Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Milashka

Помогите с ICQ

Рекомендуемые сообщения

на работе стоит защита от этой программы, знаю что можно через веб, подскажите плиз сайт через который можно сидеть в аське, было бы очень хорошо если он был на русском языке. сайты типа web.icq.com & go.icg.com мне не подходят по случаю незнания английского ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня такая же фигня.

скажите как сделать что б никто никто ваще ваще никада никада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант. В клиенте ICQ поменять порт на 80 или 8080 или 443.

Может поможет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milashka

Тема переименована!

 

Изучайте Правила форума перед созданием тем особенно!!!

11. Caps lock - запрещен (ЗАГЛАВНЫЕ буквы), и в названиях тем, и в сообщениях(исключения - аббревиатуры),

 

 

Предупреждение!

 

ЗЫ к тому же есть аналогичная тема и темы о проблемах с компом и программным обеспечением!

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету)

если на проксе стоит блокировка login.icq.com и *.aol.com, закрыты порты кроме http (80), то шансов мало. выход через внешние http прокси или зеркала.

зеркала обычно тоже прикрывают, если админам не лень) внешние прокси - тоже есть сложности.

а если на фаирволе фильтруется определенный контент, то шансы работы клиентов icq приближаются к 0.

удивляет работоспособность web аськи, ибо не понятно, зачем прикрыли работу icq клиентов.

кстати, у нас на работе нашелся умелец, который ставит jabber-клиента Psi работающего через plotinka.ru. криво, но с асько-сервером это всё работает. меня же попросили на это дело глаза закрыть, а так как я добрый, я и закрыл глаза))) ну нельзя же людям кислород перекрывать, а начальству про это знать не обязательно)))

 

P.S. web-аська, кстати, тоже неплоха. те же операции, всё просто. я бы попросил того, кто английский знает показать всё на пальцах и расслабился б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь давно программой &rq русифицированной. Может, от нее не установлена защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irenok

Сам пользовался Mirando-й теперь QIP рулит. :)

К сожалению это все просто оболочки, начинка же одна и таже. И если доступ закрыт, то закрыт именно начинке. :)

 

Maddy

Вообще не понимаю зачем аську закрывать. ;)

Да еще так конкретно как ты написал. Неужто прямое распоряжение руководства ? Я еще понимаю порнуху, осла, торрент позакрывать, траффику польза, а аську то за что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr

Чтобы на работе человек работал, а не трепался не пойми с кем ;)

 

web-аська, кстати, тоже неплоха. те же операции, всё просто. я бы попросил того, кто английский знает показать всё на пальцах и расслабился б)

эээ.. т.е. перевести все шаги до того момента, как включится веб-аська что ли?

или я чего-то не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один сотрудник нашел какой то сайт русифицированный и уже так подключался, а говорить не хочет, очень обидно... ;)

мож все таки кто знает? очень надеюсь на помощь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr

да, распоряжение руководства( причем, если руководство знающее, то лапшу на уши повесить не удается. несколько раз пытался отстоять интересы народа (говорю, чем чаты то хуже? а утечка инфы по почте, через флешку еще проще). нет, уперлись и ни в какую.

 

Konst Eprst

ну да, показать куда и чего тыкать, чтобы веб-аська запустилась, а уж в ней то всё просто, открыл окно и катаешь сообщение. ну и еще я имел ввиду, что написать сообщение в ней так же просто, как и программном клиенте аськи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...