Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость KaterinaEvrovid

Мытищинский Узел Связи!

Рекомендуемые сообщения

кто платил за телефон через терминал qiwi? Квитанция есть от ростелеком, в qiwi в личном кабинете открываю ЖКХ, далее Ростелеком, или Ростелеком регионы?.

 

Я плачу, и довольно успешно, забыла про квиточки!

Надо выбрать ОАО ЦентрТелеком, и телефон и радиоточка там, только лицевые счета разные вводите.

Как-то прозевала момент, все ленилась дойти до терминала "Город" (он в соседнем доме, как водится, чем ближе, тем ленивее). Доленилась- отключили, оплатила через киви, включили что-то около через 3-4 часа!!!

Мы в восхищении! И вообще очень "нра" - через личный кабинет на сайте много что плачу.

 

Получается радио только на почте и в киви....

А еще лучше - отключить нафиг :girl_werewolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже давно 140+97, ничего не менялось и никто не звонил (стоит автоответчик)

у меня такой тариф был, стал с 1февраля 250+155= 405р. я тихом шоке пребываю от цены. :) Предупреждние о повышении тарифа прочитала только на платежке за январь( на обороте и то на сайте так запутано у них написано ссылка

Придется тащиться писать заявление о смене тарифа...

 

Подскажите, плиз как работает узел связи ?

Изменено пользователем Akme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такой тариф был, стал с 1февраля 250+155= 405р. я тихом шоке пребываю от цены. :laugh: Предупреждние о повышении тарифа прочитала только на платежке за январь( на обороте и то на сайте так запутано у них написано ссылка

Придется тащиться писать заявление о смене тарифа...

 

Подскажите, плиз как работает узел связи ?

Хоть и не получила ответ, напишу.

в сумму 405 руб. у меня входит в тариф разговоры с Москвой без ограничения по времени . Ура!!! :) менять тариф мы не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается радио только на почте и в киви....

А еще лучше - отключить нафиг :laugh:

 

Хэлп! Знаю, что можно по заявлению отключить,

поскажите, какие документы с собой надо тащить,

и особенно: Надо ли тащить с собой собственника? Или копии паспорта владельца лицевого счета достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужас,а не узел связи.

Телефон не работает с 3 июня!!!

И делать не хотят.У нас целая улица без связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ужас,а не узел связи.

Телефон не работает с 3 июня!!!

И делать не хотят.У нас целая улица без связи.

 

делать не хотят или говорят, что ремонтируют? звонили на их центральную диспетчерскую (в квитке номер) или на саму атс? если серьезные повреждения кабеля, то могут долго делать.

как человек имеющий отношение к связи (в игрушечном масштабе обонентов на 400-500) могу сказать, что замена кабеля очень гимморойное занятие, особенно, если канализация старая, провалившееся, кабель гнилой насквозь, кросы годами переверчены поколениями совковых пьянотов-линейщиков, что проще все с нуля сделать. так что вполне могут по объективным причинам долго возиться.

 

зыж у нас делали 3 недели. а итоге пересчитали все. имхо центртелекому не выгодно долго ремонтировать. денежки и не малые тю-тю.

зыыж у меня, кстати, серьезное подозрение, что под видом повреждений они меняют кабели (щас у них полно свинцовых землящих монстров, а цифровая атс на них гоняет). за последнее время не только ваша улица вдруг выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с кабельным отделом.такова была отговорка.

вчера они полдня по улице лазили по столбам.Но телефон так и не заработал.при чём не заработал только у двух абонентов,включая меня.Возникает вопрос,а не поломка ли дома.Нет проверяли.Я не специалист в телефонии,а абонентка в выходные молчит,может быть при ремонте провода перепутали?(ну,типа + с -)...

И ещё,не понимаю как можно сделать ремонт ,при этом не поинтересоваться его итогом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с кабельным отделом.такова была отговорка.

вчера они полдня по улице лазили по столбам.Но телефон так и не заработал.при чём не заработал только у двух абонентов,включая меня.Возникает вопрос,а не поломка ли дома.Нет проверяли.Я не специалист в телефонии,а абонентка в выходные молчит,может быть при ремонте провода перепутали?(ну,типа + с -)...

И ещё,не понимаю как можно сделать ремонт ,при этом не поинтересоваться его итогом...

 

тогда дрочить их центральную - как в любой ремонтной службе приоритет у того, за кого трахает начальство.

 

зыж если атс 586-583 могу подсказать тел. кросса и их начальства в пн. в личку, если нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь декабрь что то колдуют в шкафу на нашем доме.

Полмесяца мне названивали незнакомые мне люди. Потом оказалось что они звонили на телефон с окончанием 69, а у меня до того как в шкаф связисты засунули свои кривые руки было окончание 86.

Позвонив в бюро ремонта я выяснил, что идет ремонт и все устаканится к 16 декабря.

Конечно. Потерплю. Что я не понимаю чтоле.....

 

Подтверждаю! Устаканилось. Теперь у меня вообще нет никакой связи!

 

Бюро ремонта трубку не берет. Наверное я такой не один. Им телефон оборвали.....

 

На улице 23 декабря, за этот месяц телефон не работал.

Интересно будет взглянуть на платежку за декабрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь декабрь что то колдуют в шкафу на нашем доме.

Полмесяца мне названивали незнакомые мне люди. Потом оказалось что они звонили на телефон с окончанием 69, а у меня до того как в шкаф связисты засунули свои кривые руки было окончание 86.

Позвонив в бюро ремонта я выяснил, что идет ремонт и все устаканится к 16 декабря.

Конечно. Потерплю. Что я не понимаю чтоле.....

 

Подтверждаю! Устаканилось. Теперь у меня вообще нет никакой связи!

 

Бюро ремонта трубку не берет. Наверное я такой не один. Им телефон оборвали.....

 

На улице 23 декабря, за этот месяц телефон не работал.

Интересно будет взглянуть на платежку за декабрь

 

ИгорьСт, звоните по телефону (495) 597-90-00. У нас с 30-го ноября по 8-е декабря проводили некие ремонтные работы. После них у моей подруги (соседки) домашний телефон стал спаренный с какой-то другой квартирой, куда звонили постоянно, а вот подруге я дозвониться не могла. Мне после ремонта тоже что-то намудрили. Гудок отсутствовал до тех пор, пока мне кто-либо не позвонит. После входящего звонка я какое-то время могла позвонить, а потом опять гудог пропадал куда то :blink: . Первый раз вызвала мастера, он ничего не нашёл, сказал, что косяк у меня с аппаратом (хотя я подключала другой и гудка не было). Вызвала мастера повторно, он снова сказал, что линия в порядке и "косяк" у меня в квартире. Т.к. я работаю, и возможности отпроситься на данный момент не имею, то сообщила им, что в квартиру вызову мастера 31-го числа (у меня вых. в эт. день) после этого телефон заработал :) . Правда сейчас у меня на уме лишь одно: За исправление "косяка" на линии, мастер получил бы бабло только от фирмы, а если б у меня "потрудился" (с потном как бы у меня сломалось, хотя на самом деле у меня всё в порядке - мы с мужем проверяли :( ), то ещё и с меня бы состриг. Но как узнал, что придется работать 31-го решил таки, что "сломалась линия" и починил. 31-го то кому охота работать! Хех!

Зато "Центр Телеком" тут же позвонили и начали вопрошать: оперативно ли нам сделали телефон, не требовал ли мастер денег и т.д.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...