Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Эх мне б твои печали, за 20 дней минус 2 кг, с одной стороны очень хочется быстрее похудеть,а умом понимаю,что стараться резко сбросить большой вес не стоит.

так зависит от начального веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так зависит от начального веса.

ну это понятно, все равно по моему 9200 меньше чем за месяц-это шикарный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это понятно, все равно по моему 9200 меньше чем за месяц-это шикарный результат

Хороший конечно, но я думала будет более заметным. Щеки тока ушли, ну и так, кой- где еще понемногу.По вещам ощутимо.

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший конечно, но я думала будет более заметным. Щеки тока ушли, ну и так, кой- где еще понемногу.По вещам ощутимо.

Мне муж сказал,чтоб он заметил надо кг на 5 похудеть. Внешне не видно,но юбки и брюки застегиваются легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне муж сказал,чтоб он заметил надо кг на 5 похудеть. Внешне не видно,но юбки и брюки застегиваются легче

У меня кой какие бултыхаются :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы за одно только это больше к такому диетологу не пошла

 

+ много))) Дикая безграмотность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот поплакаться решила. Вес стоит уже несколько месяцев. Вроде похудела прилично и по весу, и по объемам. Все говорят, что хорошо, а я себя все равно каким-то пузырем ощущаю :girl_tender:

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот поплакаться решила. Вес стоит уже несколько месяцев. Вроде похудела прилично и по весу, и по объемам. Все говорят, что хорошо, а я себя все равно каким-то пузырем ощущаю :girl_tender:

А как худели? Может -это просто ваш вес? Или надо как-то организм встряхнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как худели? Может -это просто ваш вес? Или надо как-то организм встряхнуть.

Как??? Рассказывай! Кроме физ-ры и волнового питания ничего на ум не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как??? Рассказывай! Кроме физ-ры и волнового питания ничего на ум не идет.

А что значит волновое питание? Мне кажется можно разгрузочные дни попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит волновое питание? Мне кажется можно разгрузочные дни попробовать

чередование ккал. 1день -600; 2 день - 800; 3день -1000 и возврат к первому дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чередование ккал. 1день -600; 2 день - 800; 3день -1000 и возврат к первому дню.

Это для меня очень сложно :girl_tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как худели? Может -это просто ваш вес? Или надо как-то организм встряхнуть.

перешла на правильное питание - отказалась от всего жареного, жирного, сильно-соленого, перченого, мучного. Рассчитала на одном сайте свою дневную норму КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы) и ежедневно старалась уложиться в положенную мне норму, чтобы похудеть+велотренажер+хулахуп+кардиотренировки (не все в один день, естественно, чередовала :( ). Спорт пока подзабросила, КБЖУ держу по прежнему с июля месяца. Скинула в общей сложности 15 кг, но хочу еще 5, а они не хотят расставаться со мной :( . Я не знаю мой это вес или нет, но живот меня прям раздражает, а пресс качать пока смысла нет, т.к. мышцы растут под жировой прослойкой. И если есть живот, то, качая мышцы, он будет расти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если есть живот, то, качая мышцы, он будет расти :(

говорят от живота помогает если его втягивать, стараюсь регулярно делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таки его добила! -10. Новая цель впереди и наконец УРА-степ! :D

:)

Побереги себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

Побереги себя)

Беречь себя надо было раньше, прежде чем пить всяку каку и разрушать свой организм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анджелина, которая Джоли, говорят питается сейчас, как мышь, семенами. Таки похудела до бараньего веса - 43кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анджелина, которая Джоли, говорят питается сейчас, как мышь, семенами. Таки похудела до бараньего веса - 43кг.

Конопли? То-то вид у нее болезненный(как то видела фотки, прям анорексия).Сейчас не знаю, раньше она мне больше нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ много))) Дикая безграмотность!

Прямо таки дикая? Обоснуйте аргументированно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо таки дикая? Обоснуйте аргументированно..

Наши врачи, как обычно, позади планеты всей.

У нас до сих пор беременным ограничивают количество жидкости при отеках, тогда как во всем развитом мире научно доказано, что этого делать категорически нельзя.

Нужно пить не менее 2 литров воды в сутки и убирать соль, поскольку именно соль задерживает жидкость в организме.

Убирать соль - это не только НЕ солить свою еду (каждый продукт содержит в себе какое-то количество соли), это исключить продукты промышленного производства из рациона (копчености-колбасы-сыры), огурцы и рыбу (так называемые малосольные и слабосоленые).

И именно воды надо пить не менее 2 литров в день (я даже слышала, что чашку кофе надо запивать двумя воды, в Европе к кофе всегда воду подают, кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть масса людей, которые пьют по 2литра и до стройности им далеко. Так что чушь это. Всё индивидуально. И сама я два литра не выпиваю никогда. Очень редко. Чай не плюшка. Все эти правила переписываются постоянно. То чай пить полезно, то вредно. И тд. Так и с водой. А для больных почек 2литра в день вредно. Если пьёшь, так надо ещё ряд правил выполнять. А то есть такие, что водой зальются и всё - ждут эффекта.

А мы прям интернета начитаемся и считаем себя умнее людей, которые этому несколько лет учились.

 

И потом, вам же объяснили - количество воды предполагалось увеличивать постепенно.

Я считаю, правильно - сначала избавиться от пристрастия к солёно-копчёному, а потом уж и воду глушить литрами. Никакие привычки не уходят в один миг - для этого нужно время, и для многих немалое.

А то прям уж из двух предложений безапеляционный вывод сделали.

 

Насчёт беременных - им пить много запрещают не потому, что "ты беременная и тебе теперь нельзя много пить".... Просто многие беременные жрут что ни попадя и отекают, как следствие, а жрать бросить не могут - вот их и просят хотя бы пить меньше. Если беременная соблюдает прекрасный режим питания, никто ей пить не запретит.

Я так это вижу.

 

Ах да, про кофе - уверена, воду после него пью по более банальным причинам, таким как "прополоскать рот от налёта" , "разбавить концетрацию кофеина в желудке"...

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже придерживаюсь мнения, что пить надо столько сколько хочецца, а не столько сколько нам советуют диетологи и врачи. Всё сугубо индивидуально. Лично мой суточный питьевой рацион составляет всего 500-700мл и с весом проблем никаких нет и со здоровьем. Одно время пыталась я вливать в себя постепенно воду как советуют маленькими глотками, продержалась 2 дня, ну не могу я совершать насилие над своим организмом, мутило меня от этой лишней воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже начала очередную борьбу с весом. За последние два года потолстела килограмм на 12, чувствую себя неповоротливым гиппопотамом. :D Прохожу мимо зеркала и нервно вздрагиваю Поскольку на диетах сидеть не умею вообще, выбрала для себя другой способ - ем только суп (без хлеба, естественно), плюс занятия спортом примерно по часу два раза в неделю. Перекусываю белковыми коктейлями. За месяц минус 4 кг. Считаю, что неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...