Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lapa

Автошколы Мытищ

Рекомендуемые сообщения

Народ!!!!!

Сдавала на права в феврале!!!!!!!

Обучение проходила в автопилоте!!!!!!

Школа отличная, теорию хорошо дают, но...... ИНСТРУКТОРА!!!!!!!!! С ними надо внимательней...

Особая тема - Борис Павлович, который никогда ранее не занималься инструктажем, а пришел по знакомству учить людей машину водить....И Я ПОПАЛА ПОД ЭТОТ ЗАМЕС....

такие коры были....кому интересно или столкнулся с этим инструктором по несчастью....спрашивайте - я такого понарассказываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я без чуда, но тоже сдал 02/06 Народ не садитесь вместе с длинным ГАИшником на город. Наглее и хамее человека в пагонах я не видел! Процент сдачи без доплаты примерно 20. А на следующий день я его в ококе для выдачи прав увидел. Во шок был! Обучался в авто-техцентре Автопилот на Мира. Выбирайте инструктора Николая До вчерашнего дня он на краной десятке преподавал. Маленький такой, чернинький, чем то на татарина похож. На мой взгляд в этой автошколе он самый путевый. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihase01

а мне наоборот как-то он понравился в городе... на площадке его сильно боялась, когда по-городу он сел ко мне - я была в шоке..... но, когда я тронулась, он мне все время говорил -не нервничай, все хорошо получается....вобщем вселил уверенности:))))))

в общем не такой уж он и страшный....... только свиду пугает....

!!!!!!!!!!!!!!!

по поводу инструкторов....

а я училась на 7 вишневой:lol:)))) и когда мы сдавали внутр.экзамен.... она на последнем издыхании ездила...... переключатель скоростей в итоге заело...... и все на нейтралку не переключали...... на 1 все делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Училась в "Автопилоте" на Вокзальной площади в сентября-октябре 2005. Теория у Хобода Михаила Борисовича - СУПЕР!!! Очень довольна, знания дает основательные и чувство юмора отличное :lol: Инструктор Александр Анатольевич (на шестерке) тоже понравился, спокойный, терпеливый, объясняет доходчиво. Но 20 часов "обязательной программы" не хватает однозначно, если нет возможности учиться параллельно на своем транспорте. Поэтому у меня еще "докатов" было 8 или 9. По 400 рублей каждое занятие... Вышло дороже, чем планировалось ранее. Но учат (и по практике, и по теории) хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inulya

А я как раз после тебя пошла значит - в ноябре:D)))

Было две группы, одна у Александра - 6ка,

другая у Бориса Павловича:D)))) - 7 ка ..... куда я и попала:D))))

Но я и с Александром тоже покаталась.... Отличный мужик, все объяснил классно:D)))))))) Я с ним дополнительные брала, после ненормального Б.П.:D))

....кстати не пойму почему, но многим Александр не понравился:D(((( глупые)))))) просто они с Б.П не катались...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре прошлого года решила пойти на экстернат в Сенат ( что в школе № 24)... так вот мало того что содрали 1500 без каких - либо квитанций и документов на оплату, так ещё и через 1,5 месяца ( хотя во всех объявлениях написано 3 недели) не хотели мне эту справку отдавать ( то не было препода, то начальника) в общем в января я её все таки выбила из них, причем тетка, которая их подписывает меня оборала и оскорбила...

В общем получив эту справку начала пробивать насчёт прав и оказалось что с 1 февраля справки по экстернату больше не принимаются и по ним нельзя сдавать экзамены (даже начальник ГАИ Мытищинкого подтвердил), в общем отдала я 1500 и так эта справка и валяется, кстати тетка эта когда справку при мне подписывала ещё в январе ехидно заметила что всё равно я её могу выкинуть... в общем она уже знала что по ней не сдать...

А сейчас опять у них по всему городу развешаны объявления на экстерн...

Так что кто соберется этим воспользоваться не видитесь, чеки никакие не дают, потом побегать придеться. да и справку эту не примут на сдачу прав...

Зато с обычными курсами у них всё как надо ( через банк платят).

Вот такое кидалово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxa

В свое время (6 лет назад) экстерном сдавал в "Автопилоте", проблем не было. И причем получил после автошколы не справку, а свидетельство об окончании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде как любая автошкала на А учит....экстерном- если ездить умеешь- учи правила и в ГАИ....сдавай сам, они сейчас лояльно относятся к самоучкам, не то что раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

В Сенате дали справку, но в любом случае я её даже показать не успела.

