Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

не спешите уходить с пингвинов мадагаскара - в титрах будет бонус, заканчивающий мульт. Жаль, что мы увидели его единственными из зала, все разошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позырил на днях Ярость с Бредкой Питом. Это пипец.... давно я такого яростного накала дибилизма не видел. Хоть бы режиссер пару стоящих фильмов о войне посмотрел, а не из комиксов бои брал. Рота эссесевцев в конце фильма - ну чисто орки, с винтовками несколько часов танк обстреливали и толпами шли в лобовую атаку)))) Странно, что Бредку убили в конце 2мя гранатами внутрь танка, правда он сидел после этого как герой, а не как фарш))) а то бы он на своем танке один весь вермахт перемолотил бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже всё скатилось к банальной компьютерной графике и дешевому мочилову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ходячие мертвецы" 1 сезон

 

Фразу "Бляяяя, придуууурки, п**дуйте оттуда быстрей!" я не произносила столько раз за всю свою жизнь, сколько произнесла её за первые 2 серии :)

 

...обещала пришибить приятеля, который мне порекомендовал этот сериал :dirol:

 

Мерзко. Страшно. Подсела.

 

...ыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норвежский фильм о стритрейсерах Педаль до упора

Прикольный фильм. Не так серьезно сделан как Форсаж, больше юмора, и юмор этот довольно специфический, что свойственно этой стране, как и всем северянам.

Есть там и серьезные моменты, трагические даже как бы.

Помимо юмора есть гонка, красивые пейзажи, и легкая неприязнь к шведам. )

И еще - они возят подкатные домкраты ! :)

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела картинки, много ретро техники и даже есть Top Fuel. Это то, что надо. Спасибо, Паш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела подростково-молодёжную драму 2008г. "Кит" .

Понимаю, что это больше сопливый продукт, рассчитанный на сентиментальных молоденьких девиц, но что-то в этом фильме меня тааак зацепило, что долго была под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любит не любит". Приятная романтическая комедия. 7 баллов из 10. Вполне достойное место в ряду себе подобных. Многое улыбнуло, но и немного грусти тоже есть. Очень понравились стихи, но о них в другой теме.

п.с. опять в Питер хочу....

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда два абсолютно разных человека рекомендуют посмотреть один фильм, я не могу отказаться.

Области тьмы

В принципе это "Люси", но все приземленней и еще там Де Ниро играет. Фильм мне понравился, есть и динамика и всё такое интересное и концовка бодрая, что в принципе странно.

А вообще это напоминает мне наш стааарый детский фильм про спички. Помните там пацан ломал спичку и загадывал желание. А потом нашел другого более продвинутого и тот ему объяснил что по сути он лошара т.к. первое что надо было пожелать, это больше таких спичек. )))

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели фильм "Посвященный" (2014г) - очень понравился, и по смыслу, и по действу. Зомбированное общество - стадо, которым очень и очень просто управлять, инакомыслящие всегда были, есть и будут изгоями. Не смотря на то, что фильм является фантастикой, слишком много вещей в нем имеют отношение к нашей современной действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела на днях все 13-е районы. Мегахаризматичный Лито....не устанешь любоваться...

А паркур, конечно - это вещщщщь! Обожаю его лицезреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня далеко не новый фильм Нокдаун с Расселом Кроу в главной роли.

Как-то не довелось посмотреть его, когда он был новинкой.

Фильм биографичный, о боксе. Специально не стала ничего читать перед просмотром, поэтому весьма и весьма переживала в финале за главного героя.

И, как я считаю, если эмоции были, а они были ещё какие, значит фильм удался.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Связь (Когерентность)

Через 10-15 минут хотел бросить смотреть. Уныло, все дебилы какие то.

Но потом стало интересно, потом еще интересней, ну и финал порадовал неожиданностью.

В принципе это драма с элементами НФ. Нет крови, треша и т.п., и движуха там небольшая.

Так же мне понравилась песня в титрах. Может быть это только после фильма, но вот я сейчас опять послушал, и опять понравилось. )

Я тут клипушник выложу с общего позволения.

Galaxies

 

Фильм Занесло

Там играет Винни Джонс и этим в принципе уже всё сказано. Конечно это не "Карты деньги два ствола", но ИМХО достойно и смешно.

Если еще кто то не видел, или наоборот видел и понравилось, фильм Зеро. Сиреневая Литва, то крайне рекомендую.

А еще есть Зеро 2 / Zero II - Shoot 'Em Down )))

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr, хорошая песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра а правду - душевный фильм мэйд ин Раша 2013.

