Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

посмотрели 8 первых свиданий ,фильм очень легкий,романтичный,смешной! советую к просмотру парочкам)

Сводили ребенка на Лоракс ,обыскали все кинотеатры,но везде только 3д. Ну раз обещала сыну,повела... Мультик так себе,тот же гадкий я был поинтереснее и динамичнее...папа наш как заснул с начала мульта,так и проспал до самого конца,сын тоже на половине заскучал,очки снял и смотрел так...(не советую с маленькими детьми на 3 д ходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на 8 первых свиданий. Фильм понравился. Муж перед началом предупредил, если буду храпеть, толкни) Уснуть ему не пришлось, весь фильм смеялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну товарищи,как вам новое творение Германики "Краткий курс счастливой жизни"? мне понравилось) и актриса в главной роли мне нравиться,после любви в большом городе) завтра буду смотреть вторую серию с удовольствием. мне в общем то все фильмы ее нравились и сериал школа в том числе)

 

Очередное низкосортное кино на первом канале, с паршивыми актеришками, накрученым бюджетом. Лучше на лостфильме сериалы посмотрите и то будет круче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчок

Посмотрела вчера.

Фильм - констатация.

Неожиданный финал.

Досмотрела эмоционально спокойно, потом сидела, как прибитая.. На вопрос мужа - у тебя что-то случилось? - сказала, что фильм грустный посмотрела.. давай кратко пересказывать.. и только тут торкнуло - чуть не прослезилась...

Я считаю, если фильм имеет такой резонанс в душе, значит он достойный (по крайней мере, лично для тебя).

подпишусь, тоже сильно зацепил фильм.

 

А я на выходных сходила на ночь глядя с подружкой на

Название: Женщина в черном

Оригинальное название: The Woman in Black

Год выпуска: 2012

Жанр: ужасы, триллер, драма

Выпущено: Канада, Великобритания

Режиссер: Джеймс Уоткинс

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Киаран Хайндс, Джанет МакТир, Шон Дули, Алиса Хазанова, Дэвид Бурк, Лиз Уайт, Сидни Джонстон, Мэри Стокли

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

 

Игра Дэниэла Рэдклиффа очень понравилась.

Хорошо передана атмосфера английской деревушки 19 века, сюжет кажется знакомым, но концовка заставляет поразмышлять :wub:

 

Очень рекомендую фильм для любителей пощекотать нервы :) просто я именно из таких и скажу, что очень давно не смотрела хороший триллер, где реально страшно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоснежка: Месть гномов - дочь в восторге, мужу фильм не понравился, мне понравился..

Джулия Робертс - на мой взгляд, есть она в этом фильме, нет её в этом фильме - не принципиально..

Белоснежка - странная какая-то - сначала мне она жутко не понравилась, потом привыкла.. под диснеевскую подыскивали актрису.. а мне в этой роли визуально больше понравилась бы, напрмер, Кристина Ричи..

финальная песня - супер, на месте не усидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстаю за всеми вами, наконец то посмотрела "Елену". Вообще никаких эмоций у меня этот фильм не оставил) Таким людям, сколько денег не давай и сколько не помогай, всегда все останется на своих местах. А вот мой муж ахах, вырвал 10 минут из фильма, спросил о чем, сегодня такую тираду услышала с утра по поводу это фильма, сама не ожидала :wub:. Кучу-кучу переживаний вылил, а в конце говорит: зачем вообще такие фильмы снимать)))

 

Блин, почему я так не могу в кино ходить)) Вот недавно - хотели сходить, прочитала все сюжеты - ни одно не зацепило, типа уже было и все такое. Нет чтобы отбросить все и сходить провести время весело, нет надо себе сложности выдумывать, типа это все гамно и толку ходить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким людям, сколько денег не давай и сколько не помогай, всегда все останется на своих местах.

и не говори..

нет бы, нам отдали - уж мы нашли бы этим деньгам достойнейшее применение.. Петров, скажи.. :wub:

 

Блин, почему я так не могу в кино ходить)) Вот недавно - хотели сходить, прочитала все сюжеты - ни одно не зацепило, типа уже было и все такое. Нет чтобы отбросить все и сходить провести время весело, нет надо себе сложности выдумывать, типа это все гамно и толку ходить нет.

горе от ума :)

 

а мы не ходим в кино.. я большинство фильмов скачиваю..