Там знакомое начальство, они сразу сказали как бы не хотели но помочь не могут т.к. с 1 февраля 2006 г. действует закон (предписание, постановление точно не помню) по которым сдавать права по экстернату теперь нельзя только полные курсы. Полностью в силу это предписание вступило 1 марта 2006 г. когда были введены новые ПДД.

И в автошколах об этом уведомлены.

Раньше было можно, теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxa

ну это свинство..... первостатейное!!!!!!!

им вообще, лишь бы денег собрать побольше)))))))))))

я помню,когда училась, нам на каком -то из занятий сказали сдать по сотке.... на вопрос, а на что это?? нам сказали, надо сдать!!!! обязательно, а куда, это нам знать не надо! и в итоге со всех спрашивали эту сумму..... и до гаи,пока не сдашь, не допускали ... бред какой-то:()))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а права можно получать только по месту регистрации, да? и если я зарегестрирована в москве, в мытищинскую автошколу ходить бессмысленно, ибо контакты не налажены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semul

 

нам в автошколе(учусь в автопилоте) сказали, что можно, только нужно будет справку из московского отделения ГАИ по месту прописки, что ты там не получала права и не лишалась их! и ещё какую-то надо вроде... во всяком случае нам преподаватель по теории всем сказал, что надо, очень подробно объяснил, я просто не помню, потому что не особо слушала, т.к. сама в Мытищах прописана. можно, конечно, и не приносить справку, но тогда Мытищинское ГАИ будет посылать запрос в Москву, а он идет как правило не менее 4 мес., просто тебе же быстрее будет самой съездить и взять.

 

А вообще своей автошколой довольна, преподавательпо теории объясняет хорошо (Станислав Валерьевич), по практике инструктор тоже достался толковый (Владимир, машина "6"), по деньгам получилось около 8т.р. зато никаких непредвиденных расходов, все обговорено с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я училась в Автопилоте на станции 2, 5 года назад. Инструктор - Тихонов Александр Анатольевич! Раньше (когда училась я) работал на 6-ке, сейчас - на 9-ке. Если вы попали к нему - считайте повезло, милый, тихий, спокойный, хорошо объясняет, не кричит, все понятно и на ЛЮБОЙ вопрос ответит по устройству автомобиля и по дорожной обстановке. Если сам не борзеешь к тебе такое же номральное отношение. тем более надо головой понимать, что если испортишь отношение в инструктором - тебе от этого легче не будет, хотя Александра очень сложно довести, у нас например таких в группе не было, все адекватные были. Лично я сдала с 1 раза и внутренный и ГАИ без единой ошибки. ТАК ЧТО ВСЕ ИДИТЕ В АВТОПИЛОТ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dashune4ka

Александр отличный дядька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса

У меня сейчас подруга как раз у этого владимира обучается.... в общем - довольна:blink:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostmark

а ты в какой группе? может вместе учимся? B)

я тоже через месяц заканчиваю.

точнее заканчиваю через две недели, вот тока до экзамена ещё далеко...инструктор сказал, что там очередь на сдачу.

 

DASHIK

я на ней учусь, намано! устраивает!

вот тока потом на родительской Оде поехать не могла никак, но на третий день дерганий на месте поехала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostmark

фига се!

тебе ещё месяц учиться, а ты уже знаешь, когда экзамен?

интересно.... нам ничего ещё точно не сказали, даже про внутренний, хотя у нас ещё только 2 занятия осталось... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frostmark

фига се!

тебе ещё месяц учиться, а ты уже знаешь, когда экзамен?

интересно.... нам ничего ещё точно не сказали, даже про внутренний, хотя у нас ещё только 2 занятия осталось... :rolleyes:

Я уже внутренний здал, все документы подготовил. Просто назначили срок 1 сентября в связи с переездом ГАй в новое помещение или типа того. Месяц просто яйца отсиживать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DASHIK

а какая у неё группа? когда экзамен?

у меня завтра последнее занятие, экзамен в школе только 2 сентября, а в ГАИ только в октябре! боюсь, забуду все :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DASHIK

а какая у неё группа? когда экзамен?

у меня завтра последнее занятие, экзамен в школе только 2 сентября, а в ГАИ только в октябре! боюсь, забуду все :(

Вот уже 20 августа. Я ваще практически ничего не помню из теории и забыл как машина выглядит на которой вождение проходил :lol: Вобщем перерывы в месяц, перед экзаменом - полное гамницо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...