Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Давайте только без вранья  

118 проголосовавших

  1. 1. Давайте только без вранья

    • 1. Каждый день, и можно не по разу. (я женщина)
      23
    • 2. 2-3 раза в неделю. (я женщина)
      31
    • 3. 1 раз в неделю. (я женщина)
      7
    • 4. 1 раз в две недели. (я женщина)
      3
    • 5. еще реже.(я мужчина)
      0
    • 6. Каждый день, и можно не по разу. (я мужчина)
      26
    • 7. 2-3 раза в неделю. (я мужчина)
      25
    • 8. 1 раз в неделю. (я мужчина)
      1
    • 9. 1 раз в две недели. (я мужчина)
      1
    • 10. еще реже. ( я мужчина)
      1


Рекомендуемые сообщения

Подумалось вот...

а насколько регулярно должен заниматься любовью среднестатический человек?

если откинуть факторы влияния: болезнь, критические дни, семейный скандал, длительное воздержание, аффигительный левак, жуткую усталость и прочее, и взять достаточно прочные отношения между партнерами, (а если их нет - то представить), то как бы вы хотели, и главное, как бы вы могли? просьба одна: ОТВЕЧАЙТЕ ЧЕСТНО!!! можете даже не комментировать, но пусть опрос покажет реальность.

100 грамм. голосую п.2. даже скажу, раньше хотелось реже, видимо возраст влияет :blink:

ну давайте, форумчане, вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.6

Ежели честно, то - средне арифметическое между 6 и 7 пунктом. :( У меня аккурат так и выходит. "ну там ...сэм-восэм" :blink: То отстанешь, то потом догонишь

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не голосовал....наверно 3-4 раза в неделю - это нормально, за каждый раз- хотя бы еще по 2 раза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый год было иногда по 5-6 раз в день, как минимум 1-2. Теперь всё стабилизировалось - пункт седьмой. Хотя - её вина!

Готов вернуться к исходному стоянию состоянию!

А то хожу по дому, натыкаюсь... вещички с полочек сбиваю...

И вот подлость - на левак сильно не тянет. Жену мне, фон-батону фон-барону подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 6, но реально - лениво :lol: . вот если б я валялся пузом вверх, а все остальное происходило с моим минимальным участием, счастию моему не было бы пер предела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопроса неосилил, но, как показыет практика последних 2х месяцев готов после работы на пару раз, толькко больше ничего не хочу делать ваабще, кроме сна ;):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меж 6 и 7 хотелось бы , но стока не дают 

наверное плохо просишь!!!!!!! :lol:

счас я тебя научу... :D утром: кофе в кровать...с улыбкой, с поцелуями... ;) не сможет отказать... :)

вечером: пришёл с работы, приготовил романтический ужин со свечами, с цветами...встречаешь жену свежевыбритый... :lol: ну хоть раз в неделю... :wub: остальные дни пройдут на позитиве от этого ужина... ;)

 

кстати , работал у нас один грузчик...пьяннчужка неимоверный, но...по пятницам бывал трезв, прям на работе сбривал недельную щетину и шёл целеустремлённо домой...говорил, что жена убъет, если в пятницу хоть каплю выпьет...это был её день... ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ ;) , это смотря, кто активнее и кто пассивнее. Если от меня ждет активности то количество уменьшается, если обратно то возрастает B) . ………а вообще моего пункта нет :) , Анка :D , давай добавляй, «через день или (если принесет КОФЕ В ПОСТЕЛЬ :lol::lol::wub: ) каждый день» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, девчонки..а что тут смешного...? :lol: если с утра меня обидеть(в обед, вечером...), то как потом требовать любви? а если утречком кофе(аль вечером ужин)... ;) так я ж неделю думать буду какой у меня муж замечательный, и как мне с ним повезло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

Прально прально :wub: .

 

 

Вот читайте наши дорогие и горячо любимые мужчины :) и вникайте :lol: , что много нам для счастья не надо :lol: . Просто не сидеть вам мужчинв у телевизора и смотреть там футбол :ph34r: , а пойти на кухоньку, сварганить там ужин. И все – « Я ваша на веки» (как кто-то умный говорил ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олькин

... пойти на кухоньку, сварганить там ужин...

Было бы для кого его варганить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Мдя, понимаю понимаю :unsure: . А ты готовься к тому и наматывай на ус, что для счастья надо ;) . Чего не хватает и из – за чего по вечерам (по утрам) мужчин получаю ОТКАЗЗЗЗЗ :ph34r: .

Будь человеком а не только мужчиной :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

утром: кофе в кровать...с улыбкой, с поцелуями...

 

Послушаю совета , а то я обычно в чашку наливал ;) и это непомогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а то я обычно в чашку наливал

а потом эту чашку сам и выпивал.... ;) а ты попробуй её жене приподнести... :lol: уверяю, поможет!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.7

Но сейчас пункт 6 - дочка уехела отдыхать, по квартире голые ходим, стимулирует.

 

Замечание. пункт 5 = пункт 10. Очепятка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне,дело в партнёрше,сколько ей надо,столько и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый год было иногда по 5-6 раз в день, как минимум 1-2. Теперь всё стабилизировалось - пункт седьмой. Хотя - её вина!

Готов вернуться к исходному стоянию состоянию!

А то хожу по дому, натыкаюсь... вещички с полочек сбиваю...

И вот подлость - на левак сильно не тянет. Жену мне, фон-батону фон-барону подавай!

РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...

утром хочу, вечером хочу и временами еще в обед хочу ))))

главное, чтобы мужу не надоело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...