Позиционируется как камерная комедия. Что камерная, соглашусь. Что комедия - не совсем... Скорее, трагикомедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра а правду - душевный фильм мэйд ин Раша 2013.

Позиционируется как камерная комедия. Что камерная, соглашусь. Что комедия - не совсем... Скорее, трагикомедия.

смотри фильмы Шамирова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри фильмы Шамирова

До этого фильма я о нём и не слышала даже. :)

Полюбопытствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Уик - фильм, не захватывающий дух, не трогающий душу... Красавчик Киану Ривз и красивые, безапелляционно кровавые бойни в его исполнении - вот единственное то, ради чего можно оторвать попу от дивана и сходить в кино.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ходячие мертвецы" 1 сезон

 

Фразу "Бляяяя, придуууурки, п**дуйте оттуда быстрей!" я не произносила столько раз за всю свою жизнь, сколько произнесла её за первые 2 серии :blink:

 

...обещала пришибить приятеля, который мне порекомендовал этот сериал :huh:

 

Мерзко. Страшно. Подсела.

 

...ыыы...

 

Такая ж первая реакция))) Сейчас пересматриваю с первого сезона снова. Я очень скучаю по Лори и Шейну,самой красивой паре на мой взгляд.. С февраля пойдет продолжение 5 сезона) Ждуууу :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри фильмы Шамирова

Спасибо за наводку.

Вчера с удовольствием посмотрела его "Упражнения в прекрасном".

 

"Со мною вот что происходит" на днях по ТВ показывали, мне не пошёл фильм - не досмотрела. Потом пересмотрела онлайн - не могу сказать, что зацепило. Но местами было очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ходячие мертвецы" 1 сезон

 

Фразу "Бляяяя, придуууурки, п**дуйте оттуда быстрей!" я не произносила столько раз за всю свою жизнь, сколько произнесла её за первые 2 серии :)

 

...обещала пришибить приятеля, который мне порекомендовал этот сериал :laugh:

 

Мерзко. Страшно. Подсела.

 

...ыыы...

Такая ж первая реакция))) Сейчас пересматриваю с первого сезона снова. Я очень скучаю по Лори и Шейну,самой красивой паре на мой взгляд.. С февраля пойдет продолжение 5 сезона) Ждуууу :rolleyes:

 

Рассказывали, что прикольный сериал, надо как-нить глянуть.

А правда, что в четвертом сезоне появляется Бульдог Харламов с перерожденным Батрухой? :rolleyes:

Кстати, тестики "на выживание" делали? http://www.foxtv.ru/series/thewalkingdead/test

Мне постоянно этот мужик выпадает http://s017.radikal.ru/i435/1501/d2/1d4bcf7ef770.jpg , надеюсь он неплохой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая ж первая реакция))) Сейчас пересматриваю с первого сезона снова. Я очень скучаю по Лори и Шейну,самой красивой паре на мой взгляд.. С февраля пойдет продолжение 5 сезона) Ждуууу :rolleyes:

 

 

Рассказывали, что прикольный сериал, надо как-нить глянуть.

А правда, что в четвертом сезоне появляется Бульдог Харламов с перерожденным Батрухой? :)

Кстати, тестики "на выживание" делали? http://www.foxtv.ru/series/thewalkingdead/test

Мне постоянно этот мужик выпадает http://s017.radikal.ru/i435/1501/d2/1d4bcf7ef770.jpg , надеюсь он неплохой :-)

Нагло врут про Харламова) А вот Рик не плохой))) Я постоянно выпадаю в этих тестах Лори..единственная роль,которую я б реально смогла сыграть на все 100%

 

Смотрели тут на дня 8 новых свиданий обалденный фильм! Советую всем супружеским парам) И кто не смотрел,еще 8 первых свиданий это предыстория! А сегодня смотрели Ночь в музее 3 ! очень понравилась эта сказка! Дети в восторге,я как обычно с платком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела на наш сериал Палач, что идёт сейчас на Первом канале.

Нахвалили коллеги, вчера решила начать - посмотрела онлайн 4 серии. Интереснааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына

Весь фильм ждала подвоха, таки должны же были создатели вскрыть нарыв, чтобы забрызгать зрителя тяжким социальным гноем русской провинциальной жизни.

Посмотрите, очень рекомендую.

если сравнить с Левиафаном, то создатели вскрыли нарыв и получили кучу призов...

 

на выхах посмотрел 4-серийный сериал "Бесы" по Достоевскому. Снял Хотиненко. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73, Бесов смотрела. Не могу сказать, что всё удовлетворило. Но, в целом, неплохо.

Гораздо интереснее мне было смотреть Отцы и дети Авдотьи Смирновой. Рекомендую, если не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...