Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Saw

Играем в футбол в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Лига Дворового Футбола г.Мытищи приглашает все дворовые команды города присоединится к нам

Ждем вам на нашем сайте http://streetfootball.borda.ru/ - здесь вы можете найти себе команду если её у вас нет - либо зарегистрировать свою и принять участие в соревновавниях Лиги как официальных так и договориться о товарищеских играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотели бы присоединиться к тем, кто снимает зал для футбола после работы в Мытищах и округе.

 

Если есть такая возможность-отпишитесь! Будем признательны.

 

С уважением, Дмитрий

icq:276839797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toorist , я уже два года никак найти команду не могу. И залы смотрел и стадионы. Сделал вывод, что в футбол в Мытищах играют одни молодые юноши, мне с ними не интересно, т.к. здоровья много надо. Найти бы команду лет 28-50. Если что найдете, пишите, с удовольствием присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно) Везде картина примерно одинаковая. Пробовали найти место около работы (Серпуховская) - безрезультатно. (

Друг живет в Строителе на Силикатной, там в зале периодически народ играет. Все никак не застанем этих ребят. Но скорее всего у них полный комплект.

Если будет информация - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toorist , я уже два года никак найти команду не могу. И залы смотрел и стадионы. Сделал вывод, что в футбол в Мытищах играют одни молодые юноши, мне с ними не интересно, т.к. здоровья много надо. Найти бы команду лет 28-50. Если что найдете, пишите, с удовольствием присоединюсь.

взрослые мужики в городе стабильно играют на следующих площадках

воскресенье с 12-00 до 14-00 Красный Квадрат - 100%

воскресенье с 10-00 до 12-00 МКИ - 90%

суббота с 10-00 до 12-00 МКИ - возможно...

 

придете играть - познакомитесь - возможно найдете среди них играющих и в зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели в 7 школе играют футбол?Когда там можно прийти сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто-то собирается в Мытищах поиграть в Футбол? Давайте собираться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди подскажите, пжлст, есть ли в мытищах поле хорошего качества для игры в футбол, чтобы присутствовали раздевалки + душ и т.д.

спсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знающие люди подскажите, пжлст, есть ли в мытищах поле хорошего качества для игры в футбол, чтобы присутствовали раздевалки + душ и т.д.

спсб

Стадион Строитель, есть раздевалки, душ (правда фиговенький, давно не ремонтировали), зато на поле искусственный газон пятого поколения + должны доделать освещение. Неплохой натуральный газон на Торпедо, как там с раздевалками - не знаю.

Правда бесплатно играть туда вас все равно никто не пустит - набирайте людей, собирайте деньги и арендуйте поле или часть поля в свободное от спортшколы или календарных игр время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах функционирует Футбольная Лига: http://www.mfliga.ru/.

Если есть желание, то можно заявить свою команду, либо найти себе команду. Официальные матчи проводятся по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...