Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Агентства недвижимости города Мытищи: Ваши мнения, отзывы.

Рекомендуемые сообщения

- Вариант МК, на их сайте все квартиры действительно сдаются и в наличии

 

Попробовал. Позвонил.

Да, говорят, все квартиры на сайте в наличии. Вас что-то заинтересовало?

Да, заинтересовало, называю несколько вариантов.

Через час перезванивают и предлагают совершенно другой вариант.

Говорю, что мне это не подходит.

Начинают нервничать и пытаться убедить, что на самом деле это именно то, о чем я мечтал и просто не понимаю своего счастья.

Вот. Больше не звонят.

Так что похоже стандартная замануха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам работаю в АН, с разными агенствами пришлось поработать, я Вам так скажу: Имя АН это просто имя, просто реклама, чем созвучнее тем дороже. Поймите одно, договор на услуги Вы заключаете с АН, а работаете с риелтором. Главное что бы риелтор с которым Вы работаете был ЧЕЛОВЕКОМ. Вам самим будет не жалко потраченных денег на его работу если на сделке будет уверенность во всем происходящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны отзывы по АН Золотой ключ. Если кто пользовался их услугами, поделитесь своим опытом работы с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый пост на этом форуме.

Покупаю в ваших Мытищах трешку по ипотеке.

Искал через winner, выплыл на АН "Городская недвижимость", подозреваю, это бывшее АН "Дом"(узнал об этом сегодня).

Уже подписал предварительный договор для банка, и отдал задаток(а размере комиссии), который хозяйка(по простоте душевной) передала агентству без всяких расписок и документов.

Об итогах напишу позже. Пока всё плохо и очень страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Агентство недвижимости «ДОМ»

Московская область, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4 т.ф. 586-31-89 (в "Городской недвижимости" номер тот же)

Сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц на 10 Августа 2011

Наименование юридического лица

Общество с ограниченной ответственностью "Городская недвижимость"

Адрес (место нахождения) юридического лица

141009, Московская обл, Мытищинский р-н, Мытищи г, Карла Маркса ул, 4

ОГРН 1105029013870 ИНН 5029145174 КПП 502901001

Дата внесения записи: 18.11.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой первый пост на этом форуме.

Покупаю в ваших Мытищах трешку по ипотеке.

Искал через winner, выплыл на АН "Городская недвижимость", подозреваю, это бывшее АН "Дом"(узнал об этом сегодня).

Уже подписал предварительный договор для банка, и отдал задаток(а размере комиссии), который хозяйка(по простоте душевной) передала агентству без всяких расписок и документов.

Об итогах напишу позже. Пока всё плохо и очень страшно.

подругу отговорила из-за отзывов на этом форуме связываться с этим агентством. но может все и обойдется, я через палард свою первую здесь покупала, и уж насколько там все было ужасно, но обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыталась купить квартиру (3-ка на новомытищинском 82), выставленную миэлем на новомытищинском. риэлтор продавцов - дерягин сергей.

цена на всех сайтах и в виннере выставлена на 300 тысяч дешевле, чем продают. ладно, все равно цена устроила.

неделю пыталась договориться о встрече внести аванс, за это время успели срулить покупатели нашей квартиры, но чудом нашли других. сергей говорил, что продавцы снизили требования и квартиру найдет за неделю. решили таки подстраховаться, заключить с ним авансовый договор с условием, если не найдет альтернативу за две недели мы забираем аванс.

договорились встретиться в пятницу. сергей, по его словам, дозвониться мне не смог (у меня не было ни одного вызова). когда позвонила я, сказал, что уехал на выходные в соседнюю область.

в воскресенье сказал, что уехал до вторника в белоруссию, во вторник типа может встретиться. в понедельник сказал что вернется в среду. в среду договорились подписать документы в четверг. сегодня позвонили ему, и оказалось, что сделки не будет, т.к. не может найти альтерантиву.

ну, хорошо, конечно, что не через две недели сказал, но как бы в день подписания договора, когда поставлены на уши были и наш риэлтор, и наши покупатели, и все ехали в мытищи у назначенному времени...

ну вот не заебись ли

нет покупателей - не ищут альтернативу, есть покупатели - не могут найти альтернативу. тут, конечно, и продавцы капризны, но работа риэлтора просто.. просто.. ну да ладно. неудачненько вышло.

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком филиале Вы пытались купить? Если цена заявлена неверно надо было руководителю данного отделения настучать, обычно играть с ценами любит Инком. Сами недавно покупали у Миэля (отделение там где БТИ, напротив храма) всё прошло хорошо: в цене нам скинули, на сделку вышли очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком филиале Вы пытались купить? Если цена заявлена неверно надо было руководителю данного отделения настучать, обычно играть с ценами любит Инком. Сами недавно покупали у Миэля (отделение там где БТИ, напротив храма) всё прошло хорошо: в цене нам скинули, на сделку вышли очень быстро.