в кино хожу только на достойные (на мой взгляд) фильмы, и очень редко на заведомо не ахти - просто развлечься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы не ходим в кино.. я большинство фильмов скачиваю..

в кино хожу только на достойные (на мой взгляд) фильмы, и очень редко на заведомо не ахти - просто развлечься..

аа, я упустила это из виду, так как последние несколько комментов по новинкам, я сразу подумала что онли в кино народ ходил) тоже хожу редко, когда уж совсем чтот хорошее должно быть))

 

А про деньги... У меня сестра такая, двое детей, отсутствие работы, сидит на шее у родителей и у кого придется, ничего не собирается менять в своей жизни, вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про деньги... У меня сестра такая, двое детей, отсутствие работы, сидит на шее у родителей и у кого придется, ничего не собирается менять в своей жизни, вообще...

не напоминает сюжет из Елены?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не напоминает сюжет из Елены?)

так я об этом и говорю, ситуация рядовая, все и так ясно, над чем надо задуматься?

конец я прямо вижу: у них кончаются деньги и все возвращается на круги своя. таким сколько не давай, спустят.

собственно, не хочется пускать новое обсуждение сего фильма, много было сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я об этом и говорю, ситуация рядовая, все и так ясно, над чем надо задуматься?

а все давно уже сказано..

встретить в чем-то (фильм то, или книга) абсолютно новую мораль, по-моему, нереально..

так что, сюжет/смысл теперь не столь важен, сколь важна интерпретация..

 

 

Август восьмого.Не тратьте время.

спасибо.не буду.хотя, скачала уже экранку, посмотрю, все же,краешком глаза, когда заняться будет нечем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.не буду.хотя, скачала уже экранку, посмотрю, все же,краешком глаза, когда заняться будет нечем..

DVD rip уже давно есть

я посмотрел, нормальный фильм для российского кинематографа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсела на сериал Остров ненужных (непотребных (укр.)) людей - сначала мучилась, смотрела по ТВ (с 21.00 до 22.00 - я ближе к 22.00 уже втыкаю), теперь смотрю онлайн по 2-3 серии за раз..

качество хуже, но и фильм не шедевральный - можно и онлайн посмотреть..

хотя, многие актеры играют очень хорошо.. и озвучка хорошая, "не сериальная"..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсела на сериал Остров ненужных (непотребных (укр.)) людей - сначала мучилась, смотрела по ТВ (с 21.00 до 22.00 - я ближе к 22.00 уже втыкаю), теперь смотрю онлайн по 2-3 серии за раз..

качество хуже, но и фильм не шедевральный - можно и онлайн посмотреть..

хотя, многие актеры играют очень хорошо.. и озвучка хорошая, "не сериальная"..

А мне скачали в торронте.Уже все посмотрела)) Ничо так))

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины в большом городе-1,2 добротная немецкая комедия,стоит посмотреть обязательно.Лучше наших ОГМ.

подсел на сериал Новый день.от автора секретных материалов,рассуждение на тему дня сурка, первые 3 серии на одном дыхании,на 4 стал не понимать чего происходит.придётся пересматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity, а вы "Мальчик в полосатой пижаме" смотрели? Судя по сюжету схож с описанным вами фильмом - тоже очень цепляет.

я посмотрела этот фильм - Мальчик в полосатой пижаме - совершенно другой, нежели обсуждаемый выше Волчок, но тоже драматичный, даже в большей мере..

какая жестокая ирония судьбы немецкого коменданта концлагеря для евреев..

не хочу писать подробности, вдруг кто-то захочет посмотреть этот фильм..

странно было читать отзывы людей, которых, якобы не тронул этот фильм.. но сразу вспоминается все разнообразное зло, которое творится в мире и по сей день, и понимаешь, что, уж точно - люди все разные, и не каждый способен сострадать..

я же очень сентиментальна, такие фильмы смотрю с комком в горле и со слезами на глазах, не смотря на то, что это всего лишь фильм, при съемках которого ни один из актеров не пострадал..

 

подсела на сериал Остров ненужных (непотребных (укр.)) людей - сначала мучилась, смотрела по ТВ (с 21.00 до 22.00 - я ближе к 22.00 уже втыкаю), теперь смотрю онлайн по 2-3 серии за раз..

качество хуже, но и фильм не шедевральный - можно и онлайн посмотреть..

хотя, многие актеры играют очень хорошо.. и озвучка хорошая, "не сериальная"..

