Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
WAlexW

Пробки: новая реальность

Рекомендуемые сообщения

TAZER

да просто мимо проходил, щелкнул обыденность, для истории))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy

да просто мимо проходил, щелкнул обыденность
Пробируй или как его, пробуй еще!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер -вот решение проблемы пробок!!!Добираетесь до 4-5 раз быстрей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не в 4-5 раз, конечно.

Но от Мытищ до Академической еду час, а обратно минут 50...

Да и не всякий толстопуз (и в прямом и в переносном смысле :angry: ) на скутер сядет - как же это так? Я - директор/босс/начальник/лох (нужное подчеркнуть :angry: ), мля и буду на скутере катать?! Не, я лучше попотею в своем драндулете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому время и нервы важны то выберет транспорт который больше подходит по ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вчера в полдвенадцатого ночи стояли в пробке на ярославке на мосту перед развязкой в сторону Москвы!!!

гости столицы чтоль потянулись на отдых? москвичи то все по дачам вроде быть должны.

возвращался в пятницу с праздника фейерверков,офигел время час ночи,а ярославка стоит...

post-19-1180984985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 15 июня, побит мой собственный рекорд: на автобусе №170 ехал от метро Медведково до 6 мкр 2 часа 29 минут.

Так долго я ещё домой ни разу не добирался!

А Вы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Както в 23.45 был на ВВЦ, а в 00.10 бал на пр-т Косманавтов г Королева. В маршрутке было написано следущее: 5 минут ужаса и ты дома. Атракцион платный.

 

Такого атракциона больше не хочется. Видно водила кудато очень спешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема - электричка называется. В последнее время только ей и пользуюсь, чтобы в Москву добраться.

 

А с пробками в городе надо чтото делать - перекрывать ул.Семашко, как в старые добрые времена, закрыть транзитный проезд через Леонидовку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перекрывать ул.Семашко, как в старые добрые времена, закрыть транзитный проезд через Леонидовку

 

ты в своем уме, дорогой? при твоем раскладе люди будут добираться домой ближе к ночи... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neskin и Анка

 

 

Люди знают что в пятницу с 16 до 2 часов вооще не реально на дачу уехать по ярославке. Берут отгулы в пятницу и с утриччка едут на дачу. Или встают в 5 утра в суботу и до 8 часов пытаются прорваться за Пушкино-там все проще.В суботу с 10 до 16 - от кольца до Пушкино менее чем 1.30 вооще не реально выбраться.

 

А было время когда люди с дачь возвращались не в воскресенье вечером, а в понедельник рано утром. Но тут быстро все просекли. И в итоге в понедельник рано утром на ярославке тоже самое что и в пятницу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для гайцов дорога через Леонидовку - это золотой кландайк. ни радаров не нуно, вообще нифига ниче не нуно. за транзит денежку можно брать почти с каждого первого, по встречке много кто катается. в пятницу в 2 ряда все стояло, почти не шевелились. хорошо хоть через дворы по Каргина теперь проехать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы недавно впервые решили съездить на дачу, спорили с мужем, как ехать - он склонялся ч/з Леонидовку ехать, а я хотела по пьяной дороге ч/з Тарасовку... В итоге, ломанулась я к Леонидовке, а там засада...

Я на удивление быстро пробилась в левый ряд на кругу возле ВР и по Олимпийскому ушла на пьяную дорогу. Кстати, там было очень даже спокойно, доехали быстро. Но, наверное, просто повезло, потому что там тоже часто пробки по пятницам.

Я Каргина теперь вообще не люблю - полицейских как грязи и пробки вечные... Сначала до Ярославки плетешься хуже черепахи, потом пытаешься выехать на шоссе - все лезут, что черти... Потом с трудом пробиваешься в левый ряд, и там еще колдыбаешься дло разворота хрен знает сколько.

Развернешься, и думаешь - минут 40 прошло, а ты вроде только путь свой начал <_< И то, едва рванешь, а за мостом уж опять пробка и так до Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Королевском посту уже знак висит, что разворот запрещен. Икак теперь уходить в область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу на пьяной дороге простоял часа полтора что бы светофор в пирогово проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Королевском посту уже знак висит, что разворот запрещен. Икак теперь уходить в область

Так и уходить, невзирая на знаки <_<

Я ездил в суботу где-то в 13:00 и в воскресенье примерно в этоже время из Мытищ в Мураново и обратно дорога занимала примерно час в один конец. :yahoo:

В воскресенье чтобы сократить время повернул после моста к ТЦ "Владимир" и затем налево в Леонидовку. вышло минут на 10 -15 меньше.

 

Жесть была на Осташковском ш. вечером в пятницу 15.06.07 :o Причем стояли в Москву. Я от начала моста до поворота на Нагорное ехал минут 40-50 :yahoo:

И потом когда ехал в сторону Алушки сочуственно наблюдал вереницу машин на встречке тянувшуюся аж от планеты Железяка к осташке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть была на Осташковском ш. вечером в пятницу 15.06.07 :o Причем стояли в Москву. Я от начала моста до поворота на Нагорное ехал минут 40-50 :yahoo:

И потом когда ехал в сторону Алушки сочуственно наблюдал вереницу машин на встречке тянувшуюся аж от планеты Железяка к осташке

Да, побывал в ней. Ехали больше часа до Ашана от м. Медведково, до Мытищ добрались за два часа <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последннее время вообще машину по будням оставляю под окном из-за пробок. Только на дачу и по магазинам. А так 170-й до Медведково, а когда пробки, как в пятницу - пешком. Благо от м.Медведково до Сукромки идти 40 минут.

Поскорее бы уже развязку на Ярике сделали... Обещают к середине 2008-го полностью закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежо питание, да серится с трудом...

да, в пятницу Амбер часа два с половиной ехала от ботанического сада...

 

а пробка на олимпийском проспекте становится обыденностью...самый трабл- это ее пересечь по белобородова... :( народ не пускает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вчера в пробке стоял на Олимпеийском - я честно сказать припух от этого события!!! Блин, скоро народ по дворам будет гонять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50 не будет, там почти везде перекрыто все бетонными блоками, вкопанными трубами и пр.

 

сам пытался прорваться как-то позади магазина "свет"....не получилось, хотя проезд должен быть. :o

 

в пятницу с ужасом думаю о возвращении домой....пробки будут наверняка шопипец.

 

Хотя несколько недель назад, в пятницу, вечером, рассчитывая ан часа-два три дороги от Химок до Мытищ, выскакиваю с ленинградки на МКАД и..... НИКОГО нет. ехал 140-150, выехал с химок в 5 дома был в 5-20.... :o

вся пробка осталось где-то позади, вполне возможно что из-за выезда на ленинградку в область )))))) :(:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

та же хрень. ездил как-то в пятницу на работу на веле. и туда и обратно - 50 минут. быстрее чем на машине раза в 2. радовался проезжая пробку на развязке челобитьевское-осташковское аки младенец при виде погремушки. в эту пятницу если не получится на веле, поеду через объездную дорогу через пирогово... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romulus даже не пытайся через пирогово.

там мертвяк будет черный, я там рекорд поставил на майские праздники: суббота утро мкад-пушкино 9:15-12:20....три часа - 20 километров... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

romulus

А если сворачивать на Дмитровку и потом через Беляниново и Пирогово в Мытищи? Я именно так в ту пятницу в Мытищи вечером ехал машины были но пробок - небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...