Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lapa

Автошколы Мытищ

Рекомендуемые сообщения

кто проходил медкомисию в автопилоте что нужно и как проходиться?

Бабло,фото, паспорт и время. Проходиться легко. )

 

По инструкторам в автопилоте:

Анатолий Алексеевич хороший инструктор, постоянно шутит + принимает внутренние :)

Марина. Отчества и фамилии не знаю, хороший инструктор, спокойная.

Изменено пользователем redhat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был доволен сегодняшним занятием. Получил подтверждение того, что обучаться вождению необходимо вовремя и в свое время. Со мной и Валерием Самохваловым занимались два 15 летних молодых человека из юношеской автомобильной школы (ЮАШ) нашего «Автопилота». Большая площадка автодрома была занята, первое занятие неделю назад проводилось на ней. Сейчас же на этой площадке обустраивали ледовое покрытие. Пришлось проводить занятие на экзаменационной площадке. Ребятам, как и «взрослым» кандидатам в водители, было предложено прохождение экзаменационных упражнений - «змейка», «параллельная парковка», «эстакада». Подростки показали феноменальные способности, поразившие инструкторов, находящихся на площадке. Быстрота их освоения управлением автомашиной поражала и удивляла. К концу полуторачасового занятия оба уже были готовы к сдаче экзамена, хотя до него еще более 2-х лет. Да, было мнение, что ребята были уже подготовлены к вождению автомобилем родителями, поэтому мол они и показали такие навыки. Конечно же какая то отцовская подготовка имелась. Но нам пришлось «ломать» им старый стереотип, то есть представление об управлении автомашиной, “ставить” их, как водителей, заново. Я и сам, готовя недавно сына к экзамену, переделывал его как специалист, хотя с 11 лет обучал как папа. Сын уже с правами, их он получил на днях.

А вот и выводы. Чем раньше Вы начнете обучение вождению автомобилем, тем быстрее, правильней и совершенней Вы научитесь им управлять. Так что поторопитесь, и не откладывайте это важное дело, научиться управлять автомашиной, на потом. А подросткам просто рекомендую срочно записаться на занятия в автошколу ЮАШ.

 

С уважением - мастер производственного обучения вождению (МПОВ), преподаватель теории ПДД

 

Тюртяев Владимир Петрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю, куда пойти учиться на категорию В: в ДОСААФ или в Автопилот. Хотелось бы узнать свежие отзывы.

Качество обучения, возможность вождения в удобное время, а именно рано утром в будни в 6 – 7 утра (реально ли договориться), и вождение в выходные, организация сдачи экзаменов в гибдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Автопилоте за пересдачу в ГАИ денег за машину не берут , а в "Сенате" дерут за всё- и за пересдачу и за машину,которую они " любезно"(потрепав нервы) предоставляют. Про другие школы не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.02.11 в 18-00 на Сукромке у памятника с самолетом в помещении бывшего магазина Мортадель открылся новый филиал автошколы "Автопилот." Проживающие в г. Мытищи на близлежащих улицах Летная, Юбилейная, Новомытищинский проспект район магазина "Спар", Перловка ул. Веры Волошиной в районе бани, поликлинники, приглашаются на занятия. Теорию и вождение веду я, Тюртяев Владимир Петрович.

 

o.k.

Изменено пользователем tyurtyaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбираю, куда пойти учиться на категорию В: в ДОСААФ или в Автопилот. Хотелось бы узнать свежие отзывы.

Качество обучения, возможность вождения в удобное время, а именно рано утром в будни в 6 – 7 утра (реально ли договориться), и вождение в выходные, организация сдачи экзаменов в гибдд.

Могу порекомендовать отличного инструктора Сергея из ДОСААФ. Может давать уроки утром-днем-вечером, как Вы хотите, и в выходные. тел. 8-903-202-45-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбираю, куда пойти учиться на категорию В: в ДОСААФ или в Автопилот. Хотелось бы узнать свежие отзывы.

