Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Женская консультация г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девочки! хочу с вами поделиться тем как я сходила на УЗИ. Участковый врач в перловке мне дала направление на УЗИ к САДОВНИКОВОЙ. В общем обследовала она меня довольно долго, и с каждой минутой лицо у доктора становилось все серьезнее и серьезнее, никаких сюси пуси , кого хотите мальчика или девочку, ну да ладна. После осмотра молча дала мне бумажку-заключение. Я в коридоре типа стала её изучать.. из чего я поняла: в графе врожденные пороки развития плода какое-то непонятное слово под вопросом, и ещё!!! по её данным у малыша окружность животика В ЧЕТЫРЕ РАЗА больше окружности грудной клетки!!!!! Я у участкового врача спросила что это может быть , она сказала что это пока не диагноз, надо съездить на консультацию к генетикам в МОНИИАГ.

Ну естественно, не спав всю ночь с раннего утра я туда помчалась. Отстояв в очередях 4 часа я попала на консультацию. Врач посмотрев на результат УЗИ от САДОВНИКОВОЙ сказала, что данный предположительный дианоз ничем не подтвержден не написано никаких параметров для данного предположения, видимо это она написала для подстраховки, а объем скорее всего перепутала с диаметром! Врачи были крайне возмущены и сказали что очень часть девочки из Перловской ЖК приезжают с подобной извините за выражение х**ней. вот...

Сделали свое УЗИ обследование и сказали что по всем параметрам у нас с малышиком норма! Когда я шла домой мимо чистых прудов у меня были на глазах слезы радости после почти суток переживаний.

Так что девочки из Перловской ЖК, кто будет делать там обследование, я бы советовала к САДОВНИКОВОЙ не попадать, поберечь свое здоровье и нервы.

поставь Богу свечку! А о Садовниковой не первый раз подобное слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! хочу с вами поделиться тем как я сходила на УЗИ. Участковый врач в перловке мне дала направление на УЗИ к САДОВНИКОВОЙ. В общем обследовала она меня довольно долго, и с каждой минутой лицо у доктора становилось все серьезнее и серьезнее, никаких сюси пуси , кого хотите мальчика или девочку, ну да ладна. После осмотра молча дала мне бумажку-заключение. Я в коридоре типа стала её изучать.. из чего я поняла: в графе врожденные пороки развития плода какое-то непонятное слово под вопросом, и ещё!!! по её данным у малыша окружность животика В ЧЕТЫРЕ РАЗА больше окружности грудной клетки!!!!! Я у участкового врача спросила что это может быть , она сказала что это пока не диагноз, надо съездить на консультацию к генетикам в МОНИИАГ.

Ну естественно, не спав всю ночь с раннего утра я туда помчалась. Отстояв в очередях 4 часа я попала на консультацию. Врач посмотрев на результат УЗИ от САДОВНИКОВОЙ сказала, что данный предположительный дианоз ничем не подтвержден не написано никаких параметров для данного предположения, видимо это она написала для подстраховки, а объем скорее всего перепутала с диаметром! Врачи были крайне возмущены и сказали что очень часть девочки из Перловской ЖК приезжают с подобной извините за выражение х**ней. вот...

Сделали свое УЗИ обследование и сказали что по всем параметрам у нас с малышиком норма! Когда я шла домой мимо чистых прудов у меня были на глазах слезы радости после почти суток переживаний.

Так что девочки из Перловской ЖК, кто будет делать там обследование, я бы советовала к САДОВНИКОВОЙ не попадать, поберечь свое здоровье и нервы.

 

Ну, как так можно смотреть?!! Ведь она ребенка смотрит - живое существо, которое для родителей самое-самое. И так непрофессионально делать УЗИ! Ужас!

Рада, что у вас все хорошо :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letniza, готовьтесь. Такое сплошь и рядом и когда ребенок рождается врачи тоже любят тааакого наговорить, наопределять, назначать многое, чтобы перебдеть лишний раз. Непрофессионализм к сожалению часто встречается. А еще боязнь, лучше я преувеличу сейчас, а вдруг чего пропущу - по шапке настучат.

