала, что он без подарка, а в театре спросила у работницы - можно ли доплатить, чтоб ребенку подарок дали., а она ответила что на такие билеты подарки не закуплены... Спектакль конечно был очень хороший и интересный, моя дочка вмотрела во все глаза и до сих пор вспоминает, когда про театр что-нибудь слышит. А вот развлекательная часть... Народищу очень много. А помещение маленькое и на всех гостей внимания артистов просто не хватает.

Но все же, мое личное мнение, что это была отличная новогодняя елка, но для детей от 5 лет и старше. Малыши там просто как зрители стоят.

А вот в ФЕСТе елка была очень классная. И спектакль отличный, и перед спектаклем с детишками минут 15 пообщались. С ними артисты, попрыгали-потанцевали-поиграли. И подарок вполне приличный, елочка зеленая пластмассовая, а внутри конфетки. Кстати, все хорошие и свежие. Так что мой выбор ТОЛЬКО ФЕСТ! В этом году тоже туда собираемся, дочка полна впечатлений с прошлого раза. Так что и Вам советую!

С Наступающим всех!!!!

А разве в Фэсте есть подарки? Я когда покупала билет, специально спросила про подарок, сказали подарков нет. А в Огниво как раз вместе с билетами продают отдельно талончик на подарок (хочешь покупай, хочешь нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были на Новогоднем представлении 2010 в Огниво. Впечатления хорошие, очень интересно, ярко. Но это для взрослых детишек. Нам было 3,5 года, со всеми детьми играли, а малыши стояли глазели... тянулись играть, а артисты только тех, кто повзрослее брали... и к тому же еще и конфетами угощали старших. А малыши все рассстроенные стояли... и играть не взяли, и конфет не дали... Моя разревелась.

Да к тому же и с подарками непонятно. У кого-то стоял штамп на подарок, у кого-то нет.

Нам, правда, подарили билетик, но я почему то и не подумала, что он без подарка, а в театре спросила у работницы - можно ли доплатить, чтоб ребенку подарок дали., а она ответила что на такие билеты подарки не закуплены... Спектакль конечно был очень хороший и интересный, моя дочка вмотрела во все глаза и до сих пор вспоминает, когда про театр что-нибудь слышит. А вот развлекательная часть... Народищу очень много. А помещение маленькое и на всех гостей внимания артистов просто не хватает.

Но все же, мое личное мнение, что это была отличная новогодняя елка, но для детей от 5 лет и старше. Малыши там просто как зрители стоят.

А вот в ФЕСТе елка была очень классная. И спектакль отличный, и перед спектаклем с детишками минут 15 пообщались. С ними артисты, попрыгали-потанцевали-поиграли. И подарок вполне приличный, елочка зеленая пластмассовая, а внутри конфетки. Кстати, все хорошие и свежие. Так что мой выбор ТОЛЬКО ФЕСТ! В этом году тоже туда собираемся, дочка полна впечатлений с прошлого раза. Так что и Вам советую!

С Наступающим всех!!!!

Я не поняла, Вы были в Огниво в начале этого года, в январе, т.е. НГ 2009-2010? Мы были в этом декабре (НГ 2010-2011) Ребенку тоже 3,5 года. Понравилось и представление, и развлекуха в фойе. Да, согласна, что в большинство конкурсов звали деток постарше, считаю это правильным, т.к. ну не сможет трехлетка быстро сориентироваться что да как делать, да еще и в эстафете участвовать, и все это наравне с детьми-школьниками. Нашим малышам достаточно было и просто хоровод со всеми поводить, потопать громко ногами, похлопать в ладоши, покричать "елочка, зажгись", передавать по кругу симовл уходящего года и символ наступающего года, ну и прочие казалось бы незначительные действия, а ребенку это в радость. Кстати, в этом году был один конкурс,в который звали как раз только самых маленьких. Мне все понравилось. Ребенку тоже.

И спектакль "по щучьему велению" - просто замечательный.

А если хотите более узкого общения ДМ и снегурочки с ребенком, то это, наверное, надо тогда куда-нибудь в развивающий центр идти на елку. Ну или на дом вызывать. Знаю некоторые кооперируются и на компанию детишек вызывают ДМ. И детям - радость, они знают друг друга,поэтому нет периода притирания-привыкания к новому обществу, и родителям - экономнее.

Изменено пользователем Reponkaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить в Лужники или Олимпийский взял билеты ?

В олимпийском не понравилось ни мне, ни ребенку. Туда, думаю, не стоит вообще суваться раньше 10 лет. Стадион - есть стадион, огромный зал, очень громко, ребенок не может сориентироваться куда смотреть. Да и сама постановка представления, как мне показалось, сложнова та даже для школьника. Мне подумалось, что и я сама не догнала б, если б заранее не прочитала на сайте, что ж там будет. Народа много, все вокруг только и делают, что жуют бутерброды да гамбургеры , а ты ребенку в это время про возвышенное...Это уже вопрос воспитания и другая тема. А по постановке - так даже многие дети по 10-12 лет уходили задолго до окончания представления. Что уж говорить о наших 3-4 летках.