Качество обучения, возможность вождения в удобное время, а именно рано утром в будни в 6 – 7 утра (реально ли договориться), и вождение в выходные, организация сдачи экзаменов в гибдд.

ДОСААФ не советую,муж сейчас там учится, инструктора меняются постоянно, на встречи опаздывают или вообще не приходят!!! В выходные встреч не назначают.Деньги за пересдачу дерут и еще заваливают на экзаменах и тоже предлагают заплатить. В ГАИ вообще никакой помощи не предлагают-сдавай сам как хочешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь учился у инструктора Галины в Автопилоте? Хотела бы отзывы послушать.

Занимаюсь у нее, но после занятия на автомате с другим инструктором появилось ощущение, что недостаточно внимания она мне уделяет..не хочу сказать, что она плохой инструктор, про ошибки говорит, но при этом может и молчать часть дороги, или говорить на отстраненные темы (что порой отвлекает внимание), или звонить по своим делам..

Я не знаю, может быть это нормально и так и должно быть, чтоб я сама училась, а внимание обращают в основном только на ошибки, а так особо ничего не рассказывают?

Но с другим инструктором вот не было моментов, когда бы он молчал/скучал или болтал по телефону, он постоянно обращал мое внимание на знаки, говорил, где подразогнаться, где притормозить.

Понятно, что у каждого свой стиль обучения, я просто волнуюсь, что вдруг недополучу каких-то знаний и умений..хотелось бы, чтобы занятия были максимально эффективными..

Изменено пользователем so_shy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю инструктора Галину, но не из "Автопилота"....Я у неё брола докаты, мне очень понравилось....Учит классно, всё понятно, быстро поехала....Не знаю та Галина или нет, но могу дать номер тел. 89152021311....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю инструктора Галину, но не из "Автопилота"....Я у неё брола докаты, мне очень понравилось....Учит классно, всё понятно, быстро поехала....Не знаю та Галина или нет, но могу дать номер тел. 89152021311....

 

неа, номер не тот.

 

В общем. Девушки! если вдруг кто занимался у инструктора Архипкиной Галины из Автопилота и замечал пропажу денег после занятий (или попадет к ней и обнаружит такое) - напишите мне, пожалуйста, в личку!!!

Изменено пользователем so_shy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю инструктора Галину, но не из "Автопилота"....Я у неё брола докаты, мне очень понравилось....Учит классно, всё понятно, быстро поехала....Не знаю та Галина или нет, но могу дать номер тел. 89152021311....

 

 

Я тоже знаю Галину по этому номеру. Она из автошколы ВОА. Учусь у нее сейчас. Я около десяти лет не сидела "за рулем". А тут такое событие- купили машину. У меня страх сильный, т.к. давно не водила и дороги уже боюсь. Мне посоветовали обратиться к этой Галине. Пошла к ней, как с нуля и очень довольна! Теперь начинаю понимать, почему я боялась, прежние два инструктора, которые у меня были, ничего практически не объясняли и не рассказывали тонкостей. А Галина объясняет абсолютно все. И по 100 раз, если надо. На дороге рассказывает каждый шаг, показывает все знаки и объясняет, как вести себя в абсолютно любых ситуациях. Я много узнала нового, благодаря ей. Мне повезло, что я к ней попала! Отличный инструктор- полностью согласна с "Ириной 01"! Например, раньше я не представляла, как парковаться задним ходом, а Галина научила так, что теперь знаю, что ничего сложного нет. Мои знакомые (в том числе и мужчины) тоже у нее учились, сейчас просто профи на дороге и тоже в самых лучших отзывах говорят о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Учусь в ДОССАФ. Не самый лучший вариант скажу я вам. На сайте написано что литература предоставляется бесплатно это вранье. Предлагают книги которые впринципе совершенно не нужны и по очень завышенной цене. По вождению как повезет могут на пол месяца вообще про тебя забыть пока сам не позвонишь и не напомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "автопилот" напишите кто-нибудь, кто там учится. Уж больно там цены кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "автопилот" напишите кто-нибудь, кто там учится. Уж больно там цены кусаются.

