Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста,к ортопеду возможно записаться через интернет?Неделю пытаюсь...Теперь запись выкладывают каждый день?

На прошлой неделе в четверг вечером спокойно записалась на 26 число. Было еще штук 14 талонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,к ортопеду возможно записаться через интернет?Неделю пытаюсь...Теперь запись выкладывают каждый день?

По понедельникам тоже выкладывают

Мне надо к неврологу, спрашивала в пятницу когда следующая запись, сказали в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает по чему записи к педиатрам через интернет нет? Теперь принимаю по живой очереди или нужно записываться через регистратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает по чему записи к педиатрам через интернет нет? Теперь принимаю по живой очереди или нужно записываться через регистратуру?

Педиатров и спецов разделили. При выборе поликлиники, листайте ниже, увидите ПК на Юбилейной и выбираете ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на участке поменялся врач. Кто что может сказать про Чумакову? Как-то раньше с ней сталкиваться не приходилось со старшей дочкой. Да и вообще сто лет в поликлинике не была, а скоро вызывать к новорожденной, так хоть какое-нибудь представление иметь, что за зверь наш новый участковый.

Отзывов о ней мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снегирь, поздравляю! У вас охренеть ( в плохом смысле) какой педиатр! Не ходите к ней вообще! Человек, на все жалобы, например по горлу - советует одно и тоже - мазать горло зеленкой! Да-да, всё горло! И не важно...фарингит у ребенка или забиты лакуны... ЗЕЛЕНКА!  Оооо, жалко здесь матом нельзя ругаться... я б высказала! 

И что такое местный антибиотик ...например Изофра она тоже не знает! Лучше суммамед во взрослой дозе от соплей! 

 

Короче! Перепишитесь на другого педиатра. Именно из-за неё я перестала водить ребенка в нашу поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распросила соседок насчет нее, кто уже знаком, и уже поняла как нам "повезло". Думаю, что ходить буду к нашей прежней, жаль только на вызовы эта приходить будет, хотя попробую договориться с прежней, буду ей звонить и вызывать. И насчет новорожденной тоже поговорю. А то у соседки, она им в пупок залезла, тоже пыталась зеленкой мазать...какую-то корочку нужную содрала.. Так потом заживал месяц. Неонатологу показывали, ругалась жутко.

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снегирь, а какой у вас участок?

Если не ошибаюсь, именно эта "врач" сидела раньше в боксе.. Неадекват полнейший!! Столкнулись в прошлом году - я думала, разнесу всю поликлинику... Однозначно меняйте врача!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снегирь, а какой у вас участок?

Если не ошибаюсь, именно эта "врач" сидела раньше в боксе.. Неадекват полнейший!! Столкнулись в прошлом году - я думала, разнесу всю поликлинику... Однозначно меняйте врача!!

В номере участка пока не уверена ))) раньше был 14, на сайте электронной записи написано 15, а на сайте поликлиники, где распределение участков по адресам написано, что 16 ))). Но на страничке врачей такого участка нет, зато указано, что у Чумаковой 14,15 участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Весело)))) смело можно прикрываться 16-м участком!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была раньше на нашем участке. С детками обращаться не умеет.   Ощущение, что ее дети чем то когда то давно обидели. Перед прививкой толком не осмотрела. Не рекомендую.

У нас на участке поменялся врач. Кто что может сказать про Чумакову? Как-то раньше с ней сталкиваться не приходилось со старшей дочкой. Да и вообще сто лет в поликлинике не была, а скоро вызывать к новорожденной, так хоть какое-нибудь представление иметь, что за зверь наш новый участковый.
Отзывов о ней мало.


Встал вопрос о вакцинации зарубежными производителями.

Скажите пожалуйста делают ли их в полилинике или лучше в платную Андреевские или Мед центр инновационных технологий на Борисовке...?

