Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Контрацептивы

Рекомендуемые сообщения

В принципе - да, мужчины тоже могут озаботиться этой проблемой. Им чего-то там перевязать можно... :daisy: Женщинам конечно тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала ново-ринг,в принципе удобно,там правда в течение первых 7 дней после установки надо барьерными средствами пользоваться. Во время процесса,кольцо не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово "пробовала" настораживает при положительном отзыве. :) Перешли на что-то более лучшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, просто сейчас озаботилась потомством,поэтому пока прием каких-либо контрацептивов прекратила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе - да, мужчины тоже могут озаботиться этой проблемой. Им чего-то там перевязать можно... :) Женщинам конечно тоже...

Вазэктомия - это добровольная хирургическая операция необратимого прекращения мужской репродуктивной функции. Механизм действия: Блокирование проходимости семявыносящего протока (пересечение), что предотвращает попадание сперматозоидов в сперму.

А вдруг надумаете с этим мужчиной размножиться?

Изменено пользователем lefort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вазэктомия - это добровольная хирургическая операция необратимого прекращения мужской репродуктивной функции. Механизм действия: Блокирование проходимости семявыносящего протока (пересечение), что предотвращает попадание сперматозоидов в сперму.

А вдруг надумаете с этим мужчиной размножиться?

да, или вдруг он надумает размножаться с другой женщиной! слишком необратимый метод предохранения.

 

а от каких таблеток меньше всего вес набирается? или вовсе не набирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пользовался когда-нибудь экстренной контрацепцией? Поделитесь опытом и впечатлениями. Предохраняемся с мужем презервативами, т.к. спираль не прижилась, а ОК регулярно принимать не хочется. В прошлом месяце это резиновое изделие нас конкретно подвело - порвалось. Раньше такого еще не было. Может качество ухудшилось или попался такой просто. Тогда, кроме спринцевания, ничего не предприняла. Понадеялась на "авось". В общем, пронесло. А вообще есть же экстренная контрацепция. Никогда не пользовалась ею. Вот и стало интересно. Да, и на всякий случай хотелось бы узнать о ней из опыта принимавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась Постинором около десяти лет назад, сейчас моему сыну 9,5 лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользовалась Постинором около десяти лет назад, сейчас моему сыну 9,5 лет )))

А я около семи лет назад, дочке 6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина, все очень индивидуально. Как объясняла мне эндокринолог на Опарина (с огромнейшим стажем), всегда можно попасть в этот небольшой процент, набирающих вес. И вообще, кокки - лотерея в данном случае. Вот.

Когда я делаю перерыв в приеме ОК, у меня всегда - 2 кг, начинаю пить - пошел вес. Правда, я сменила врача не так давно (года три как, на Опарина мотаться нет возможности, да и нстинкт материнства полностью удовлетворен), так вот врач меня заставляет худеть до добеременного состояния и держать вес, мой удел - ОК навсегда. Но я как медведь, в зиму всегда толстею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды воспользовалась Эскапелом-таблетка такая, в экстренных случаях принимается, типа постинора, только он, кажется 24 часа после, а Эскапел в течение 72 часов, только, сами понимаете, чем позже принять, тем менее вероятность его воздействия. А вообще все эти таблетки-дикий удар по гормонам, т.к сразу цикл сбивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды воспользовалась Эскапелом-таблетка такая, в экстренных случаях принимается, типа постинора, только он, кажется 24 часа после, а Эскапел в течение 72 часов, только, сами понимаете, чем позже принять, тем менее вероятность его воздействия. А вообще все эти таблетки-дикий удар по гормонам, т.к сразу цикл сбивают.

постинор тоже 72 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, следует себя обезопасить и чтоб не возникало ситуаций к использованию ЭК, ну а если и случился случай, когда просто необходимо прибегнуть к препаратам экстренной помощи, то могу посоветовать из своего личного опыта .... В своё время мне он очень помог, так как по мед указаниям мне нельзя было рожать. Сейчас воспитываю сына, так что на мою родовую деятельность он никак не повлиял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, можно еще с огурцом, немного изменив цель.... цель попадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользовалась Постинором около десяти лет назад, сейчас моему сыну 9,5 лет )))
А я около семи лет назад, дочке 6)))

Ничего себе!))) Вот вам и экстренная котрацепция однако)))...

 

Однажды воспользовалась Эскапелом-таблетка такая, в экстренных случаях принимается, типа постинора, только он, кажется 24 часа после, а Эскапел в течение 72 часов, только, сами понимаете, чем позже принять, тем менее вероятность его воздействия. А вообще все эти таблетки-дикий удар по гормонам, т.к сразу цикл сбивают.

Да. конечно, я понемаю, что лучше не доводить до необходимости приема. Но, думаю. в определенной ситуации я бы на это решилась.