 

Недавно проходила там курс обучения.

Если бы пошла заново, то взяла бы не больше 3-го уровня. Всегда можно взять докаты, стоят они 750 руб. , если брать сразу, а если уже после экзаменов-1000 руб. Правда инструктор на докате может быть другим, но мне, например, он даже больше понравился, чем первый.

При увеличении уровня-увеличиваются занятия на тренажере, если обучаемый имеет опыт минимальнейший вождения и знает педали, то занятие особо не нужно, в любом случае одного достаточно.

Теорию читал преподаватель Хобат-мне очень понравилось, спрашивал, разъяснял, помог хорошо разобраться. Правда про техническую часть не было сказано ни слова, но нужна ли она?!

Мед.комиссию автошкола организовывает, стоило 1000 руб.

После обучения необходимо сдавать внутренний экзамен в автошколе: теория, площадка, город. Теорию и площадку как-то все нормально сдали, город очень многие пересдавали. Каждая пересдача стоит 500 руб., если внутренний экзамен не сдан, то не выдается свидетельство об окончании автошколы и не допускаешься до сдачи в ГАИ.

В ГАИ из группы все отлично сдали теорию и площадку и один человек сдал город, остальные отправлены на пересдачу, на которую необходимо записываться в конце июня аж на июль :) Дурдом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulla, спасибо!

Вы не волнуйтесь, в правах у вас будет стоять дата первой сдачи, а не июльская, т.е. стаж уже идет :)

Муж у меня с 7 раза сдал (в Москве, валили чтоб денег содрать...) в конце июня, а права мартовские получил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теорию читал преподаватель Хобат-мне очень понравилось, спрашивал, разъяснял, помог хорошо разобраться.

Немолодой, высокий, седовато-лысоватый и все время уточняющий после объяснения "ну засекли?" - он?

Если он то, говорят это лучший преподаватель теории в городе. Я когда училась очень хотела к нему попасть.

Попала. Действительно оч понятно объясняет и разбирает ситуации пока каждый в группе не ответит положительно на вопрос "ну как, засекли?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulla, спасибо!

Вы не волнуйтесь, в правах у вас будет стоять дата первой сдачи, а не июльская, т.е. стаж уже идет :)

Муж у меня с 7 раза сдал (в Москве, валили чтоб денег содрать...) в конце июня, а права мартовские получил :)

 

Стаж идет, :)

Но вот раньше можно было сдавать хоть каждую неделю и в городе ездили 5-7 минут на экзамене, а теперь необходимо ехать 20 минут рядом с человеком в форме!!!

И получается, что один раз не сдал, пересдача через месяц, третий раз не сдал-еще через месяц и все - затем надо сдавать заново и теорию, и площадку. :)

 

Немолодой, высокий, седовато-лысоватый и все время уточняющий после объяснения "ну засекли?" - он?

Если он то, говорят это лучший преподаватель теории в городе. Я когда училась очень хотела к нему попасть.

Попала. Действительно оч понятно объясняет и разбирает ситуации пока каждый в группе не ответит положительно на вопрос "ну как, засекли?" )))

 

Чего-то про "ну как, засекли" не помню, но он строго всех называл курсантами и по имени-отчеству,спрашивал, как в школе.

Немолодой, среднего роста, лысоватый. Про то, что Хобат очень сильный преподаватель я от друзей слышала, он давно преподаёт.

А инструктора хотелось бы отметить Валерия Самохвалова, многому научил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulla, мы в вас верим! Сдадите! :)

 

Я бы за 20 минут рядом с человеком в форме умерла от разрыва сердца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulla, мы в вас верим! Сдадите! :)

 

Я бы за 20 минут рядом с человеком в форме умерла от разрыва сердца))))

 

sawina jena, спасибо!!! Буду дерзать, иначе никак!

