Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

В ПРЕДДВЕРИИ СЛАВНОГО ПРАЗДНИКА "ДЕНЬ ГОРОДА-МЫТИЩИ" ОТ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ДОМА 2, КОРПУС 3 РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: 1-Я КРЕСТЬЯНСКАЯ, ВЫНОСИМ СВОЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" С "НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ", ВСЕМ РАБОТНИКАМ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОБСЛУЖИВАЮЩИМ НАШ ДОМ!

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ ЗА: ГРЯЗЬ В ПОДЪЕЗДАХ, ВОНЬ ИЗ ПОДВАЛА, ПОСТОЯННЫЕ ПОЛОМКИ ЛИФТА, НЕ ЗАКРЫТЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ СБОРА МУСОРА, РАЗБИТЫЕ ДОРОГИ ВОКРУГ ДОМА, ПЛОХУЮ ОСВЕЩЕННОСТЬ ДВОРА, ЗА "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" ПОДЪЕЗДОВ, ПРОВЕДЕННЫЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ!

ОСОБУЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" ХОЧЕТСЯ ВАМ ОБЪЯВИТЬ ЗА ВЫКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НА 1.5 СУТОКУ В НАШЕМ ДОМЕ 11 И 12 АВГУСТА!!! СПАСИБО ВАМ "РОДНЫЕ", ЧТО ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПРИВЕЗТИ НАМ ВОДЫ!

КОГДА БУДЕТЕ РАДОСТНО РАПОРТОВАТЬ О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАШЕГО ДОМА И ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ, ВПЕРВЫЕ ЗА 29 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕГО ДОМА, ПОМНИТЕ "РОДНЫЕ", ЧТО В СРЕДНЕМ С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ ЗА РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ МЫ ВАМ ПЛАТИМ ПО 1000 РУБ. В МЕСЯЦ., ЕСЛИ УМНОЖИТЬ ЭТУ ЖАЛКУЮ ТЫСЯЧУ НА 216 КВАРТИР, ТО ПОЛУЧИТСЯ 216 000 ТЫС. РУБ. В МЕСЯЦ, ЗА ГОД 2 595 000 РУБ.!

ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ ВАС В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ДОРОГИЕ НАШИ!

 

 

ЖИТЕЛИ ДОМА 2, КОРПУС 3 ПО УЛ. 1-Я КРЕСТЬЯНСКАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДокторЖ пишет: ЗА: ГРЯЗЬ В ПОДЪЕЗДАХ, ВОНЬ ИЗ ПОДВАЛА, ПОСТОЯННЫЕ ПОЛОМКИ ЛИФТА, НЕ ЗАКРЫТЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ СБОРА МУСОРА, РАЗБИТЫЕ ДОРОГИ ВОКРУГ ДОМА, ПЛОХУЮ ОСВЕЩЕННОСТЬ ДВОР"

Хотелось бы узнать, а что работники коммунального хозяйства пришли в ваш дом и простите нагадили, намусорили, засорили подвал дома,

постоянно ломают лифт, а также контейнеры??? Хаять проще всего, а вот следить за порядком и беречь, не научились сами и не учим своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДокторЖ

Я понимаю, что крик души, но давайте не нарушать правила...на форуме Caps lock - запрещен (ЗАГЛАВНЫЕ буквы), и в названиях тем, и в сообщениях(исключения - аббревиатуры)... читайте правила!!! :)

можно выделять текст цветом или размером шрифта...

 

 

Tucha

а вонь в подвалах тоже из-за жильцов? и разбитые дороги...и не освещённость улиц...во время не вывезенный мусор....

и ваще, жильцы им жить спокойно, видимо, мешают... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна,а у вас никогда в доме не было засора стояка? в первую очередь пострадали первые этажи и что, как вы думаете, вытаскивали слесаря ? :)

Огурцы и помидоры, половую тряпку .Вот вам и вонь из подвала ,а ведь в доме есть мусоропровод.