Я в свое время попала больницу даже не с угрозой, а с начавшимся выкидышем по их словам. Отказалась от чистки, которую мне прям побыстрее предлагали сделать до УЗИ. Слава Господу, что не поддалась уговорам врачей тогда, дочке на днях уже 4 года будет.

 

Всем будущим мамочкам спокойствия и уверенности, все будет хорошо!

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю про УЗИ, делала с первой дочкой УЗИ в Фиалке у врача, которого все хвалили: пришла первая, когда начался прием она закрыла дверь и ушла, прождала 40 минут (торопилась на экзамен), со мной был муж, он начал выяснять, почему врач не начал прием... Кроме меня сидели девушки по гинекологии, которые выпили по 1,5 л воды и терпеть уже тоже не могли.... Муж выяснил, что она пьет чай (45 минут), еще через 10 минут, когда мы подняли шум, она пришла. Мужа в кабинет не пустила, а во время УЗИ специально с наглой и довольной рожей надавливала мне на живот, чтобы сделать больно. Когда все закончилось, написала кучу всяких гадостей, я вся в слезах побежала к главному врачу, она прочитала и сказала, что это все еще не приговор, это только предположение (к тому моменту было уже 32 недели кажется), что врач может ошибаться. И с этим прекрасным настроением я поехала на экзамен. Повторное УЗИ делать не стала, т.к. делала перед этим УЗИ в АРТ-МЕД , и там врач сказал, что все в норме и даже лучше. Родила здоровую девочку и все было хорошо. Фамилию врача не помню и помнить не хочу! Со второй беременностью в Фиалке делала одно УЗИ в 12 недель и тоже была не довольна, извините за выражение, молча сунула, поковыряла и высунула, я дольше раздевалась.

 

Про врачей, подружка после УЗИ решила уточнить у врача, что же будет, ей же маловодие написали, так врач (Еналееева) ответила: "Ничего не будет! Урод родится!" Подруга плакала 3 дня, после обращения к другому врачу успокоилась.

Я сдала анализ на инфекции, анализ пришел и врач грустно глядя на меня объявила - "У вас обнаружили гонорею!" Я медленно сползла по стулу, живу с мужем уже 10 лет, "на лево" никто из нас не ходит. А она: "Что вы удивляетесь, он же не обязательно верен вам!" Отправила в КВД, там я за один день пересдала все анализы(утром сдала, вечером готовы были) и никакой гонореи обнаружено не было!

 

Редко кто беременность ходит и посещает гинеколога без этих приключений, везде есть какой-то подвох, просто со второй беременностью, я научилась не обращать внимания и проверять информацию в интернете и у других врачей.

 

Всем удачи!

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! хочу с вами поделиться тем как я сходила на УЗИ. Участковый врач в перловке мне дала направление на УЗИ к САДОВНИКОВОЙ. В общем обследовала она меня довольно долго, и с каждой минутой лицо у доктора становилось все серьезнее и серьезнее, никаких сюси пуси , кого хотите мальчика или девочку, ну да ладна. После осмотра молча дала мне бумажку-заключение. Я в коридоре типа стала её изучать.. из чего я поняла: в графе врожденные пороки развития плода какое-то непонятное слово под вопросом, и ещё!!! по её данным у малыша окружность животика В ЧЕТЫРЕ РАЗА больше окружности грудной клетки!!!!! Я у участкового врача спросила что это может быть , она сказала что это пока не диагноз, надо съездить на консультацию к генетикам в МОНИИАГ.

Ну естественно, не спав всю ночь с раннего утра я туда помчалась. Отстояв в очередях 4 часа я попала на консультацию. Врач посмотрев на результат УЗИ от САДОВНИКОВОЙ сказала, что данный предположительный дианоз ничем не подтвержден не написано никаких параметров для данного предположения, видимо это она написала для подстраховки, а объем скорее всего перепутала с диаметром! Врачи были крайне возмущены и сказали что очень часть девочки из Перловской ЖК приезжают с подобной извините за выражение х**ней. вот...

