Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
*Таис

А что бы вы хотели купить?

Рекомендуемые сообщения

Шагомер стоит триста рублей, а телефон раз в тридцать дороже. Ну и накуя спрашивается. Да и бегать по футбольному полю я не собираюсь :ph34r2:

посмотрела. он стоит не в 30 а в 20 раз дороже, что то около шести штук.

 

И по полю бегать я не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела. он стоит не в 30 а в 20 раз дороже, что то около шести штук.

 

И по полю бегать я не собираюсь!

 

Снова, здорова.... Чем тебя беготня по полю не устраивает? Не хотел заводиться.....

 

Тогда раскрой тайну применения приборчика, уж очень заинтриговала :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова, здорова.... Чем тебя беготня по полю не устраивает? Не хотел заводиться.....

 

Тогда раскрой тайну применения приборчика, уж очень заинтриговала :ph34r2:

 

зачем-зачем.... шаги считать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем-зачем.... шаги считать!!!

 

До сколькИ ? :ph34r2: )))) По весеннему: - и...раз-два-три!, раз-два-три!..... :blink:

 

Шагомер .. ..., Шагомер (всмысле, Шагане) :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флюк, ты чо к девушке пристал? зачем, да зачем...

хочется ей мерить количество шагов за день, пусть меряет :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флюк, ты чо к девушке пристал? зачем, да зачем...

хочется ей мерить количество шагов за день, пусть меряет :)

 

За день??? Откуда инфа? Это что ж, потом ККал/шаг и шаг/L(длина ногтей),

на выходе - сумашедшие циффры :blink: Скорость роста ногтей в ККал/м получается ?

 

Я в отпаде от этой славной дивчонки, не стебусь, чесслово :)

Вот и формула успеха, на злобу дня: - похудеть за столько-то шагов/ноготь :blink: Ай да умничка!)))))))

 

Мне вот нужен помошник в уборке квартиры, жинке труд облегчить, да и себя любимого не обидеть,

робота-пылесоса хочу, но сомневаюсь в его пригодности, никто толком не говорит, больше прикалываются,

а он денег стоит всё ж, жинка хочет какую-то швабру с "пыльным" мешком, а я робота, так и пылесосим "Вихрем".....)))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяя... Флюк, спешл фо ю!

в день нужно топать десять тыщь, потом поднять до 15-ти. Только не флуди тут еще на несколько листов, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бляяяяя... Флюк, спешл фо ю!

в день нужно топать десять тыщь, потом поднять до 15-ти. Только не флуди тут еще на несколько листов, а?

 

Sorry!

догадывался, но чтобы так изнурительно.....15км, нееее, нереально.

 

флуд окончен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флюк! одним из моих любимых предметов в институте была статистика. так вот, на данный момент она свидетельствует о том, что "во флуде" (не путать с разделом "Флуд") ты приближаешься к опасному рубежу в 75%. и это после бана...

 

я, в отличие от некоторых уважаемых мною форумчан, не разделяю их оптимизма по поводу того, что твоё альтер эго имеет мало общего с твоим приум эго. говоря проще, в реале ты такой же... как и в нагвале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флюк! одним из моих любимых предметов в институте была статистика. так вот, на данный момент она свидетельствует о том, что "во флуде" (не путать с разделом "Флуд") ты приближаешься к опасному рубежу в 75%. и это после бана...

 

я, в отличие от некоторых уважаемых мною форумчан, не разделяю их оптимизма по поводу того, что твоё альтер эго имеет мало общего с твоим приум эго. говоря проще, в реале ты такой же... как и в нагвале...

 

No comment....

 

meeting caput :blink: ...и покупать что-либо уже совем расхотелось что-то.....неее....куплю процентОметр, пожалуй.....

 

пора свой иметь, а то дело швак, чужому доверия нету ни разу....

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За день??? Откуда инфа? Это что ж, потом ККал/шаг и шаг/L(длина ногтей),

на выходе - сумашедшие циффры :blink: Скорость роста ногтей в ККал/м получается ?

вот, почитай

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шагомер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо конечно, но шагомер нужен не мне, я уж как-нить без него доковыляю....

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно :blink: я загорелась шагомером прошлой осенью накануне отпуска. Очень уж было любопытно сколько я нашагаю в отпуске :blink: Но потом, уже не помню почему, расхотелось. То ли размеры у него были более внушительные, чем я ожидала, то ли еще что-то...

А сейчас я хочу караоке :) Буду пеееееееть с утра до вечера :) Понимаю, что надоест через 3 дня, но все равно хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в день нужно топать десять тыщь, потом поднять до 15-ти.

А 10тыщь чего? Шагов или километров?

У меня шагомер в телефоне. 10 тыс. за день - это прилично таскаться. По Мытищам у меня под пятнашку только неск. раз было. Хотя для меня пешком гулять- удовольствие.

Точно знаю одно - пройти столько на шпильке - легче застрелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тыщ шагов конечно! в день. это километров 7-8. для меня нормальная цифра для весны или лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис, я не понял - это картинко что ли?

 

странное чо-то такое... пельмени сверху, круглая капуста (брюссельская штоль?) расбросана и какой-то маленький зеленый осьминог вверх ногами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазлевич. Вторая половина середины начала конца двацатого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это взрыфф! Это шедевр! Зелень богатая митавинами))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я насмотрелась рекламы и загорелась купить паровую электрошвабру.Ну тааак захотела,думала что такая помощница у меня будет,в квартире чистота и порядок.Пришла к подруге(а у нее такая уже есть)и спрашиваю как тебе нравится швабра,а то я хочу покупать.Короче отдали они мне эту швабру,им она не понравилась.Я прибежала домой и как давай намывать.И тоже таааак разочаровалась,плитку мыть еще ничего,а вот ламинат нельзя.Моет очень мокро,долго сохнет.Правда если мыть без пара то не так мокро,ну а тогда в чем смысл.Уж лучше стареньким Белым котом,отжала -помыла.Вот так разрушилась моя мечта.Теперь мечтаю о моющем пылесосе,Хочу сразу и пылесосить,и мыть. :)

 

А я насмотрелась рекламы и загорелась купить паровую электрошвабру.Ну тааак захотела,думала что такая помощница у меня будет,в квартире чистота и порядок.Пришла к подруге(а у нее такая уже есть)и спрашиваю как тебе нравится швабра,а то я хочу покупать.Короче отдали они мне эту швабру,им она не понравилась.Я прибежала домой и как давай намывать.И тоже таааак разочаровалась,плитку мыть еще ничего,а вот ламинат нельзя.Моет очень мокро,долго сохнет.Правда если мыть без пара то не так мокро,ну а тогда в чем смысл.Уж лучше стареньким Белым котом,отжала -помыла.Вот так разрушилась моя мечта.Теперь мечтаю о моющем пылесосе,Хочу сразу и пылесосить,и мыть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу купить куртку весеннюю, а тов зимней скоро совсем жарко будет :) . Такие скромные у меня желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу купить куртку весеннюю, а тов зимней скоро совсем жарко будет :) . Такие скромные у меня желания...

ооо, у меня куртка кожаная с осени висит, глаз мозолит и так и просится : Ну одень меня, ну давай же!!! Она потрясающая! Пожалуй попробую сегодня, надеюсь не замерзну! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и она! Она ооофигенная! И совсем в ней не холодно)) Ура :D

506f6cdfbeb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот собственно и она! Она ооофигенная! И совсем в ней не холодно)) Ура :D

506f6cdfbeb9.jpg

Классная куртка! И сегодня действительно почти лето - так что холодно быть не может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...