Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Гастроэнтеролог взрослый

• Войдите на форум, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Ксюнций

Ксюнций

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:52

Подскажите пожалуйста грамотного и адекватного гастроэнтеролога в Мытищах. Со своим врачом разругалась. :blush: Если вариантов нет, то согласна на Москву, ФИО врача или НИИ, мед. центр.
Очень надо, желательно срочно, т.к. после удаления желчного пузыря подозрение на повторные образования камней, но уже в протоках.
Всем спасибо за помощь заранее!!! :)

Сообщение изменено: Ксюнций (18 Январь 2011 - 22:53)

• 0
...когда тебя я обнимаю, то в сердце ласточки парят...

зы Хочешь — добьешься!
Не добилась — плохо хотела.

#2 OFFLINE   strelka

strelka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 16:35

Может, логичнее всего в Центральный Государственный Научно Исследовательский Институт
Гастроэнтерологии? :) ш Энтузиастов 86. Я обычно, если интересует качество, еду сразу в профильный НИИ в Москве. (Сама в этот НИИ пока не ездила)
  • 0

#3 OFFLINE   yuli4

yuli4

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:43

Я недавно ходила к гастроэнтерологу в эндомедис. Как зовут не помню, но думаю она там одна принимает. Мне очень понравилась, очень внимательная доктор, подробно расписаоа лечение, я осталась довольна.
  • 0

#4 OFFLINE   Светлая музыка

Светлая музыка

Новичок

• Осваивающиеся
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 10:00

Я в Мытищах не смогла найти себе грамотного специалиста. Приходится в Москву ездить, там же и обследоваться и консультироваться. Моя врач - Диана Дичева из клиники ЕМС, кандидат медицинских наук, очень хороший специалист и человек, грамотный диагност. Кстати, там же я прошла полное обследование, что очень удобно - в одном здании и за один день. Предварительное мнение о враче Вы можете составить по сайту: http://diana.dicheva.emcmos.ru/. Записывалась я на прием по многоканальному тел.
  • 0

#5 OFFLINE   lelecka

lelecka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 11:25

Светлая музыка, посмотрела сайт этой клиники, очень приятное впечатление, а как там с ценами?
  • 0

#6 OFFLINE   Светлая музыка

Светлая музыка

Новичок

• Осваивающиеся
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 16:46

Lelecka, не могу Вас сориентировать по ценам, потому что оплата зависит от количества консультаций и процедур, от уровня обследования. Конечно, в Мытищах это было бы дешевле, но я не нашла ничего подобного, а по сравнению с другими московскими многопрофильными клиниками, специализирующимися в том числе в гастроэнтерологии, ЕМС в чем-то даже выгоднее. Я остановилась на ЕМС, конечно же, во многом из-за врача, мне очень рекомендовала ее моя коллега, ну и понравилось то, что весь спектр необходимых мне анализов они делали на месте и за один день. А я свободным временем практически не располагаю, да еще и дорога, а так сразу все прошла, потом - на прием к врачу, это очень удобно. И еще мне понадобилась консультация другого специалиста - так тоже не было проблем. А как вспомню наши районные поликлиники с их вечными очередями и записями, так вообще лечиться не хочется. Так что наша бесплатная медицина просто вынуждает искать конкурентов, главное, чтобы конкурент оказался достойным доверия, речь все-таки о здоровье!
  • 0

#7 OFFLINE   Mrn

Mrn

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 608 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 18:23

Может, логичнее всего в Центральный Государственный Научно Исследовательский Институт
Гастроэнтерологии?

Отношения в подобных центрах ( особенно к банальным случаям ) соотв - несмотря на платность консультации. Совок одним словом.
  • 0

#8 OFFLINE   Светлая музыка

Светлая музыка

Новичок

• Осваивающиеся
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 14:38

НИИ Гастроэнтерологии страдает плохим оснащением, я в свое время именно по этой причине туда не стала обращаться, хотя логичнее все именно к ним. Да и отзывы в интернете очень неоднозначные.
  • 0

#9 OFFLINE   MERSEDES

MERSEDES

Новичок

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:12

Пожалуйста посоветуйте хорошего проверенного взрослого гастроэнтеролога, желательно в Мытищах, можно и в Королеве.