Сейчас с подругой общались, она говорит, что сама в детстве каждый год убегала оттуда с братом после 20 минут, только подарок получали и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в детстве нравилась елка в олимпийском. Всегда было ледовое шоу, сидели мы достаточно высоко- все было видно, бошки ничьи перед глазами не мешались и мороженое (рожок облитый шоколадом) было вкусным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне в детстве нравилась елка в олимпийском. Всегда было ледовое шоу, сидели мы достаточно высоко- все было видно, бошки ничьи перед глазами не мешались и мороженое (рожок облитый шоколадом) было вкусным))))

В этом году тоже было ледовое шоу. Да, сидели высоко, посерединке, видно хорошо, декорации большие, красочные. Однако, когда началось представление, ребенок не может сориентироваться куда ж СЕЙЧАС смотреть - сцена-то огромная и как правило действия происходят и с одного, и с другого конца сцены. А как начались песни и танцы на льду, так вообще ступор - громко, много, глаза бегают из стороны в сторону. Кстати, не помню как в моем детстве, а сейчас мне показалось, что они переборщили с громкостью - слов песен почти не понять было из-за таких децибел, или ж звукорежиссер или кто там за звук ответственный не сделал необходимых настроек звука, а тупо рубильник на полную - и так сойдет.

Ну и культура людей еще та. Вокруг нас все только и делали, что пихали в рот бутерброд за бутербродом, гамбургер за гамбургером, потрошили полученный подарок. Пришла, значит, семья с детьми на елочное представление, и сидят мама-папа-ребенок/дети на сцену ноль внимания, накрыли поляну на коленях и свободных соседних местах и все жадно поглощают как из голодного края. И о чем-то своем беседы ведут. Спрашивается, зачем сюда пришли, посидели б где-нибудь в кафе или макдаке и нормально за столом поели, а не на коленях. Считаю, что на такие мероприятия, как и в театр нельзя пускать с едой.

Кстати, мороженного в рожке не было. Был только попкорн и сладкая вата по 100 рэ. За несколько грамм сахара... И ребенок ее есть не стала, попробовала и все, говорит не вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году посетили много елок в Мытищах. Ребенку 2 года и 9 месяцев. Поняла, что впредь только ФЭСТ!!! Молодцы они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году посетили много елок в Мытищах. Ребенку 2 года и 9 месяцев. Поняла, что впредь только ФЭСТ!!! Молодцы они!

А спектакль тоже ребенок высидел? Мне, кажется, что морской волк для детей постарше. В фойе развлекуха до или после спектакля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спектакль тоже ребенок высидел? Мне, кажется, что морской волк для детей постарше. В фойе развлекуха до или после спектакля?

развлечение до (в огниве в том году было после)

спектакль все же не для дошкольников. он трахииииический такой, романтичсессский... мамы плакали.. мда...

спектакль хороший) но не легкомысленно-радостный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развлечение до (в огниве в том году было после)

спектакль все же не для дошкольников. он трахииииический такой, романтичсессский... мамы плакали.. мда...

спектакль хороший) но не легкомысленно-радостный.

А не знаете на развлекуху до спектакля можно прийти без билета (на спектакль потом не идти)? В прошлом году, знаю, в яузе можно было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спектакль тоже ребенок высидел? Мне, кажется, что морской волк для детей постарше. В фойе развлекуха до или после спектакля?

В том то и дело, что моя дочь просмотрела на одном дыхании, а после спектакля еще рассказала его содержание.

