Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kalina_krasnaya

Пикет по проблеме детсадов, 27 ноября, вскр., 11-00

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Фея, Вы думаете я Вас не понимаю? Детей я вырастила тоже без сада, а работаю постоянно по 28 часов в сутки. Бабушка помогала. Знаю как это тяжело. Но хочу спросить Вас, - где сегодня Ваш малыш или малышка? Чем она занимается, когда вы целый день на форуме((.

И как можно из слов: "... Азаров, насколько мне известно, все возможное и невозможное делает для решения садовской проблемы. Вопрос о садах он почти в каждом интервью затрагивает, и для него это важно. По поводу «обременения» застройщиков тоже не все просто, и тут об этом MAD высказалась — если интересно, могу выложить интервью А.М.Казакова в нашем предпоследнем номере, он там четко, внятно и конкретно по поводу обременения застройщиков говорит — что, кто, когда и почему. Нет, можно, конечно, и с шашками наголо, и народ митингом взбудоражить, и прессу по плану пригласить… Кстати, справедливости ради, наш район при Азарове все же не из худших в области, а по темпам решения садовской проблемы — один из лучших..." сделать выводы что Азарову или администрации тяжело или легко живется. Фея, ну это же сликом! Отсюда и делаю вывод о политической подоплеке Вашего мероприятия. Не обижайтесь.

мой малыш сегодня дома с температурой 38-39, лежит рядом со мной на диване, поэтому я и на форуме. В другие дни я на работе, а он в садике. И бабушек у нас нет совсем и помогать некому, так что вы меня вряд ли понимаете.

 

Вашу точку зрения я поняла...То что слишком ....а что нет...Вопрос дискутабельный-приходите-поговорим :)

 

И еще НЕТ!!!! тут политической подоплеки.

 

А остальное я сотру....Это уже узко специальные термины. Кто знает-кем я работаю-поймет...

 

Такс....психологически я уже готова к митингу и к пикету и вообще....

 

 

 

Интересно подробнее, что именно возможное-невозможное делает Азаров для строительства садов???

Например, каждый год говорит, что в этом году будет садик на Шараповке??? Можно пойти и полюбоваться на этот садик...

Конкретные примеры его активной деятельности... Как-то я их особо не замечаю...

А языком брынчать, простите, не мешки ворочить..

 

 

 

Ха!!! Как митинга да поиспугались!!!!

По поводу того, что по темпам решения садовской проблемы наш район самый лучший-это конено очень-очень смешно!!!!

+10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикет около бокового входа в парк, я правильно поняла? Мужа попробую уговорить, т.к. я на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пикет около бокового входа в парк, я правильно поняла? Мужа попробую уговорить, т.к. я на работе.

Я так поняла, что на углу, у входа с центральной площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно :)

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и погалдели :)

еще грустнее стало :)

 

А почему грустнее? Сколько подписей собрали хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, а толку то от подписей, пока депутаты будут говорить,что мамы должны знать с какого бюджета что идет, а представители прессы говорить:" а на основании какого закона вам компенсацию должны платить" , так вот пока у нас в стране так каши не сварим, и будем каждый сам по себе и выкручиваться кто как сможет, злюсь в душе, да и очень за державу обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюнций, а толку то от подписей, пока депутаты будут говорить,что мамы должны знать с какого бюджета что идет, а представители прессы говорить:" а на основании какого закона вам компенсацию должны платить" , так вот пока у нас в стране так каши не сварим, и будем каждый сам по себе и выкручиваться кто как сможет, злюсь в душе, да и очень за державу обидно...

 

Ну понятно. А насчет закона о компенсациях, которого нет, так ведь тем же депутатам можно выйти с законодательной инициативой о компенсациях родителям, чьи дети не посещают сад.

Млин, один мат на уме. Лучше помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, вот и у меня примерно такое же состояние, наверное и правда лучше молчать, а то боюсь Остапа понесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, мы когда увидели городового и убегающего зама главы, там весь мат на ум пришел, который знали и не знали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, sawina jena,

 

А у меня муж сходил, подписался, рассказал, что вас девы опрашивали там многие, интервьюировали :) , я уж было понадеялась, что толк будет. А обращение отдали заму или потом в администрацию отправите? Интересно, что ответят. И кому будут отвечать, если письмо коллективное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зам так быстро засверкал пятками, когда понял, что решили идти за ним, что не то что письмо, ему и бумажку не успели бы вручить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам так быстро засверкал пятками, когда понял, что решили идти за ним, что не то что письмо, ему и бумажку не успели бы вручить :)

 

Надо официально в приемную отдать тогда наверное, чтобы зарегистрировали и написали номер, чтобы можно было отследить исполнение документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно. А насчет закона о компенсациях, которого нет, так ведь тем же депутатам можно выйти с законодательной инициативой о компенсациях родителям, чьи дети не посещают сад.

Млин, один мат на уме. Лучше помолчу.

 

Скорее наши депутаты додумаются обложить НДФЛ-ом разницу между стоимостью муниципального сада и средней по коммерческим.. а ля доход мамочек, которым повезло попасть сад :-) материальная выгода - по аналогии с налогом при получении беспроцентной ссуды. А что, рыночную стоимость жилья вот-вот начнут определять..а тут еще легче все подсчитать.

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюнций, мы когда увидели городового и убегающего зама главы, там весь мат на ум пришел, который знали и не знали.....

 

Женя, а я искала Вас, но не нашла. И кто куда убегал-то?

 

Все, поняла. Глянула ваш профиль. Мы говорили с вами, но кто и куда убегал? Может я не видела пока говорила с мамами? Вроде депутаты стояли поодаль, дама депутат от КПРФ вообще от нас не отходила, а больше никого не видела.

Изменено пользователем Мытищинский Городовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинский Городовой, простите но какого или какую Женю Вы искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюнций, мы когда увидели городового и убегающего зама главы, там весь мат на ум пришел, который знали и не знали.....

 

Извините это Вы о чем? :)

 

Я не смогла сегодня прийти. Расскажите как всё прошло?

Изменено пользователем MAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, молодцы! Это только первый шажок. И не надо расстраиваться, никогда ничего сразу не делается. То, что вы уже собрались, это очень даже хорошо. И ещё раз скажу очень даже хорошо. Первый шаг сделан. Может большого шороху и не наделали, но земля слухом полнится, главное регулярность, ну, по возможности, я вас понимаю. И не расстраивайтесь- вы молодцы!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как помитинговали. И детишки все чудесные, и мамочки. Народ вокруг ходил, одобрительно поглядывал.

Мне интересно, где и когда нас будут показывать и пропечатывать.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинский Городовой, да, стояли поодаль, а потом мамочки узнали их и решили подойти, вот тут и свершился фокус с исчезновением.

 

vatt, и мне интересно... хочется нашу красивую баночку увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шукар ракли, sawina jena,

 

А у меня муж сходил, подписался, рассказал, что вас девы опрашивали там многие, интервьюировали :) , я уж было понадеялась, что толк будет. А обращение отдали заму или потом в администрацию отправите? Интересно, что ответят. И кому будут отвечать, если письмо коллективное?

Ага, опрашивали и интервьюировали, только теперь вопрос в каком свете и виде все это в прессе появится? если вообще допустят, чтобы это опубликовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложила у себя четыре фотки.

http://fotki.yandex.ru/users/marinatru/album/162959/?p=0

Очень понравилась идея и воплощение кильки балтийской. Стильно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объясните плиз, с какого бока там начали бабульки коммунистические листовки раздавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, примазались :) там от КПРФ дупутат была, видимо это из ее компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...