Сделали свое УЗИ обследование и сказали что по всем параметрам у нас с малышиком норма! Когда я шла домой мимо чистых прудов у меня были на глазах слезы радости после почти суток переживаний.

Так что девочки из Перловской ЖК, кто будет делать там обследование, я бы советовала к САДОВНИКОВОЙ не попадать, поберечь свое здоровье и нервы.

 

слава Богу, что не подтвердилось!!!

врачь пусть себе замеряет :laugh::blush:;):laugh:

Мой вам совет, поменьше слушайте. Я в свое время Голубеву (из фиалки) наслушалась вначале беременности всяких неприятностей, мягко сказано, потом начала фильтровать и выводы не принимать близко к сердцу и скажу вам все ок!!!

это как она не услышала сердцебиение ребеночка на 35 неделе, я чуть не умерла, сами представляете, ждала КТГ минут 15, как не родила не знаю, оказалось, что ОШИБОЧКА!!! хороша, да?

В МОНИИАГЕ рожала и спасибо огромног всем врачам и низкий поклон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое сплошь и рядом и когда ребенок рождается врачи тоже любят тааакого наговорить, наопределять, назначать многое, чтобы перебдеть лишний раз. Непрофессионализм к сожалению часто встречается. А еще боязнь, лучше я преувеличу сейчас, а вдруг чего пропущу - по шапке настучат.

Вот поэтому я больше не хожу в женские консультации (мне хватило наблюдения там во время беременности 6 лет назад - сплошной стресс от неподтвердившихся диагнозов), у меня уже давно свой врач.И ребенка, когда появляются проблемы, лечим и наблюдаем не в местной поликлинике. Непрофессионализм, равнодушие и безответственность врачей - это опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про врачей, подружка после УЗИ решила уточнить у врача, что же будет, ей же маловодие написали, так врач (Яналиева) ответила: "Ничего не будет! Урод родится!" Подруга плакала 3 дня, после обращения к другому врачу успокоилась.

какие они все-таки................. не могу слов подобрать.

Знаю, что они частенько форум читают, ну прислушайтесь, чло ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s4astlivaya_mama, ну такие как Еналеева-не читают точно.

Это тихий ужас, а не врач. Особенно с беременными. У нее дочь не смогла родить, она очень сильно это переживала и переживает видимо, когда видит очередную дамочку с пузиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s4astlivaya_mama, ну такие как Еналеева-не читают точно.

Это тихий ужас, а не врач. Особенно с беременными. У нее дочь не смогла родить, она очень сильно это переживала и переживает видимо, когда видит очередную дамочку с пузиком.

 

а она где принимает?

если не читает, значит за чаепитием все равно доложат.

очень жаль её дочь, но никто в этом не виноват, надо быть добрее и все обязательно наладиться, главное верить, а не мучить беременяшек, у них и без этого полно переживаний! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s4astlivaya_mama, ну такие как Еналеева-не читают точно.

Это тихий ужас, а не врач. Особенно с беременными. У нее дочь не смогла родить, она очень сильно это переживала и переживает видимо, когда видит очередную дамочку с пузиком.

 

Обалдеть!!! Я у нее наблюдалась, один раз тоже довела. На УЗИ поставили многоводие(20 недель), она живот пощупала и говорит-у тебя ребенок неправильно развивается, голова у него маленькая, срочно в больницу ложись!!! Что я пережила!!! Все нормально оказалось, просто она голову с другим местом спутала, хотя не понимаю, как такое возможно, да вообще зачем такое говорить?!!!

Больше, правда, никаких эксцессов не было, но как вспомню этот, до сих пор слезы наворачиваются!!!

С УЗИ проблем не было, врач была хорошая, все рассказывала и даже на мониторе показывала ,что и где.