Очень все понравилось. Развлекуха до спектакля минут 40. Пропускают на развлекуху на 2 этаж по билетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 4 годика, в этом году были и в Фэсте и в Огниво, в Фэст все таки стоит идти с детьми постарше, спектакль в Огниво как раз для нас, веселый, задорный, праздничный, в Фэсте - очень понравился, мамам особенно<_< хорошая философская сказка, яркая, интересная, но на мой взгляд, для более старшего, школьного возраста. Хотя моя, надо признать, просмотрела на одном дыхании и тот и другой, и на вопрос какой больше понравился - не колется:) В Огниво больше понравилась интермедия у елки - все пришедшие дети в Огниво вовлечены в хоровод, места для игр больше, детям значительно просторней, в Фэсте моей 4 летней дочке еле-еле удалось пробиться через кучу народа в круг, очень много народа, тесно, маленьких 3-4-летних родителям приходится брать на руки, чтобы они смогли Дед Мороза разглядеть, много детей даже не пытаются пробиться к игровому кругу, просто ожидают начала спектакля в фойе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, возникла задача заранее подготовиться к Ёлкам, у меня два ребенка готовых к походу :( на праздник 4 и 5,5 лет. Подскажите, ни кто у нас билетами на ёлки не занимается, в ДК были два года подряд уже неинтересно в принципе программа повторяется, в огниво не знаю поделитесь впечатлениями, но насколько я помню там жуткая ситуация с билетами (зал маленький), а очередь большая :D . По поводу ФЭСТа тоже ничего не знаю. Может кто в цирке или в Лужниках был, просто не знаю дети не слишком маленькие для таких ёлок как Кремлевская и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!Сегодня столкнулась с такой проблемой,решила купить билеты в наши местные театры на новогодние елки,но билетов уже нет.Прошу откликнуться тех,кто занимается распространением билетов.Надо 3 билета в ФЭСТ и Огниво,на 23,25,26,27 декабря.Может у кого-нибудь есть телефоны распространителей.Буду очень благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот и мы очень хотели попасть в Огниво. Приезжали за билетами неделю назад, сказали, что будут продавать с 1 декабря. Приехали во 2-ой раз, 2 декабря - билетов нет. Хорошо хоть в Фэст взяли на новогодний спектакль на 26 декабря. Были бы очень рады еще куда-нибудь сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!!!Сегодня столкнулась с такой проблемой,решила купить билеты в наши местные театры на новогодние елки,но билетов уже нет.Прошу откликнуться тех,кто занимается распространением билетов.Надо 3 билета в ФЭСТ и Огниво,на 23,25,26,27 декабря.Может у кого-нибудь есть телефоны распространителей.Буду очень благодарна за любую информацию.

 

 

В Огниво в этот раз было убийство с билетами, нам не достались, люди очередь занимали чуть ли не с 6 утра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться,что может еще приобрету.А куда тогда вести деток на елку???В центр Москвы не очень хочется,дети от дороги устают.Помню повезла старшую на Кремлевскую елку,она пошла одна,а родителям надо было ждать на улице полтора часа.Доче понравилось,а вот мне как-то не очень. :D

Изменено пользователем OXANA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве тоже билетов практически нет, хотели в цирк пойти -всё продано, в Лужниках -тоже, даже в Московских ДК уже всё распродано, теперь уж и не знаешь куда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Огниво в этот раз было убийство с билетами, нам не достались, люди очередь занимали чуть ли не с 6 утра. :D

Ничего себе!!!! Я в шоке! Обалдеть, обалдеть, обалдеть..... Это что, у них (Огниво) такие суперские ёлки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе!!!! Я в шоке! Обалдеть, обалдеть, обалдеть..... Это что, у них (Огниво) такие суперские ёлки?!

 

Не знаю, мы там еще не были, но для малышей говорят, что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Огниво в этот раз было убийство с билетами, нам не достались, люди очередь занимали чуть ли не с 6 утра. :D

Нам в прошлом году тоже не досталось, муж пришел к 9 утра, был семьдесят-каким-то, 2 часа стоял (а мороз был знатный!), ушел несолоно хлебавши. В этом году сказал, что ни за что и никогда больше в Огниво за билетами не пойдет. Зальчик там малюсенький, билеты дешевые, представления за эти деньги вполне приличные. Поэтому, естественно, все хотят попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, а елка там совсем не для малышей, куча конкурсов, ростовые куклы, многие из них страшноваты. Имхо, для старших дошкольников там в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Огниво в этот раз было убийство с билетами, нам не достались, люди очередь занимали чуть ли не с 6 утра. :D

 

Ага, позвонила в Огниво утром 1 декабря. Мне сказали - билеты продавали 30-го..и что даже не всем, кто там был, хватило.

 

Вообще слышала что у них там какой-то возрастной ценз - типо детей возраста, не соответствующего спектаклю, могут и не пустить..типо не поймет..будет не интересно..мешать другим будет.. (у них напротив спектаклей указан возраст -4 года, шесть лет и т.д.). Слышала правда это не про елки, а про обычные спектакли.

 

Яузу кстати не советовали, т.к. много халтуры от приезжих артистов.

 

В прошлом году были на елке на ВДНХ в доме Культуры. Ну хоровод у елочки ничего..конкурсы.. а спектакль..бред какой-то полный.. нам правда было тогда 1,5 года...и долго не сидели..но такой чуши в жизни своей не смотрела.

 

Подарки там были хорошие для сотрудников ВВЦ (нам билет подруга подарила) им от работы типо - елка была объединенная, а подарки для остальных (кто просто покупал билеты) так себе..нас даже просили наш подарок из пакетика не вынимать..чтоб детки не сравнивали.

 

Многим нравятся спектакли-мьюзиклы в МДМе (не знаю что там в этом году будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...