Насчет дорог я с вами полностью согласна.Но у нас, как у Райкина-"к пуговицам претензии есть?".Все разделено. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Tucha, -"к пуговицам претензии есть?" -

1)коим образом свызано вонь из подвала многих жителей с засором вашего канализационного стояка? :)

2)а что собственно вы хотитте найти в канализациоонной трубе или вы думали что там течет исключително ключевая вода? :laugh::laugh: 3)отходы пещевые типо: подпорченных помидор и огурцов, как я понимаю вы хотитет сказать что их нужно выкиывать в мусоропровод и чтобы там ЭТО все воняло и тянуло обратно и в подезде и по всей улице. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представте себе дорогой Д.К.С. унитаз не предназначен для того, что бы пользоваться им как мусоропроводом.:) В мешочек все и на помойку. И тогда из подвалов вонять не будет и в подъезде запах исчезнет. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДокторЖ пишет: ЗА: ГРЯЗЬ В ПОДЪЕЗДАХ, ВОНЬ ИЗ ПОДВАЛА, ПОСТОЯННЫЕ ПОЛОМКИ ЛИФТА, НЕ ЗАКРЫТЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ СБОРА МУСОРА, РАЗБИТЫЕ ДОРОГИ ВОКРУГ ДОМА, ПЛОХУЮ ОСВЕЩЕННОСТЬ ДВОР"

Хотелось бы узнать, а что работники коммунального хозяйства пришли в ваш дом и простите нагадили, намусорили, засорили подвал дома,

постоянно ломают лифт, а также контейнеры??? Хаять проще всего, а вот следить за порядком и беречь, не научились сами и не учим своих детей.

я так понимаю, что вы работаете в домоуправлении и считаете, что работаете замечательно и притензий быть не может в принципе... :laugh:

но видите ли, мы платим деньги за каждодневную уборку в подъездах, за своевременный вывоз мусора, за вовремя починенный лифт, за дорроги и за освещённость...если вам в магазине продадут тухлую колбасу, то, думаю, вы будете возмущаться...а за тухлый подвал и грязные подъезды вы отправляете нас куда подальше, типа сами виноваты...тоже самое может сказать, например, и врач, что сами виноваты в своих болезнях, и откажется лечить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям от лица житпелей мкр Дружба

Верните,с...ки,мусорные контейнеры на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСОБУЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" ХОЧЕТСЯ ВАМ ОБЪЯВИТЬ ЗА ВЫКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Как же они любят это делать без всякого предупреждения! Ну разве трудно текст напечатать, что с такого-то числа не будет у вас того-то! Ну печатать лень, хотя бы от руки написали бы! А то прибежишь с работы, и такой нежданный-негаданный облом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Tucha, -"к пуговицам претензии есть?" -

 

Представь себе что убирают мусор из мусоропровода 2 раза в неделю - оттуда вонь огого. И чего я виноват что пользуюсь мусоропроводом? Охринеть. :)

 

Мартин - каласно прикольнул на счет баков. Хорошо посмеялся. Спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна? все гораздо проще.Я живу в этом городе и у меня есть глаза. Как можно назвать это: в доме сделали ремонт подъезда, не успели уйти маляры, а детишки поиграли грязным мячиком по стеночкам. :) Юноши покрасовались перед девушками то ли у кого ноги длиннее, то ли обувь лучше, в результате на потолках и стенах грязные следы.Кто-то сделал ремонт на этаже и двери с рамами остались на веки на лестн.клетке. Я думаю ,что не обязательно работать в домоуправлении что-бы все это видеть.

Д.К.С.,а что слабо позвонить в обслуживающую организацию и спросить почему мусор не убирают каждый день?. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tucha

Кто-то сделал ремонт на этаже и двери с рамами остались на веки на лестн.клетке.