 

ох, напутала - не мытищинский миэль оказался, медведковский, со студеного проезда. так что оффтопик вышел(

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО «Агентство недвижимости «ДОМ»

Московская область, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4 т.ф. 586-31-89 (в "Городской недвижимости" номер тот же)

Сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц на 10 Августа 2011

Наименование юридического лица

Общество с ограниченной ответственностью "Городская недвижимость"

Адрес (место нахождения) юридического лица

141009, Московская обл, Мытищинский р-н, Мытищи г, Карла Маркса ул, 4

ОГРН 1105029013870 ИНН 5029145174 КПП 502901001

Дата внесения записи: 18.11.2010

Я правильно поняла, что АН "ДОМ" теперь преобразовалось в ООО "Городская недвижимость"?

Не пропадайте, пожалуйста, очень хочется знать, как у вас пройдет сделка, у меня осторо стоит вопрос выбора агенства для обмена квартиры.

Изменено пользователем LUSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, что АН "ДОМ" теперь преобразовалось в ООО "Городская недвижимость"?

Не пропадайте, пожалуйста, очень хочется знать, как у вас пройдет сделка, у меня осторо стоит вопрос выбора агенства для обмена квартиры.

Лет пять назад покупал через "Дом" по ипотеке, когда был резвый рост цен. Тогда контактировал непосредственно с Крюковым. Скоро думаю опять туда же обратиться :)

Тоже хотелось бы знать как там теперь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не ответил на предыдущее сообщение.

Не ждите от них никакой помощи, нам пришлось всё делать самим.

Владелец покупаемой квартиры обратился в это АН по рекомендации знакомой, которой все понравилось.

Никакой юридической проверки чистоты сделки или помощи не ждите.

Люди не знают как продавать/покупать квартиры, это не сложно, АН просто зарабатывает на неграмотности населения.

Вся их работа, это подключиться к http://baza-winner.ru/ и организовать просмотр. И никаких гарантий.

Но если вы лох в этом вопросе то искать нужно не агентство, а конкретно агента, который проследит, чтоб вы не подписали не ту бумажку и не отдали денег раньше времени.

 

Настанет время и "Городская недвижимость" переименуется.

 

Благодаря внимательности моей жены и юристом с её работы мы выявили кучу ошибок в документах и правильно составили ДКП и прочие акты расписки. Уже живем и кусаем локти, что купили так далеко от электрички.

Покупать нужно с позиции, что вокруг не идиоты, а мошенники косящие под неграмотных дурачков.

 

Когда я требовал от агентства справки(а они занимались продажей) об отсутствии обременении и о вменяемости владельца, сотрудники выпучивали глаза с фразами: "Это что за новшества? Никто никогда такого не требовал!". И оказалось, они первый раз работали со Сбербанком.

 

Возможно кто-то отдал 200 тысяч и был доволен доволен агентством. Все хорошо до тех пор, пока ты не почувствуешь, что тебя развели, что переплатил, что мог бы сэкономить пару сотен, которые достались кому то, ни за что.

 

Нужно искать квартиры с хорошей историей, не бояться поговорить с соседями о предыдущих жильцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, что не ответил на предыдущее сообщение.

Не ждите от них никакой помощи, нам пришлось всё делать самим.

Владелец покупаемой квартиры обратился в это АН по рекомендации знакомой, которой все понравилось.

Никакой юридической проверки чистоты сделки или помощи не ждите.

Люди не знают как продавать/покупать квартиры, это не сложно, АН просто зарабатывает на неграмотности населения.

Вся их работа, это подключиться к http://baza-winner.ru/ и организовать просмотр. И никаких гарантий.

Но если вы лох в этом вопросе то искать нужно не агентство, а конкретно агента, который проследит, чтоб вы не подписали не ту бумажку и не отдали денег раньше времени.

 

Настанет время и "Городская недвижимость" переименуется.

 

Благодаря внимательности моей жены и юристом с её работы мы выявили кучу ошибок в документах и правильно составили ДКП и прочие акты расписки. Уже живем и кусаем локти, что купили так далеко от электрички.

Покупать нужно с позиции, что вокруг не идиоты, а мошенники косящие под неграмотных дурачков.

 

Когда я требовал от агентства справки(а они занимались продажей) об отсутствии обременении и о вменяемости владельца, сотрудники выпучивали глаза с фразами: "Это что за новшества? Никто никогда такого не требовал!". И оказалось, они первый раз работали со Сбербанком.