Правда, помниться на последнем УЗИ говорит, а у вас муж нерусский??!! Русский. А...а то у девочки такой большой орлиный нос! Я первым делом после родов нос посмотрела-нормальный оказался! :laugh:

Изменено пользователем юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите пожалуйста к какой ЖК обращаться , если проживаю на ул. Юбилейная, д.37, к.3? Может кто знает...

Спасибо заранее! Надо срочно на учет вставать:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Фиалке тоже ввели талоны на прием...неужели, начнется порядок там..?!

как представлю, что опять придеца по несколько раз в месяц ездить туда, меня начинает мелко колотить от ужаса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Подскажите пожалуйста к какой ЖК обращаться , если проживаю на ул. Юбилейная, д.37, к.3? Может кто знает...

Спасибо заранее! Надо срочно на учет вставать:laugh:

скорее всего фиалка, но вы еще уточните!

 

natalihol82, ужас какой, тоже как впомню нервотрепку, слезы набегают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо всем за поддержку! я была в церкви и до и после, Бог услышал мою молитву, на Него вся надежда!

Грустно только что таких историй как у меня очень много, и есть врачи которые не разделяют нашу радость, а относятся к нам так: годен / не годен. Но несмотря ни на что , девочки настраивайтесь только на то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Счастливой всем беременности!

Про консультации. Первую беременность наблюдалась в Фиалке 10 лет назад у Шелеповой. Не буду рассказывать почему, но решила, что больше ни за что у неё наблюдаться не буду.

Сейчас вторая беременность, и почитав форум сделала как все умные люди, стала на учет в Перловской ЖК. Врач у меня Балашова Нина Леонидовна. Все очень нравится, отношение, профессионализм, никаких лишних платных анализов, не смотря на большие очереди, принимают всех кто пришел. Очень помогло в опреледленный период, то что есть дневной стационар. Мне вообще очень нравится сама атмосфера в консультации, все очень приветливые, хошу туда с большой радостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letniza, готовьтесь. Такое сплошь и рядом и когда ребенок рождается врачи тоже любят тааакого наговорить, наопределять, назначать многое, чтобы перебдеть лишний раз. Непрофессионализм к сожалению часто встречается. А еще боязнь, лучше я преувеличу сейчас, а вдруг чего пропущу - по шапке настучат.

Я в свое время попала больницу даже не с угрозой, а с начавшимся выкидышем по их словам. Отказалась от чистки, которую мне прям побыстрее предлагали сделать до УЗИ. Слава Господу, что не поддалась уговорам врачей тогда, дочке на днях уже 4 года будет.

 

Всем будущим мамочкам спокойствия и уверенности, все будет хорошо!

 

Что любят находить врачи - это я все знаю. Я по врачам всю сознательную жизнь мотаюсь и мне чего только не пророчили. Я уже настроилась на то, что если с врачом общий язык не найдем - буду платно обслуживаться и пошли они все на фиг! Мне мои нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, большое спасибо всем за поддержку! я была в церкви и до и после, Бог услышал мою молитву, на Него вся надежда!

Грустно только что таких историй как у меня очень много, и есть врачи которые не разделяют нашу радость, а относятся к нам так: годен / не годен. Но несмотря ни на что , девочки настраивайтесь только на то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Счастливой всем беременности!

Про консультации. Первую беременность наблюдалась в Фиалке 10 лет назад у Шелеповой. Не буду рассказывать почему, но решила, что больше ни за что у неё наблюдаться не буду.

Сейчас вторая беременность, и почитав форум сделала как все умные люди, стала на учет в Перловской ЖК. Врач у меня Балашова Нина Леонидовна. Все очень нравится, отношение, профессионализм, никаких лишних платных анализов, не смотря на большие очереди, принимают всех кто пришел. Очень помогло в опреледленный период, то что есть дневной стационар. Мне вообще очень нравится сама атмосфера в консультации, все очень приветливые, хошу туда с большой радостью!

