Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Люся

Какой подарок вы хотите получить?

Рекомендуемые сообщения

Хмель*, если оба аппарата работают в стандарте DECT (который подразумевает работу до 6-ти трубок от одной базы), ты вполне можешь использовать купленный тобой телефон в своей комнате, даже если производители разные. Просто нужно один раз зарегистрировать свою трубку на общей базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Спасибо, Лысенький.

Пока не хочется, а потом может быть когда пох будет и телефон пригодится - так и сделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела в качестве подарка на НГ встретить сам НГ с родителями, с которыми не отмечала этого замечательного праздника уже 12 лет и которые живут за 5 тыс.км от Москвы/Мытищ :) И ведь отметила - с мужем, мамой, папой, свекровью, сестрой мужа и ее парнем, своим братом и его девушкой. В общем, прекрасный подарочег получился :)

А родителям своим задарила ДВД-плеер с караоке (ох и напелись мы за неделю!), свекрови - домашний кинотеатр с караоке, брату - портмоне Др.Коффер, его девушке - домашний костюмчег и домашние валеночки с подогревом, сестре мужа - плюшевый домашний костюмчег, а ее парню - сборную модельку машинку-Инфинити :lol: Ну а подружкам - разные приятные мелочи.

 

Гаврош, хороший запах, мне тоже очень понравился. А вот женские - смутили меня как-то... не понравились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили мольберт, кучу рамок, диванные подушки с японскими мотивами, заколку, аромалампу, карманную пепельницу, таймер (шоб мои котлеты больше не пригорали), бандану, которую очень хотела, желанный крем для моих сушёных потресканных рук... на НГ. Я же Своему - кожаный лопатник, вчёра был день рожд. - подарила телефон - Нок. 5500., Брату с невестой - Кух. Комбайн вскладчину. Отцу - супер-пупер отвёртку-трансформер и ящичек для болтиков-винтиков с кучей отделений (кстати, очень здоровский подарок любому мужчине, хоть чуть-чуть пользующемуся руками дома), Мужу сестры - МР3плеер вскладчину - пусть английский учит, другу - флягу в кож. чехле с коньяком, бывшему мужу (сисадмин) - прикольную выдвижную подставку под 60 болванок и дисков. Знакомому засранцу - рулон туалетной бумаги с отпечатанными долларами - пусть подтирается. Лучшей подруге - тёплый-пушистый банный халат и маленькую белку из Ледник. Периода., Мамульке с сестрой - Стайлер (поясню: электрические щипцы для завивки волос) с кучей насадок - опробовали, визжат от восторга. Племяннику робота-динозавра, племяннице моего МЧ - плюшевого пятачка-подушку (ото ж прелесть... ). Себе - куртку, сотрудникам - шарики с дедами-морозами и плавающим снегом (типа переворачиваешь - и снег падает. на рабочем месте здорово смотрится). Ещё одному другу-оболтусу подарила зеркало, которое ржёт :) . Весьма подходящий подарок бездельнику. Андрюхиной маме - набор кремов и молочков от морщин "Чёрный жемчуг" (реально действует - очень советую дарить своим мамам ;) ). Младшему брату (Андрюхину) - Гель для душа и антивонь (Жиллет, как водится, с намёком "от тебя воняет - иди и помойся" :lol: ), Старшому его же брату - флаг ЦСКА, на стену вешать (он самозабвенный фанат), жене егошней - тоже стайлер, только попроще с насадкой-расчёской. Ещё в запаснике лежит ещё один рулон туалетки (только с евриками), брелки на моб. телефоны в виде диснеевских пятачков, и две ручки-зажигалки.

Всем подарки понравились, всем угодила и всех успела одарить! Ну наконец-то! Счастье-то какое!!!

 

Ну вкусы у меня не шибко женские, но для галочки отмечусь: хотела бы получить в подарок

1) автоматический арбалет (маленький такой, с курком и 6 болтами, стоит 1100р.... мож хто подарит, а? :P )

2) нож из дамаской стали (коллекционный)

3) нормальный походный рюкзак

4) обычный рюкзак на каждый день

5) пилочку для ногтей

6) рогатку

7) мощный бинокль

8) авторскую картину.. да вобще картину (сама рисую, а стены в комнате голые... :) )

9) набор метательных ножей

10) паззл (чем больше фишек - тем дольше я скачу от радости)

11) телевизор 32"

12) новый монитор

13) термобельё (греющие подштаники и греющая маечка, актуально на НГ)

14) фирму с нлаженным месячным оборотом 200-300 тыс.$

15) CHEVROLET-TAHO кажися так пишется... чёрный... или, на худой конец, HYONDAI GALLOPER.

16) диван - кровать песочного цвета, велюр

17) Примус.... просто примус

18) набор туриста - раскладной нож, ложка, вилка, пилка и т.д.

19) путёвку в Ирландию, Финляндию или на остров Пасхи

20) баклагу деревенского нефильтрованного нормального пииива.... холодненького..... и сушёного лещика :P

21) чё-нибудь от прыщей. Желательно волшебное, сиюминутного действия....

22) Идеального мужа (!)

23) жидкость для снятия лака, усталости, головной боли, напряжения, зуда, обуви и приколов.