собственно, как и ожидалось - трудно снять фильм в 25 серий, и чтобы все серии были равноинтересными.. многие серии, как говорится, "притянуты за уши".. и самое печальное, что оконцовка разочаровала абсолютно..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, "Мальчик в полосатой пижаме" тоже посмотрела. Писать не стала ничего, да и что тут напишешь.... Очень тяжелый фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, мне только показалось, что актер, игравший еврейского мальчика, слишком уж щекастый - этакий упитанный откормыш..

по сюжету он ведь голодал сильно (да и в книге написано " Бруно никогда еще не встречал такого тощего и унылого мальчика")..

 

но это так, мелкие придирки после схлынувшей волны эмоций..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, я как-то не обратила внимание на это, под впечатлением сильным была.

На эту же тематику недавно посмотрела фильм "Облава" (2010 г.)

описание можно посмотреть тут

фильм не оставляет такой безнадеги на душе

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, почитала описание фильма - уже заранее печально. Посмотрю. Мазохистка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазохистка))

аналогично))). Читаю описание фильма, думаю: "Тяжелый фильм, буду реветь. Эхх, скачаю, пожалуй" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артист. Получил кучу Оскаров, в целом, было за что. Конечно, немое кино отпугивало от просмотра, но многие знакомые были в восторге от фильма. Так что сходили. И не прогадали. Особенно на большом экране. Режиссер очень красочно передал атмосферу Голливуда 20-30х годов. Съемки проходили в Голливуде, хотя в последние годы немногие фильмы могут этим похвастаться. Для платьев героини распороли старые платья и заново сшили новые. Шляпки были настоящими. Сцены в доме героя снимали в реальной обстановке дома Мэри Пикфорд. В общем, все по-взрослому. Очень понравилась главная героиня, живая такая. Главный герой тоже хороший актер, однако наличие животика все-же помешало восприятию секс-символа немого кино, тогда "так не ходили". Рекомендую посмотреть. Все же, надеюсь, это не откроет волну новых немых фильмов. Побаловались и хватит.

 

Почти знаменит. 2000г. Хороший рейтинг на IMdb. Симпатичная история рок-н-ролла 70х годов. 15-летней мальчик умудрился попасть в турне рок звезд в качестве журналиста. В фильме обалденно сыграла Кейт Хадсон. Фильм порадовал тем, что главная тема не секс, наркотики и рок-н-ролл, а взаимоотношения. Внутри группы, мужчин и женщин, родителей и детей. Музыка присутствует в качестве отличных саунд-треков.

 

Образование Чапли Бэнкса. 2007г. Не самый крутой рейтинг, посмотрели по рекомендации. Не могу сказать, что прогадали. Порадовал режиссерский дебют фронтмена Лимп Бискит Фреда Дерста. Фильм о молодых людях, противостояние (или противопоставление?) богатых и бедных. Вроде бы тема достаточно примитивная, истины прописные, однако хорошо снято.

 

Фальшивка. 2008 г. Идеальная молодая семейная пара, романтика каждый день, очень любят друг друга. Ложка дегтя в виде брата мужа, которого сыграл красавчик Ли Пейс, склонный к насилию, асоциальный тип, только что вышедший из тюрьмы. Как-то оба попадают в аварию, отключаются и когда брат приходит в себя, он начинает ассоциировать себя с мужем героини. Вроде бы понимаешь, что верить ему нельзя, но откуда он знает такие подробности семейной пары? Неужели возможно какое-то переселение душ между братьями? Фильм лучше не воспринимать как триллер, т.к. бывают триллеры потриллерестее. Но как нестандартная история (кстати, ремейк корейского кино) и как историю отношений рекомендую. Рейтинг, кстати, очень низкий. (Но я уже давно не сужу по ним фильмы).

 

 

Боец. 2010г. Рейтинг высокий. Типичная голливудская история про боксера, у которого одна неудача за другой, но он вот сейчас соберется с мыслями, силами, в самый ответственный момент вспомнит ключевую фразу брата и..... Ну в целом, когда нечего делать, можно присоединиться к любимому и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Гаврош, как я могла???:clap: Конечно, Угги на веки поселился в моей памяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity, почитала описание фильма - уже заранее печально. Посмотрю. Мазохистка))

Если мазохизм,посмотреть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/273302/ Мгла.смотрится легко,концовка :clap: Моя спустя несколько лет когда слышит ве хост оф серафим покрывается муражками.её начинает трясти.Фильм, если не смотрели ,стоит места в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...