когда мы в прошлос году делали ремонт, и тоже всё лежало в подъезде, пришли из домоуправления, спросили когда будем убирать, подсказали куда вынести строительный мусор...так что, видимо, проследить, чтобы вынесли рамы, тоже входит в их обязанности...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почитаешь и подумаешь: Грязно -потому что ходят, воняет- потому что мусор кидают, в лифте грязь- потому что ездят на нём туда-сюда, качели сломались- по тому что на них качаются........

Так и хочется не сказать а крикнуть:

ЛЮДИ А ЖИТЬ НАМ МОЖНО? А то ходить нельзя- грязно будет, бросать нельзя в мусорку- вонять будет ит.д.

А может лучше чтоб работники УЕЗА выплняли свои обязанности согласно СНИПУ, мыли полы.убирали мусор и т.д. темболее что за эти услуги мы платим им деньги по расценкам которые установили они сами, а сколько они нам обещали когда приходили в квартиры и просили дать согласие за то чтобы они нами управляли.....

А то тут недавно приходил к нашим домам на Новомытищинский 86 госпадин Железнов и хвастался как красив наш город с высоты птичьего полёта! А не порали спустится на землю госпада и пройтись по подъездам и дворам!

Новомытищинский 86 кор2 подъезд 2 такаяже грязь, ремонт не производился больше 10 лет......

СКЛАНЯЮ ТАК ЖЕ ГОЛОВУ ПЕРЕД ВАМИ ГОСПАДА НАЧАЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул.3-я Крестьянская, 14а

Больше 10 лет обещают снести дом и поэтому не делают ремонт в подъезде (так говорят).

Подъезд никто не убирает (кроме самих жильцов!) - за что платим деньги, большой вопрос:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО ПИЗДИТ НАШУ КВАРТПЛАТУ И ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ СИДИТ ЗА ЭТО?

А чего же вы не выбрали другую управляющую компанию если вам ЖЕК не нравится ? Выбор то был ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё ничего не выбрал. Во первых. А

Так время то уже прошло - вам чего не присылали квиточек с квартплатой где было написано что вы вправе выбрать управ кампанию в вашем доме собрав кворум жильцов и рассмотрев все кандидатуры ? Наймите ТСЖ с "мастером на все руки"-частником ( еще лучше чтобы он у вас в доме жил) и вперед.

 

А во вторых пока не вижу особой разницы Вася или Пе

Можете сами дом ремонтировать а жильцы вам квартплату платить ( см выше ) - думаю что это будет и для вас выгодно и на материалах вы будете экономить ( в отличие от ЖЭКа ) ... Есть же в Москве прекрасные примеры ... Кстати вроде бы и сами отопления для дачи выдумывали - думаете в вашем доме сложнее проблемы ?

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин

 

соглашайся на газ.

разбогатеешь.

 

наш председатель по самым скромным прикидкам около полутора лимонов заработал за год.

 

я был бы согласен на такую работу.....и на основной можно увольнятся смело )) а потом в новый кооператив- и по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так время то уже прошло - вам чего не присылали квиточек с квартплатой где было написано что вы вправе выбрать управ кампанию в вашем доме собрав кворум жильцов и рассмотрев все кандидатуры ? Наймите ТСЖ с "мастером на все руки"-частником ( еще лучше чтобы он у вас в доме жил) и вперед.

 

Да, время прошло, но есть одно НО. Заключать договор с Васей или Петей в новом доме или в старом.

В новом доме новые коммуникации не требующие больших затрат и при необходимости постепенная замена и местный ремонт. В старом доме менять надо все и водопровод и электрику. ЖЕКу на это деньги платят и жыльцы и бюджет, но он ни хера не делает. А заключи договор в старом доме получится, что те деньги, которые ты уже заплатил пойдут прахом в виде подарка, а так можно еще что то стребовать.

А на ремонт другой конторе отять дай денег в размере 100%, только на бюджет можно уже не расчитывать.

Эту херню замутили для отхода от капремонтов жилогго фонда, так как деньги уже пр.....бали а делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...