Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Korly, конечно, не водить, тем более она пока не очень интересуется этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, в таком возрасте рано ещё очень, неизвестно как отреагирует на актеров, да и выдержать нада 2 часа! Лет с 3х самое можно начинать с мероприятий с малым кол-вом зрителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, еще рано. Мы пошли с 2 лет, на спектакле не сидели, на интермедии у елки испугалась ростовых кукол. В три годика уже другое дело, и спектакль с удовольствием посмотрели и у елки поиграли, попрыгали, посоревновались и стишок Дед Морозу рассказали, подарок получили, вообщем все 33 удовольствия. Не спешите, всему свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно рано!

Мы начали интересоваться утренниками в 3 года, до этого - просто пустая трата времени. Кроме того, не забывайте, что утренники - это еще и большое скопление народа, где можно подхватить кучу инфекций. Нам уже 5 лет, но утренники мы выбираем в местах, по возможности, с наименьшим количеством народа.

Изменено пользователем Tornada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходите и узнаете сами, рано или нет :clapping:

не обязательно оставаться на спектакль. можно вокруг елки за ручку походить и посмотреть как взрослые детки носятся, на Деда Мороза посмотреть со Снегурочкой. Мы с дочкой ходим на елки с год и 8 месяцев. она была в полном восторге. только идти надо в Фест. дочка не испугалась ни бегающих деток, ни переодетых клоунов, даже на спектакле посидели 20 минут, потом ушли, режим надо было соблюдать.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые пошли на елку в 2 годика. Никаких хороводов вокруг елки не было, был спектакль с участием животных. Высидел, и в ладоши хлопал и ногами топал, но тяжело....оч тяжело, а если расплачется, так вообще....все смотрят, ты волнуешься, малыш, чувствуя, что ты волнуешься, плачет еще больше.... Оч бабу Ягу напугался....долго дома вспоминал и плакал...А толпа народа...все куда-то ломятся, пихаются....Нам три в конце декабря, конечно поедем на елку, но насиловать не буду, попросится домой-встанем и пойдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ходили с 2 лет и только на елку (не спектакль).

на спектакль только с 4 лет, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На спектакль кукольный вот сходили (ребенку почти три года). "Кошкин дом". Раньше смотрел мультик, с первоисточником знаком. В процессе действа громко комментировал в особо драматичных местах. Дома рассказал маме краткое содержание: "кошку не пускали, пожар, дом сломался, рыбы большие" (в аквариуме в театре). По дороге из театра считал все новогодние елки. Вердикт - на елку пойдем, уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста пускают ли в Огниво трехлеток? Они всегда очень строго пишут, что все спектакли с 4-х лет. Какие у них там порядки? Нам почти 3. Дочь выше сверстников. Может нас пропустят? :(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста пускают ли в Огниво трехлеток? Они всегда очень строго пишут, что все спектакли с 4-х лет. Какие у них там порядки? Нам почти 3. Дочь выше сверстников. Может нас пропустят? :(:angry:

 

При мне девушка спрашивала у администратора про возраст( как я поняла ее ребнку в районе 2-х лет).Так вот, главная проблема для них, что дети младшего возраста не выдерживают по времени и еще пугаются ростовых кукол и д.мороза. Администратор сказала смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ходили в почти 2 с половиной (сказали, что три). пустили, отлично просидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в прошлом году (было нам почти 2 года) пустили скрипя душой и со скандалом только на выход деда мороза, на спектакль не пустили, возмущение было в том что при покупке билетов про возрастное ограничение ничего не сказали а группа у нас подсобралась из 4 или 5 детей (точно уже не вспомню) все от 2 до 3,5 лет. Было не приятно. Администратор кричал что дети испугаются и устроят скандал а им это не надо, ну у нас там бабушка тоже в долгу не осталась, сказала что если наш хоть чего то у них испугаеться она этого администратора в нос расцелует ))) короче думайте сами... отговаривать не берусь но предупредить о том на чем сами обожглись считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас в прошлом году (было нам почти 2 года) пустили скрипя душой и со скандалом только на выход деда мороза, на спектакль не пустили, возмущение было в том что при покупке билетов про возрастное ограничение ничего не сказали а группа у нас подсобралась из 4 или 5 детей (точно уже не вспомню) все от 2 до 3,5 лет. Было не приятно. Администратор кричал что дети испугаются и устроят скандал а им это не надо, ну у нас там бабушка тоже в долгу не осталась, сказала что если наш хоть чего то у них испугаеться она этого администратора в нос расцелует ))) короче думайте сами... отговаривать не берусь но предупредить о том на чем сами обожглись считаю нужным.

