Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

Если мазохизм,посмотреть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/273302/ Мгла.смотрится легко,концовка :clap: Моя спустя несколько лет когда слышит ве хост оф серафим покрывается муражками.её начинает трясти.Фильм, если не смотрели ,стоит места в коллекции.

смотрела, спасибо за рекомендацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"То, что ее заводит" - вообще понравился, надо сказать. Хотя конец оказался слишком... не таким), на протяжении всего фильма ждешь подвоха и несчастий, а также не сразу понимаешь, что происходит в реальности, а что в воображении) Фильм о 15 летней девочке Альме из маленького городка и ее бурных эротических фантазиях. Хотя это и не главное там вовсе.. Да, понравилось как снято, музыка и актеры в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделя отечественного кино

Самоубийцы-очень тухлый фильм с дебильным сюжетом и ужасной игрой актёров.Плюсы-стычкин похож на Стетема.

Моя ужасная семья-долго не мог начать смотреть,вчера осилил.доволен.простой сюжет о подмене родителей актёрами"что понравится",с хорошими актёрами,а главное отсутствием камедирож,галустяна и армян режиссеров.

8 первых свиданий-тоже где-то,что-то похожее по сюжету было у кого-то уже.фильм добрый,смешной.присутствие медиарож фильм не портит.армян нет.

Карлосон-смотреть не стал.догадайтесь почему...правильно.

сериалы

досмотрел новый день-хороший детектив получился,жаль второго сезона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хороший мальчик" фильм ОЧЕНЬ понравился. Очень сильная, на мой взгляд, драма. Внешне приличная семья, внутри которой скрывается что-то, что однажды приводит к ужасной трагедии. Каждый справляется с ней, как может... Интересно открываются характеры героев. Фильм на 10-ку.

Порой видя какую-то трагедию, мы жалеем жертв и осуждаем виновников, а также их родных, не думая о том, что им тоже больно.

Фильм рассказывает историю двух супругов, потерявших сына. Тематика злободневная, но, к сожалению, для фильма довольно банальная, если бы не одно но! В колледже, где учился их мальчик, произошла перестрелка, в результате которой погибли люди - студенты и преподаватели. Но самое страшное для родителей это то, что убийцей оказался их сын, который после совершения преступления застрелился сам. Как жить родителям с мыслью, что они вырастили убийцу? Как понять, что толкнуло их скромного мальчика на такой ужасный поступок? Как понять в чем именно ошиблись они, воспитывая ребенка? И можно ли вообще винить в таких кошмарах родителей?

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький фильм "Прекрасная зеленая" с одной стороны легкий с юмором фильм, который можно посмотреть всей семьей, но в то же время, заставляет задуматься над несуразностью и нелепостью нашей современной жизни в технократическом мире. Так же понравился фильм "7 жизней", но очень грустный.... В начале фильма все непонятно, ясность сюжета появляется где то ближе к середине фильма,в такой роли Уилла Смитта видела впервые... впечатлило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм "Мамы". Посоветовали, блин, на работе как добрую комедию. Не знаю как насчет комедии, а фильм действительно добрый и очень грустный. Ревели весь фильм с дочкой, а после просмотра так захотелось обнять маму :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский пирог-все в сборе лучшая комедия за последние пару лет,последний раз так смешно было на убойных каникулах.

Продолжение удалось на славу.Собрали всех героев из первых 3х частей.Юмор остался прежними,таким же бесшабашным как и в начале нулевых.

Не знаю,как остальным,но у меня просмотр вызвал ностальгию по тем временам.Советую посмотреть непременно.После мальчишников в вегасах как глоток свежего воздуха.Единственный минус не от фильма.а от просмотра в кинотеатре-полный зал и чавкающеетреплещеесямобилозабывающеегасить стадо на соседних местах(думаю купить глушилку для мобилок теперь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, ага, хороший фильм.. не рыдала, но эмоции получила весьма положительные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила-была одна баба - впечатлил фильм...

О доле простой русской бабы и вообще русского народа начала 20-го века, о негативной стороне большевизма, о революции, о вере..

 

С исторической точки зрения об абсолютной правдивости фильма судить не компетентна..