 

Если собираетесь учиться, то как-то надо выжить рядом с человеком в форме в течение 20 минут :)

Вообще наш полицейский вел себя очень культурно и доброжелательно, голоса не повышал.

Выдержала я с ним 15 минут, а на 16-ой остановилась не в том месте и все, 5 баллов - до свидания!

А я , дурочка,еду хорошо, без штрафных баллов, автобусы не вихляют передо мной, никто не подрезает, машин немного, пешеходы не выскакивают из кустов-красота, на часы смотрю уже к концу дело, и в глазах уже водительское удостоверение вижую... и тут бац и мимо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

Вообще, команда остановиться раньше времени - практически всегда подвох. Нам по всем маршрутам показывали, где нельзя останавливаться. Хотя запомнить все не получается все равно.

Мне в свое время тоже велели остановиться :) Но я не повелась. Там не было бы 3м до сплошной. :)

Я была последней и заезжала к автошколе. Представьте, заглохла прямо на крутом подъемчике перед воротами. Но тут же взяла себя в руки и выполнила въезд на эстакаду. В итоге 1 балл за слишком медленную езду и 2 балла за то, что заглохла.

Тогда еще милиционер Костя был вообще молчалив, под руку не по делу не говорил.

 

Я тут уже хвасталась, что сдала одна из группы сама (в смысле без денег) и с первого раза. Ощущение было непередаваемого кайфа!

Хотя тряслась и боялась очень.

Училась в Автопилоте.

Изменено пользователем ЛАПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulla, спасибо!

Вы не волнуйтесь, в правах у вас будет стоять дата первой сдачи, а не июльская, т.е. стаж уже идет :)

Муж у меня с 7 раза сдал (в Москве, валили чтоб денег содрать...) в конце июня, а права мартовские получил :)

Я сдавал в Мытищах, так дата выдачи прав = дате сдачи экзамена, что логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос в какую ориентировочно сумму и какой срок можно отучиться на права в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учился в автошколе "Автомобилист", 23 т. руб. - обучение, 1,5 т. руб. - медсправка, гос. пошлина ещё - не помню уже сколько :) Начало было 10 октября, экзамены в автошколе 19 декабря, экзамены в ГАИ 24 декабря - на "городе" меня завалили, пересдача была 15 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую.

Вообще, команда остановиться раньше времени - практически всегда подвох. Нам по всем маршрутам показывали, где нельзя останавливаться. Хотя запомнить все не получается все равно.

Мне в свое время тоже велели остановиться :) Но я не повелась. Там не было бы 3м до сплошной. :)

Я была последней и заезжала к автошколе. Представьте, заглохла прямо на крутом подъемчике перед воротами. Но тут же взяла себя в руки и выполнила въезд на эстакаду. В итоге 1 балл за слишком медленную езду и 2 балла за то, что заглохла.

Тогда еще милиционер Костя был вообще молчалив, под руку не по делу не говорил.

 

Я тут уже хвасталась, что сдала одна из группы сама (в смысле без денег) и с первого раза. Ощущение было непередаваемого кайфа!

Хотя тряслась и боялась очень.

Училась в Автопилоте.

 

Честно говоря, все больше валятся из-за нервов. Инструктора действительно хорошо штудируют маршрут и показывают, где развнернуться, где остановиться и т.д. Меня вот еще смутило, что в том месте, где я остановилась, были припаркованы другие автогмобили и я полезла, но у нас же часто особо правила не соблюдаются... Вообще экзаменаторы вели себя дружелюбно, не грубили, не рычали, все с улыбочкой. Когда сидишь сзади на экзамене очень видно, как ученики за рулем сами делают какие-то дурацкие ошибки. Кто-то вообще не успевает с автодрома выехать...уже не сдает, причем достаточно часто.

Ощущение кайфа от меня не уйдет, если со второго раза сдам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...