Изменено пользователем Синичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто крик души. Обычно проглатываю хамство, люди видимо чем то обделенные,ну чего с них взять. Но сегодняшний случай просто из ряда вон. Надеюсь, что люди эти люди узнают себя и задумаются над своим поведением. Сегодня у меня с ребенком был визит к педиатру, 11 участок. Талон на 8-45. Я всегда записываюсь на прием, в этом нет ничего сложного, к нашему врачу за неделю вполне можно записаться. Но при этом я никогда не качаю права, если в очереди находятся люди без записи. Все можно понять-манту показать, анализы забрать. Но сегодня в 10 утра нам надо было после педиатра бежать на Летную на УЗИ сердца, поэтому мне было очень важно не задержаться. Об этом я и сообщила очереди из 5 человек, ВСЕХ без записи!! Меня разве что не оплевали! Они сгруппировались, и начали наезжать, что талонов нет, и не фига  мне учить взрослых людей! ЕСТЬ, есть талоны. Оторвите попу от дивана и дойдите на компьютера!! Даже из дома выходить не надо!! Все плановые приемы планируются минимум за неделю, вы же знаете по каким дням несете грудничка на плановый прием! А после того, как я вышла от врача, началась 2 часть Марлезонсокого балета-пришла группа женщин с ребенком, которые начали утверждать,что на 8-45 записаны они! Очередь второй раз меня оплевала.Я даже вернулась к врачу,чтобы у нее в кабинете в компьютере посмотреть-может это я в маразме. Но нет, у нее тоже стоит,что на это время мой ребенок. Мамашки, оставайтесь людьми! Раз уж пришли без очереди-не надо качать права!Я всегда пропускаю, но сегодня была ситуация, которую я до вас донесла. Если не знаете, на каком сайте записываться к врачу - пишите в личку, я вам скину сайт. Это не сложно!!!Я 3 недели собираю анализы ребенка для госпитализации, в это же время похоронила маму и умудрилась записаться к врачу,а вы прикрываетесь отсутствием талонов еще и портите нервы порядочным людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, есть ли в наличии в ПК вакцина от гемофильной инфекции( ХИБ, хиберикс)? В call-центре не в курсе вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по каким дням выкладывают талоны к специалистам и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили в регистратуре, в электронную запись теперь выкладывают талоны каждый день, но только оставшиеся от записи в колл-центре, т.е. практически ничего. По крайней мере к востребованным специалистам талон может всплыть только если кто-то отказался и сдал((((

Сделали так "потому что было много жалоб, что все талоны в интернете, а не все им пользуются"....

Лично я ни разу не дозвонилась в колл-центр((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили в регистратуре, в электронную запись теперь выкладывают талоны каждый день, но только оставшиеся от записи в колл-центре, т.е. практически ничего. По крайней мере к востребованным специалистам талон может всплыть только если кто-то отказался и сдал((((

Сделали так "потому что было много жалоб, что все талоны в интернете, а не все им пользуются"....

Лично я ни разу не дозвонилась в колл-центр((

Спасибо, печалька((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могла записать ребенка к хирургу по интернету. Ни разу не видела талонов свободных. Записалась в электронный лист ожидания и очень удивилась, когда через 3 дня мне позвонили и предложили записаться на прием. Оказывается  лист ожидания работает :-)  А я не верила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могла записать ребенка к хирургу по интернету. Ни разу не видела талонов свободных. Записалась в электронный лист ожидания и очень удивилась, когда через 3 дня мне позвонили и предложили записаться на прием. Оказывается  лист ожидания работает :-)  А я не верила..

Вот тоже вчера записалась, жду. Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могла записать ребенка к хирургу по интернету. Ни разу не видела талонов свободных. Записалась в электронный лист ожидания и очень удивилась, когда через 3 дня мне позвонили и предложили записаться на прием. Оказывается  лист ожидания работает :-)  А я не верила..Я

 

Мы так к кардиологу попали в апреле. Мне перезвонили и предложили время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже вчера записалась, жду. Посмотрим

Бесполезно. Не дождалась ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу записи в "лист ожидания" - я записалась в очередь к ортопеду. Мне перезвонили.

Предложили время аж на 30 мая... Т.е. через месяц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот лист ожидания очень странный, мы пришли к ортопеду ко времени по записи, а в очереди стоят те кому позвонили и сказали приходите с 9 до 11 и они возмущаются, типо все идут по записи, а они ждут, в очередной раз не продумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в итоге позвонили и предложили 24 мая и определенное время. Но я уже и к ортопеду, и к неврологу сама через сайт все же записалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки.а как к терапевту электронно теперь записываться? на сайте только специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...