Подскажите пожалуйста а Вы территориально встали на учет в Перловке? Попробовали обратиться отправляют в Фиалку, говорят территориально вы к нам не относитеть вот и идите отсюда<_<

Подскажите кто встал или вставал на учет в Перловке как с ними разговаривать?, если территориально относишься к Фиалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Я наблюдалась по-беременности, в Фиалке у врача Жилиной- очень хороший, внимательный врач. Очень приятно, что выдали витамины, а потом получала молоко и смесь, правда смесью не пользовалась. Всегда спокойная, уравновешенная, очень приятная в общении женщина, медсестра тоже очень понравилась.

А вот УЗИ делела всегда в ЦИРе, правда это не Мытищах, но зато у отличного врача по фамилии Те С., и я была спокойна, что с ребеночком все в порядке!

А до этого, наблюдалась у врача Животовой - это я вам скажу кошмар! Каждый поход к ней одно расстройство.

 

Очень напрягает ожидание в очереди по два часа, даже сейчас, после родов не могу попасть к врачу, чтобы отдать бумажки из роддома, просто нет возможности терять время, особенно на грудном вскармливании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень напрягает ожидание в очереди по два часа, даже сейчас, после родов не могу попасть к врачу, чтобы отдать бумажки из роддома, просто нет возможности терять время, особенно на грудном вскармливании.

 

C кирпичной моськой <_< заходите в Фиалку и напрямую к врачу без очередей, они иногда сами приглашаю мамашек на грудном, не затягивайте с посещением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я,что бы провериться после родов, выжидала врача на улице и ждала когда она придёт на работу.. и на улице просила что бы она меня без очереди проверила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а куда можно сходить в платную ЖК к гинекологу? и есть ли такие, которые работают до 20-00,21-00?

Все не читала, оч много всего, про фиалку поняла одно - туда соваться не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а куда можно сходить в платную ЖК к гинекологу? и есть ли такие, которые работают до 20-00,21-00?

Все не читала, оч много всего, про фиалку поняла одно - туда соваться не стоит...

 

Фиалку соваться стоит! Я люблю свою Инякину! (хоть и старенькая она) Не вводите себя в заблуждение, там есть нормальные вменяемые люди. Конечно после 20.00 там делать нечего, но я точно вам скажу, что почти все они работаю посменно в платных клиниках города Мытищи (проверяла), так лучше к ним бесплатно приходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, одно название, что в фиалке ввели талоны...

беспредел...

пришла на 20 минут раньше указанного времени в талоне и..внимание! просидела еще час 40 мин, прежде чем попала к врачу... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а подскажите, пожалуйста кто врач в Фиалке, прикрепленный за Сукромкой д. 19 или 21, мб ко знает???

 

И творой вопрос, чтобы попасть к врачу гинекологу в ЖК НЕ по беременности нужно ли брать направление у терапевта в поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиалку соваться стоит! Я люблю свою Инякину! (хоть и старенькая она)

А обязательно идти на прием по прикрепленному участку... В смысле не хочу-у-у-у-у-у-у ни каким боком попасть опять к "положенной" Еналеевой, хочу к Инякиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а подскажите, пожалуйста кто врач в Фиалке, прикрепленный за Сукромкой д. 19 или 21, мб ко знает???

 

И творой вопрос, чтобы попасть к врачу гинекологу в ЖК НЕ по беременности нужно ли брать направление у терапевта в поликлинике?

 

Про врача не знаю, это можно по телефону уточнить...

Нужно просто прийти в Фиалку с паспортом и полисом, правда там говорят какие-то талончики ввели, от которых по-видимому мало толку!

 

"А обязательно идти на прием по прикрепленному участку... В смысле не хочу-у-у-у-у-у-у ни каким боком попасть опять к "положенной" Еналеевой, хочу к Инякиной!"

 

Инякина сейчас все еще на больничном((( Видимо совсем плохо нашей бабушке(((

Можно заявление написать главврачу, а можно просто сказать, что пойду я к Инякиной и меня ничего не волнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...