Дааа...попали мы с вами в прошлом году...)))

еще один нюанс. дети сидят там одни на представлении, чтобы пройти с родителем, нужно еще один билет купить. в Фэсте сажаешь просто ребенка на коленки и все, а в Огниво маленький зал и предусмотрен только для детей. так мне заявили тетеньки администраторы. зал, где проводят конкурсы с елкой очень маленький, узкий, звук там просто оглушительный.

ИМХО, там будет интересно детям от 6 лет и школьникам.

мы тоже очень рвались, вернее, я рвалась, так как наслышана была о хороших спектаклях...после того, как в прошлом году мы все же прорвались, я туда больше не стремлюсь))) подрастем, может тогда сходим. нам было 2.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, билеты на елку в огниво в этом году уже продают?

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает, билеты на елку в огниво в этом году уже продают?

уже всё продали :laugh: 01 декабря открыли продажу , так моя знакомая к открытию приехала была 131! ;) к кому то в 90-х числах присоединилась и купила . Говорит что народ с 7 утра стоял , а был мороз . Во как !

Изменено пользователем oresteya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oresteya, ежегодная история...

Я ни как не пойму такой аншлаг Огниво, там, что что то несусветное , что ли показывают, для меня такие очереди дикость какая то, прям 90-е годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни как не пойму такой аншлаг Огниво, там, что что то несусветное , что ли показывают, для меня такие очереди дикость какая то, прям 90-е годы...

ничего несусветного)) обычный кукольный театр. просто зал малюсенький, всего 10 рядов. а на елку билеты покупают классами или группами из дет сада.

просто на кассе нужно оставить свой телефон. ближе к елкам начинают прозванивать... возвращают билеты и освобождаются места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже всё продали :( 01 декабря открыли продажу , так моя знакомая к открытию приехала была 131! :wacko: к кому то в 90-х числах присоединилась и купила . Говорит что народ с 7 утра стоял , а был мороз . Во как !

Мдяяяя.... значит нам уже не судьба в этом году! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashita, в принципе можно попасть, если задасться целью караулить билеты. Мы вот как-то сдавали свои, купленные заранее, т.к. заболели, а по знакомым не удалось пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashita, в принципе можно попасть, если задасться целью караулить билеты. Мы вот как-то сдавали свои, купленные заранее, т.к. заболели, а по знакомым не удалось пристроить.

Ой, не хочу за свои же деньги с ними скандалить и доказывать что мой ребенок не испугается кукол. Ну их. Другие места найдем куда сходить. :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает куда можно сходить на ёлку с трехлетним ребенком? В мытищах или Медведково? Ну кроме детских центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на Новогоднем представлении 2010 в Огниво. Впечатления хорошие, очень интересно, ярко. Но это для взрослых детишек. Нам было 3,5 года, со всеми детьми играли, а малыши стояли глазели... тянулись играть, а артисты только тех, кто повзрослее брали... и к тому же еще и конфетами угощали старших. А малыши все рассстроенные стояли... и играть не взяли, и конфет не дали... Моя разревелась.

Да к тому же и с подарками непонятно. У кого-то стоял штамп на подарок, у кого-то нет.

Нам, правда, подарили билетик, но я почему то и не подумала, что он без подарка, а в театре спросила у работницы - можно ли доплатить, чтоб ребенку подарок дали., а она ответила что на такие билеты подарки не закуплены... Спектакль конечно был очень хороший и интересный, моя дочка вмотрела во все глаза и до сих пор вспоминает, когда про театр что-нибудь слышит. А вот развлекательная часть... Народищу очень много. А помещение маленькое и на всех гостей внимания артистов просто не хватает.

Но все же, мое личное мнение, что это была отличная новогодняя елка, но для детей от 5 лет и старше. Малыши там просто как зрители стоят.

А вот в ФЕСТе елка была очень классная. И спектакль отличный, и перед спектаклем с детишками минут 15 пообщались. С ними артисты, попрыгали-потанцевали-поиграли. И подарок вполне приличный, елочка зеленая пластмассовая, а внутри конфетки. Кстати, все хорошие и свежие. Так что мой выбор ТОЛЬКО ФЕСТ! В этом году тоже туда собираемся, дочка полна впечатлений с прошлого раза. Так что и Вам советую!

С Наступающим всех!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...