24) живую белку-летягу

25) пляжное полотенце и пляжный коврик, и шоб это всё оччень-очень компактно сворачивалось.

26) походную сковородку с походным чайником

27) рабочий угловой компьютерный стол

28) новогоднюю ёлку (искусственную, актуально на НГ)

29) холсты, фанеры, кисти, палитры, пастель, акрил, уголь или, на худой конец набор цветных качественных карандашей.

30) цветной принтер

31) Дачный торфяной биотуалет "Компакт-Люкс"

32) спальник. чем теплее - тем лучше.

33) кожаный лопатник.... хех...

34) NOKIA типа 8800, 7700, 7390, 7373, N92, 9300i, 7380, N-Gage QD, 7600... ;)

35) книгу (энциклопедия, история, фентези, классика)

36) пеньюар

37) серьги, кольца, браслеты, бусы, кулоны. Деревянные, каменные, медные, серебрянные и бисерные побрякушки всякие.

38) лыжи, палки и лыжный костюм

39) то, что можно побить, типа груши или мешка с песком и опилками, а так же гантели, беговую дорожку, диск здоровья и т.п. хрень.

40) ножны для моего ножа

41) набор резчика по дереву и бор-машинку

42) аэрограф

43) переносной магнитофон с радио и диктофоном

44) просто диктофон

45) ловец снов... большой... с перьями и бусинами...

46) госзнаковский денежно-печатный станок, кашировку и бумагу со спец. краскими

47) русско-немецкий словарь. максимально подробный. Так же можно и англо-русский, русско-французский.

48) диск со сказками про Ежи и Петручо.

49) новый альбом Милен Фармер, Алисы, Ногу Свело, Уматурманов, КиШа, видеозаписи КИНО и просто МР3 ихний, к примеру. Фильм АССА, ВЗЛОМЩИК или Молоды и счастливы.

50) Бежево-золотистый блеск для губ.

51) Словарь русской народной брани.

52) Барби

53) Микрофон к компу

54) Ионизатор (увлажнитель) воздуха. Круче всего - люстра Чижевского.

55) Кольцо всевластия.

56) Держатель для туалетной бумаги с радио, подставкой для ручки и красной кнопкой.

57) Microsoft Office 2007

58) 50000 баллов на карту "Малина"

59) Какой-нить новый блок-бастер типа волкодава, ну... ну таких, навороченных фильмов...

60) велосипед

61) флэшку на 4GВ

62) хорошую гитару

63) жалейку или флейточку (волынку не надо)

64) музыку ветра (звенелки такие китайские) желательно бамбуковую или с каким-нить ещё деревянным звуком...

65) подушку-пердушку

66) мегафон (всмысле рупор, громкоговоритель) с регулятором громкости

67) МР3-плеер

68) шуруповерт

69) скидочный талон на посещение солярия

70) маааленький пылесосик

71) фосфорецирующие маленькие звёздочки - давно мечтаю потолок обклеить, шоб светились, пока засыпаю.

72) сборник томов Большой Советской Энциклопедии

73) деревянные фигурки. любые. сувенирные.

74) бутылищу текилы (ольмека серебр.)

75) нормальный полностью автоматический зонт. чёрный.

76) будильник, который будет будить меня с ПЕРВОГО раза.

77) бумеранг

78) вибромассажёр "Америка Стар"

79) воздушного змея (летучего, в виде дракона)

80) ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

 

 

Ух.. ну вот, вроде больше ничего не требуется... остальное я как-нить сама. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta Ну! Сегодня ж первый рабочий день. Все обсуждают произошедший корпоратив. Делать нечего. Нашла занятие.

 

Zib

Хм... да... буду рада ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя тебе даже хорошо, ты знаешь, чего хочешь...у меня с этим сложнее.

Единственное, что я в этом году придумала - это Тушь для ресниц...но это ваще фигня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот подарил своей подруге поездку в Прагу, кресло-качалку, огромный букет роз) не знаю - мало , наверное... на столько денег хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгана

Тушь? Хошь, подарю? B)

 

SergeyOZ

Подруга твоя поди в отпаде... Мне б такого жаниха, таки я б его сама б на руках таскала.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить совета, проверить, так сказать, свои вкусовые предпочтения. Хочу в подарок сумку купить, понравилась вот такая

 

1259333101_1_copy.jpg

 

На мой взгляд - достаточно оригинальная, модная, вместительная, ну и т.д. Мне нравится, а вам? Такой подарок молодой девушке подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд - достаточно оригинальная, модная, вместительная, ну и т.д. Мне нравится, а вам? Такой подарок молодой девушке подойдёт?

 

 

ИМХО, если не уверены выбирайте "классику". Меня бы подобная сумочка удивила, а ее постоянное место жительство была бы кладовка.

 

Мужу на ДР дарила электронную книгу. Читать он любит, на книги тратим ежемесячно несколько тысяч. Но беда в том, квартира не резиновая. Нашла выход - pockebook! За последние 5 месяцев он прочел около 70 книг!!!! :girl_teddy:

В результате довольны оба - он возможностью много читать (книги качает в интернете) а я отсутствием пополнения нашей библиотеки

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...