 

Рецепт с чесноком от Малахова вам в помощь! ))))))))))))))

 

Спасибо!))) Только после вас!)))

Ну, во-первых, следует себя обезопасить и чтоб не возникало ситуаций к использованию ЭК, ну а если и случился случай, когда просто необходимо прибегнуть к препаратам экстренной помощи, то могу посоветовать из своего личного опыта .... В своё время мне он очень помог, так как по мед указаниям мне нельзя было рожать. Сейчас воспитываю сына, так что на мою родовую деятельность он никак не повлиял.

Это хорошо, что не повлиял!

Он тоже в таблетках выпускается? Ну. а как вы его вообще перенесли? На сколько цикл сдвинулся? Больше никаких побочных явлений не наблюдалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда очень щепетильна в таких ситуациях, всегда прошу мужа подумать об этом или на всякий случая всегда имею вагинальные свечи.Т.к. мой организм не свиноматка, чтобы бегать на аборты

Он тоже в таблетках выпускается? Ну. а как вы его вообще перенесли? На сколько цикл сдвинулся? Больше никаких побочных явлений не наблюдалось?
Вот спросила у подруги об .... говорит что он очень хорошо переноситься. Да в инструкции написано, что могут быть побочные явления, но это же шаблон для всех, а организмы разные у всех. часто нельзя ими злоупотреблять, один раз выпили и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дважды пользовалась Постинором, подруга однажды использовала - помогло :) в смысле не забеременели, НО и не факт, что без него беременность наступила бы (как проверишь?). То, что кто-то забеременел тоже трактовать можно по-разному. Во-первых его необходимо принять как можно раньше, а затем по инструкции еще таблетку кажется через 12 часов или сутки. Я бы советовала держать в аптечке , чтобы если уж презерватив подвел не терять время, не дожидаться когда аптеки откроются. Еще хотела бы предостеречь: девчонка - моя одноклассница по-молодости наглоталась с испугу Постинора не знаю точно сколько, но много (раньше в упаковке 6 шт. было, теперь по 2 выпускают). Так вот попала она в реанимацию с сильнейшим кровотечением и еле оклималась. Не для постоянного использования, а действительно как ЭП я бы советовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот попала она в реанимацию с сильнейшим кровотечением и еле оклималась.

да-да..."горячие" уколы в вену- это фантастические ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне врач посоветовала два препарата ярина и джес. Кто-нибудь пробовал их? Как они вцелом переносятся организмом и ещё хотелось бы знать какова степень надежности :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новоринг кто-нибудь пробовал? У меня подруга в восторге, а я все никак не соберусь попробовать...

Я пробовала один раз. Мне его врач в Фиалке дала бесплатно (в качестве рекламы производитель их так распростроняет). Мне не понравилось, т.к. оно у меня почему-то выпадало часто, как ни старалась его поглубже запихнуть. Может, всему виной мой загиб чего-то там, не знаю. И чтоб засунуть, его надо сжать между большим и указательным пальцами. А сечение этого кольца - круг, и зажать мне его было очень сложно, т.к. постоянно соскальзывает.

И еще очень долго разбиралась когда его мне вставлять, т.к. предыдущий цикл пила таблетки. Даже ходила в аптеку и мучила фармацевтов. Вместе читали инструкцию и к кольцу, и к таблеткам, которые до этого пила, чтоб все это сопоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дважды пользовалась Постинором, подруга однажды использовала - помогло :give_rose: в смысле не забеременели, НО и не факт, что без него беременность наступила бы (как проверишь?). То, что кто-то забеременел тоже трактовать можно по-разному. Во-первых его необходимо принять как можно раньше, а затем по инструкции еще таблетку кажется через 12 часов или сутки. Я бы советовала держать в аптечке , чтобы если уж презерватив подвел не терять время, не дожидаться когда аптеки откроются. Еще хотела бы предостеречь: девчонка - моя одноклассница по-молодости наглоталась с испугу Постинора не знаю точно сколько, но много (раньше в упаковке 6 шт. было, теперь по 2 выпускают). Так вот попала она в реанимацию с сильнейшим кровотечением и еле оклималась. Не для постоянного использования, а действительно как ЭП я бы советовала.

Постинор опасная штука, разрешен только в России! Дает ТАКОЕ нарушение обмена веществ!!!После применениня организм год востановиться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, можно ли совмещать о. к. и чай для похудения? Врач прописала мне таблетки "Ярина". Прочитала инструкцию, там про это не написано. Да и у врача я позабыла спросить, идти из-за одного вопроса как-то лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, можно ли совмещать о. к. и чай для похудения? Врач прописала мне таблетки "Ярина". Прочитала инструкцию, там про это не написано. Да и у врача я позабыла спросить, идти из-за одного вопроса как-то лень...

если просто с жиросжигающим комплексом то можно,а если очищающие, то таблетки могут не успевать усваиватся вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...