Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

Жужик, зачем раскошеливаться на аймакс, чтобы посмотреть слабый фильм с так себе сюжетом и нераскрытой темой?)))

Мы не знали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до Левиафана.

Обычный фильм, я бы даже сказала, скучный.

Злободневный? Да. Но тем на злобу дня много - снимай не хочу. По мне, так не мешало бы, чтобы было ещё и трогательно, душевно. А тут во мне ноль эмоций - ни сочувствия, ни сострадания, ни праведного гнева...

И это всё ещё так неоправданно затянуто...

Ничего я не смыслю в хорошем кино, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добралась до Левиафана.

Обычный фильм, я бы даже сказала, скучный.

Злободневный? Да. Но тем на злобу дня много - снимай не хочу. По мне, так не мешало бы, чтобы было ещё и трогательно, душевно. А тут во мне ноль эмоций - ни сочувствия, ни сострадания, ни праведного гнева...

И это всё ещё так неоправданно затянуто...

Ничего я не смыслю в хорошем кино, одним словом.

Перегорело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,вроде как, должна выйти девятая серия Пятого сезона Ходячих...

и потом в час по чайной ложке растянут на два месяца оставшиеся 8 серий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и потом в час по чайной ложке растянут на два месяца оставшиеся 8 серий....

 

ыыыыыы... :clapping:

 

Терпеть не могу, када посмотришь все сезоны сразу, а потом ждёшь новые серии "раз в пятилетку"

 

Создатели "Ходячих..." умудрились также на протяжении всех сезонов поддерживать к сериалу сильный интерес. После 8 серии 5-го сезона у меня ломка началась))) Симптомы частично удалось снять "Игрой престолов". Но только частично. :)

 

Кто быстрее отсечёт на торрентах, оставляйте здесь ссылку :) Хотя мне больше понравилось в переводе Ньюстудио, а вот они не всегда бывают в первых рядах.

 

PS Ну точняк, уже есть на руторге, правда, Kerob, не оч их люблю, но качну, сил нет, не посмареть)))

Изменено пользователем *Таис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ходячих мне, честно говоря, вообще не понятно - мало того, что ждешь выхода серий год, так еще они теперь сезон стали разбивать на 2 части... печалька печальная. А так фильм очень нравится - захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то то ли на 3м то ли на 4м сезоне Ходячих они мне перестали нра... как то все стало малодинамично, разговоров много, затянуто. В связи с этим перешел на Константина - конечно не Киану Ривз, но ГГ тоже неплох, много черного юмора))) динамично, удивляет фантазия сценаристов - откуда такие знания в демонологии - от Др Египта до ацтеков? В общем ставлю 4 твердо ( 5 пока только у Игры Престолов).

 

Элементарно тоже неплохи -связка Джонии Ли Мюллер и Люст Лью ваще прикольная пара. Холмс прекрасный социапат, не хуже Камбербетча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем,кому в свое время понравился фильм "Патруль", с Джейком Джилленхолом и Майклом Пенья

Патруль, скачать здесь

 

обязательно посмотрите сериал "Южная территория"

Скачать все сезоны можно здесь

 

смотрю уже четвертый сезон и не могу оторваться!!!

одну из главный ролей играет актер из Ходячих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем я усну - триллер на разок. Несуразность есть - как можно было за 4 года ни разу не навестить больную жену и не привести сына на свидание с матерью? Понятно, что жить так изо дня в день мучительно. Но можно хотя бы иногда навещать.. тем более, муж и сын любят её, по сценарию...

На Кидман смотреть было невозможно. Что-то вколола себе, что ли... вообще на себя не похожа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела отзывы, но пошла на Юпитер глянуть, что же там такого слабого Вачовски намутили.

Нормальный фильм. Я не знаю какой вообще силы люди ждут от фантастики <_< Качественная картинка, красивая девушка, костюмы, интерьеры, космос, спецэффекты не копеечные. Чисто визуально всё достойно. И даже со смыслом.