Сообщение изменено: MERSEDES (29 Октябрь 2013 - 07:14)

• 0

#10 OFFLINE   RusSon

RusSon

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:59

Пожалуйста посоветуйте хорошего проверенного взрослого гастроэнтеролога, желательно в Мытищах, можно и в Королеве.

Долгое время лечился в платной поликлинике №6, г.Москва, ул.Кольская, врач Лопатина Ираида Николаевна, очень грамотный и внимательный специалист.
  • 0

#11 OFFLINE   stasa

stasa

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 16:01

Кто-нибудь может подсказать хорошего гастроэнтеролога? Который не будет мучать и растягивать обследование на долгое время? Желательно пришел, сделал гастроскопию, узи, получил рекомендации по лечению и ушел?
Нет времени к сожалению на все это, нужно как-то в один-два дня это все сделать.. И наверно это возможно только в платной клинике/поликлинике. Но без наводки идти не хочу, боюсь( есть плохой опыт с врачами..
  • 0

#12 OFFLINE   stasa

stasa

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 16:32

Я в Мытищах не смогла найти себе грамотного специалиста. Приходится в Москву ездить, там же и обследоваться и консультироваться. Моя врач - Диана Дичева из клиники ЕМС, кандидат медицинских наук, очень хороший специалист и человек, грамотный диагност. Кстати, там же я прошла полное обследование, что очень удобно - в одном здании и за один день. Предварительное мнение о враче Вы можете составить по сайту: http://diana.dicheva.emcmos.ru/. Записывалась я на прием по многоканальному тел.

Предполагаю что цены там безумные.. Знакомый работает в одной из их клиник, говорил полис на год стоит 7-11тыс. уе.
  • 0

#13 OFFLINE   Buono

Buono

Новичок

• Осваивающиеся
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:37

Подскажите пожалуйста грамотного и адекватного гастроэнтеролога в Мытищах. Со своим врачом разругалась. ;) Если вариантов нет, то согласна на Москву, ФИО врача или НИИ, мед. центр.
Очень надо, желательно срочно, т.к. после удаления желчного пузыря подозрение на повторные образования камней, но уже в протоках.
Всем спасибо за помощь заранее!!! :clapping:

Добрый день!
А в Андреевские больницы не обращались? Врач-гастроэнтеролог Исаева.
  • 0

#14 OFFLINE   Гостинчик

Гостинчик

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:13

Мне советовали в Королеве в МСЧ-170 врач Забуга, имя-отчество не помню. Сама не обращалась, т.к. не надо, но на заметку взяла.
  • 0

#15 OFFLINE   Froliv

Froliv

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 02:45

Еще кто-нибудь может посоветовать?

Интересует грамотный и внимательный гастроэтеролог. В приличном медицинском центре, чтобы все было в одном месте и никуда не ходить больше.

Мытищи, Королев, Москва.

Не самая высокая ценовая категория, и чтобы не раскручивали на ненужные анализы и процедуры.

• 0
Рано или поздно, так или иначе ©

#16 OFFLINE   RusSon

RusSon

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:22

В прошлом году обращался в платную поликлинику №6, Свиблово, гастроэнтеролог Лопатина. Вылечила , и так сказать поставила меня на ноги, советую

• 0

#17 OFFLINE   Froliv

Froliv

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:22

RusSon,

Спасибо вам за отзыв!

Сообщение изменено: Froliv (02 Февраль 2016 - 15:23)

• 0
Рано или поздно, так или иначе ©

#18 OFFLINE   Серега00

Серега00

Новичок

• Banned
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:49

Знаю в Москве очень хорошие специалисты http://medbooking.co...troenterologiiaЛично я наблюдалась и мне вылечили гастрит . Осталась довольна. 

• 0

#19 OFFLINE   Xvost

Xvost

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:17

Решили

Сообщение изменено: Xvost (30 Октябрь 2016 - 18:48)

• 0
Масштаб личности человека зависит от количества проблем, на которые ему пофиг.

#20 OFFLINE   solli

solli

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:56

Подниму темку, нужен грамотный гастроэнтеролог. После беременности расшалился ЖКТ, рвет желчью, заброс желчи в желудок и пищевод. Пока есть рекомендации врача из стационара на 10 дней, но что делать дальше...

Сообщение изменено: solli (25 Январь 2017 - 10:00)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100