 

Возможно кто-то отдал 200 тысяч и был доволен доволен агентством. Все хорошо до тех пор, пока ты не почувствуешь, что тебя развели, что переплатил, что мог бы сэкономить пару сотен, которые достались кому то, ни за что.

 

Нужно искать квартиры с хорошей историей, не бояться поговорить с соседями о предыдущих жильцах.

 

Это очень интересный опыт. И хорошо что вы о нем рассказали.

Я считаю, что наиболее правильный выбор - это агент-частник, который работает в определенном городе типа Мытищ, Королева, Люберец, Дмитрова или районе такого крупного города как Москва или Питер. Чем это обусловлено:

 

1) Если человек работает один, значит он обладает достаточным количеством клиентом и их потоком чтобы себя прокормить.

2) Причиной этого является его честность и добросовестность, знание локального рынка, которые позволяют клиентам сделать правильный выбор. Когда клиент доволен сделкой, то и будут соответствующие рекомендации знакомым. В силу этого он не заинтересован впаривать плохие варианты.

3) Такие агенты знают нотариусов, людей из БТИ и регистрационной палаты и т.д. Они способны решить практически любой вопрос, касающийся недвижимости, сделок и их сопровождения, перепланировок - быстро и качественно.

4) Так как они работают по одиночке, то им не нужно арендовать офис, оплачивать работу секретарей, бухгалтеров и т.д. Как следствие, они берут за свои услуги существенно меньше чем агенства.

5) Агент, работающий на локальном рынке чуть ли не наизусть знает метражи и планировки домов и порядок цен на них, их ликвидность. Это помогает сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень интересный опыт. И хорошо что вы о нем рассказали.

Я считаю, что наиболее правильный выбор - это агент-частник, который работает в определенном городе типа Мытищ, Королева, Люберец, Дмитрова или районе такого крупного города как Москва или Питер. Чем это обусловлено:

 

1) Если человек работает один, значит он обладает достаточным количеством клиентом и их потоком чтобы себя прокормить.

2) Причиной этого является его честность и добросовестность, знание локального рынка, которые позволяют клиентам сделать правильный выбор. Когда клиент доволен сделкой, то и будут соответствующие рекомендации знакомым. В силу этого он не заинтересован впаривать плохие варианты.

3) Такие агенты знают нотариусов, людей из БТИ и регистрационной палаты и т.д. Они способны решить практически любой вопрос, касающийся недвижимости, сделок и их сопровождения, перепланировок - быстро и качественно.

4) Так как они работают по одиночке, то им не нужно арендовать офис, оплачивать работу секретарей, бухгалтеров и т.д. Как следствие, они берут за свои услуги существенно меньше чем агенства.

5) Агент, работающий на локальном рынке чуть ли не наизусть знает метражи и планировки домов и порядок цен на них, их ликвидность. Это помогает сделать правильный выбор.

Полностью с вами согласна!!!!!!!!!И не знаю почему так иногда к "частным" риелторам "так" относятся (негативно)!?!?!?А ведь так всё и есть,всё то,что вы перечислили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё верно!!!!!!!!!!!!!! :):angry::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не очень доверяю агентам-частникам. Мы когда покупали, в агентство недвижимости Инком-Новые Черемушки обращались, конечно за свои услуги они берут больше, чем частники, но и работают они хорошо, и есть гарантия, что не пропадут не знамо куда, и еще у них больший опыт и если особенно случай, как у нас был сложный, то частник просто может быть не компетентен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, риэлторы которые работаю в больших агенствах, в большинстве случаев не принимают никаких решений самостоятельно, они просто исполняют работу и требования своего руководителя, я сама работала в Миане и изнутри знаю всю схему. А частные риэлтора ( не буду отвечать за всех), в большинстве случаев пологаются на свой опыт, образование, и знание в этой сфере. И как частный риэлтор могу точно сказать от качества моей работы зависит буду я кушать завтра или нет. А сарафанное радио пока работает лучше всякой рекламы. Поэтому обращайтесь к знакомым. Но к кому бы вы не обратились, надо соблюдать бдительность и внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, риэлторы которые работаю в больших агенствах, в большинстве случаев не принимают никаких решений самостоятельно, они просто исполняют работу и требования своего руководителя, я сама работала в Миане и изнутри знаю всю схему. А частные риэлтора ( не буду отвечать за всех), в большинстве случаев пологаются на свой опыт, образование, и знание в этой сфере. И как частный риэлтор могу точно сказать от качества моей работы зависит буду я кушать завтра или нет. А сарафанное радио пока работает лучше всякой рекламы. Поэтому обращайтесь к знакомым. Но к кому бы вы не обратились, надо соблюдать бдительность и внимание.