Содержание раскрывать :) Я вас умоляю, что там ещё раскрывать. Претензии, что Вачовски повторяются, мусоля тему использования людей. Ну это не к ним претензия :rolleyes: Просто людей используют. Почему бы и им не поиспользовать. У меня одна претензия - к торсу Татума. На мой вкус жирок согнать не помешало бы. А так вполне достойный фильм, в котором есть всё что хочется получить на экране за 200 рублей :))

Я пойду ещё на 3D, поддержу Вачовски

 

А вот Невидимки мог бы быть действительно семейной комедией, если бы не испоганивший картину похотливый портье и надутый презерватив. Этой пошлятины всего на 5 минут, а с ребёнком уже не сходить. А без ребёнка... тогда уж напошлили бы побольше что ли. А то ни вашим, ни нашим. Для взрослых скучновато, для детей не годится. Сами себе кассу загубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелодия для шарманки - 2009г., реж. Кира Муратова

Очередной гротеск от Киры Муратовой на одну из самых животрепещущих тем.

Гротеск - это ключевое слово. Все, кто после просмотра таких фильмов сетует на недоигранность или переигранность актёров, кажется, не понимают, что это задумка режиссёра... ибо не могут такие профи, как Муратова, пускать в картину настолько бездарных актёров!

 

На мой вкус, с гротеском перебор.. я бы добавила немножко естесственности, и тогда можно было бы даже поплакать в конце.

А так только сердце сжалось.

Наверное, это тоже задумка режиссёра.

Для поплакать есть такие фильмы, как Хатико.

А тут скорее фильм для подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://m.bbc.co.uk/russian/society/2015/02...es_of_hard_corn

 

рецензия ВВС на "50 оттенков серого".

Наглядные рецензии пошли :)

 

http://www.ridus.ru/news/179195

 

http://lenta.ru/news/2015/02/24/greyagain/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел все до 8 серии 5 сезона. Ждем выхода следующих серий. Хороший фильм.

Они сам совсем головой тронулись со своей толерастией - в 11 серии заднеприводных ввели в действие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сам совсем головой тронулись со своей толерастией - в 11 серии заднеприводных ввели в действие :)

да уж, чота как-то даже противненько стало.... Надеюсь, что их обоих скоро съедят :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, какая ты стала кровожадная после переезда ))) Я бы просто на кол посадил, на осиновый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий уравнитель - так себе фильм с интересными харизматичными актёрмаи. Смотреть можно, но один раз. Можно без сожаления и потери контроля над сюжетом бегать в туалет, к холодильнику и тп. Можно не бегать))) Русские там такие бяки пребяки, все в тату - купола помню, медведей с балалайками не помню..может их и не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, да не, просто чота как-то не в тему их лобызания в фильме были.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке (мягко говоря).

Во втором сезоне, пятой серии "Черных парусов" Флинта сделали бисексуалом (если не вообще того...). Ну козлы то а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Овечка Долли была злая и рано умерла" - наш ответ Марти и доку Брауну :rolleyes: с уклоном в тему "отцов и детей"

Народ уходил из зала озадачено растроганным - плёнку извели не зря.

з.ы. Да, спалились с советским номером: на такси не было "частных" номерных знаков. Чайники, блин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую весёлую криминальную комедию с хорошим юмором http://www.kinopoisk.ru/film/693168/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус - неплохой фильм на одну из любимых мною тематик - "ловкость рук и никакого мошенничества. Хотя нет, мошенничества тоже было в избытке. Но завораживает именно ловкость.

Однако, вторая половина фильма значительно уступает первой. Фееричного финала не получилось. Увы и ах!

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фокус - неплохой фильм

Я не такой строгий критик)) очень хороший фильм, с юмором, яркий, финал неожиданный, с удовольствием любовалась на обаятельного красавчика Уилла Смита,

время потрачено не зря)

Изменено пользователем Инь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инь, с последней фразой вообще даже не спорю!

 

Сегодня пыталась по отзывам с другого форума выбрать какой-нибудь фильм для просмотра. Около пяти фильмов пробовала посмотреть - такое фуфло... А люди так нахваливали. Моя не понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрел "Отель «Мэриголд». Заселение продолжается" - ? Ну очень жду отзывов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать отзывы? Всё равно сколько людей, столько и мнений. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...