Снято хорошо, но, что меня более всего держало все 2,5 часа, в течение которых длилась эпопея, это бесподобная актерская игра.

 

Фильм не для широкой аудитории. Сложный. Драматичный. Не развлекательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жила-была одна баба - впечатлил фильм...

Фильм не для широкой аудитории.

Но своего российского Оскара взял.

 

P.S. В каком свежем фильме Эйфелеву башню разрушают и она красиво падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. В каком свежем фильме Эйфелеву башню разрушают и она красиво падает?

 

в рекламе мегафона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в рекламе мегафона)))

Сомневаюсь, что в Риге крутят рекламу мегафона. Это точно был какой-то фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73, если не ошибаюсь, это Бросок кобры - я смотрела, второсортный фильмишко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрец73, если не ошибаюсь, это Бросок кобры - я смотрела, второсортный фильмишко..

Ок, в инфолайне бесплатно можно скачать, поэтому хорошо, что за второсортность платить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73, и за третьесортность, и, порой, за полный отстой)))

а ваще, я подсела на онлайн-просмотры - не надо ждать, пока скачается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жила-была одна баба - впечатлил фильм...

О доле простой русской бабы и вообще русского народа начала 20-го века, о негативной стороне большевизма, о революции, о вере..

 

С исторической точки зрения об абсолютной правдивости фильма судить не компетентна..

Снято хорошо, но, что меня более всего держало все 2,5 часа, в течение которых длилась эпопея, это бесподобная актерская игра.

 

Фильм не для широкой аудитории. Сложный. Драматичный. Не развлекательный.

 

Посмарела я тож «Бабу…». Ну что сказать…Вот есть вроде фильмы, которые смотришь с интересом, задумываешься о смысле жизни потом, то есть серьёзные размышления вызывает картина, но… пересматривать фильм не будешь. Понимаешь, что он в общем-то одноразовый, несмотря на маститость режиссёров, известность актёров, регалии полученные на фестивалях-конкурсах…

 

Вот для меня «Елена», «Баба…», «Юрьев день» Серебренникова - это как раз такие вот фильмы.

 

Почему?...

 

Задумалась…

 

Пока не нахожу ответа…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает, что там с фильмом ПОБЕГ, не хочу юзать по офиц сайту? Он сериалом шёл на ТВ год или два назад, ничё так смотрелся! А потм хоп и ТИШИНА...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис, такие фильмы не пересматривают, это точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис, такие фильмы не пересматривают, это точно..

 

Так вот я и думаю, чего же не хватает этим фильмам, чтобы быть неодноразовыми?... :rolleyes:

 

Есть мысли?

Изменено пользователем *Таис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я и думаю, чего же не хватает этим фильмам, чтобы быть неодноразовыми?... :rolleyes:

 

Есть мысли?

есть конечно - некой попсовости им не хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть конечно - некой попсовости им не хватает))

 

как, например, у "В бой идут одни старики", "Девчата", "17 мгновений" и тэдэ и тэпэ, которые все смотрели раз по 10 минимум :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman, хех.. тебе ли не знать, что попса бывает ооочень качественной..

все, что ты перечислил - это популярное кино..

а есть еще так называемое другое кино..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера посмотрели "ШпиЁна". Бюэээээ. :rolleyes:

Читать книгу было намного интересней.

Режиссеру-дебютанту - незачот! ))))

ну вот((( недавно только прочитала, что автор, сам очень придирчивый критик, остался весьма доволен экранизацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, скажем так, пересматривать хочется неугнетающие (слитно) мозг и душу фильмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я и думаю, чего же не хватает этим фильмам, чтобы быть неодноразовыми?... :rolleyes:

 

Есть мысли?

А можно я отвечу?)

Просто пообсуждать хочется. Мне кажется, что таким фильмам не хватает легкости. Да, я понимаю, что фильмы серьезные, но тут либо все реалии, без приукрас, в этом случае фильм будет одноразовым и "не для всех". Либо добавить легкости какой-то, попсовости (как Друг выше написала), тогда возможно и желание пересматривать будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...