Верно!!!!!!!Согласна полностью!! :blush:;):laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, я не очень доверяю агентам-частникам. Мы когда покупали, в агентство недвижимости Инком-Новые Черемушки обращались, конечно за свои услуги они берут больше, чем частники, но и работают они хорошо, и есть гарантия, что не пропадут не знамо куда, и еще у них больший опыт и если особенно случай, как у нас был сложный, то частник просто может быть не компетентен

почитайте отзывы про Инком в инете-все правда! Я лично сталкивалась с этими милыми специалистами, которые 4 года назад за 350 тыс ровно НИЧЕГО не делали 2 месяца, после чего начали тупо разводить на деньги, сорвали нам всю цепочку, долго не отдавали аванс и т.п. Все договоры типовые и составлены так, что в случае проблем они НИ ЗА ЧТО не отвечают. Договора аванса нет-только гарантийное письмо(вообще не понятная бумажка). Опытные риэлторы вычеркивают и даже не рассматривают варианты предложенные Инкомом-с ними работать просто невозможно. Если конечно у вас поллимона лишние-может все и пройдет хорошо-но вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся филиал агентства недвижимости "ЭКСПЕРТ недвижимость" Все операции с недвижимостью более 15 лет. г. Мытищи, ул. Шараповский проезд, стр.7, офис 406 (495)729-00-45, +7-968-823-94-48 http://www.expert-russia.ru

Изменено пользователем bsmsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитайте отзывы про Инком в инете-все правда! Я лично сталкивалась с этими милыми специалистами, которые 4 года назад за 350 тыс ровно НИЧЕГО не делали 2 месяца, после чего начали тупо разводить на деньги, сорвали нам всю цепочку, долго не отдавали аванс и т.п. Все договоры типовые и составлены так, что в случае проблем они НИ ЗА ЧТО не отвечают. Договора аванса нет-только гарантийное письмо(вообще не понятная бумажка). Опытные риэлторы вычеркивают и даже не рассматривают варианты предложенные Инкомом-с ними работать просто невозможно. Если конечно у вас поллимона лишние-может все и пройдет хорошо-но вряд ли.

http://www.retalk.ru/index.php?showtopic=287

а ещё у нас в Мытищах открылся Инком!!!!!!!!!!!!!!И так уже агентств КУЧА!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу снять квартиру. Подскажите пожалуйста , что за агенство "Жилком-недвижимость" Никаких отзывов о нем не нашла. Кто сталкивался ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает про АН Меланта ??? Что-то кажутся они мне мошенниками....

 

И еще к кому лучше обратиться,чтоб чистоту сделки проверить??? Есть проверенные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь получить? Выписку из ЕГРП по любой квартире ты и сама можешь заказать на Карла Маркса, или через мфц заказать, или в регпалате на первом этаже. А если тебе надо документы по квартире поднимать за хрен знает сколько лет, то не все агентства впрягаются по-настоящему, увы. Потому что работы вагон, а стоит это не дофига.

По Мытищам знакомых нет, про агентство это не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xvost,выписку заказала. Хотелось бы как раз архивную выписку. Не носки ж покупаю... А вдруг там кто на зоне, временно выписан? Хозяйка живет в другом городе, агенство ничего не знает. Агенство мутное, то ли не знают как квартиры продают, то ли квартира не чистая.

 

ПЫСЫ выписки мало из ЕГРП...в вдруг эта бабушка не дееспособная? Где все эти справки взять? Она ж сама должна их предоставить

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xvost,выписку заказала. Хотелось бы как раз архивную выписку. Не носки ж покупаю... А вдруг там кто на зоне, временно выписан? Хозяйка живет в другом городе, агенство ничего не знает. Агенство мутное, то ли не знают как квартиры продают, то ли квартира не чистая.

 

ПЫСЫ выписки мало из ЕГРП...в вдруг эта бабушка не дееспособная? Где все эти справки взять? Она ж сама должна их предоставить

Да, она сама должна в психдиспансер ехать, справку привозить. Знакомые у здравой, но пьющей тетки покупали квартиру, гоняли эту тетку и в психдиспансер, и в нарко, каждая справка стоила рублей 500-600, тетка упиралась, но их риэлтор сказал тетке, что без справок сделки не будет. А тк покупателей на ее халупу было не дофига от слова совсем, тетка с матюгами съездила.

А, еще квитанции из расчетного центра и электросети надо с нее спрашивать, что на квартире долги стотысячные не висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...