Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lapa

Автошколы Мытищ

Рекомендуемые сообщения

Олькин

 

Я вот на прошлой неделе только поменяла. Самое главное - это справку медицинскую заново получить на новую фамилию. Сделать это можно в автошколе, где училась за 400р. Я в Автопилоте получила новую справку, там до сих пор кампания Примадекс это делает, но у меня проблем не возникло, они уже давно включены в список в ГАИ. ГАИ на проверку запросов не посылает.

А так паспорт, квиточки об оплате, заявление заполненное в гаи в окошке первичного приема документов, водительская карточка, медсправка и ее копия, свидетельство о браке и его копия и старые права.

Работают с 9 в четверг и в субботу. Если прийти к 8 ми утра то в 12:45 получишь права.

У них просто выдача прав четыре раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, как вариант и под мостом пройти, но не стал я такой вариант предлагать. на той стороне стройка, да и время года не то, чтобы по грязной обочине девушке ходить 

Кстати под мостом пройти реально, и не очень-то там грязно :huh: Мне лень было разворачиваться на Ярославке по пробке и машину мы оставили на Колонцова. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martiny

 

Качок :D

Пасибо огромное, теперь осталось время выделить для этой процедуры. Как бы не забыть чего. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Автопилоте получила новую справку, там до сих пор кампания Примадекс это делает, но у меня проблем не возникло, они уже давно включены в список в ГАИ. ГАИ на проверку запросов не посылает.

 

Ржунимагу! Точно уж, никаких проблем, у меня левый глаз -6, прошел комиссию, зрение - в идеале. :huh: Так и езжу до сих пор. Какому гаишнику придет в голову мое зрение проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колючий

левый -6, а правый куда делся?:D)) по серьезному, не понимаю как ты с -6 на одном глазу водишь. хотя если нормально...

 

 

Martiny

Юль, дала бы Лехе развернуться:D я уверен что он прям у РЭПа это сотворил бы :) вспоминаю иногда, улыбаюсь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Martiny

Юль, дала бы Лехе развернуться:D я уверен что он прям у РЭПа это сотворил бы :D вспоминаю иногда, улыбаюсь :)

:D

Он бы да... развернулся... :blink:

 

Он меня по Ярославке обратно вез. А он ТАК "любит" Ярославку!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла все сообщения форума, значит Автопилот лучшая автошкола :D , даже рядом с моим домом филиал есть. Тогда скажите пожалуйста кто недавно обучался, мне как занятому человеку интересно, медкомиссия включает всех врачей или мне по разным там диспансерам побегать придется? Понятно что деньги все равно платить, хотелось бы хоть время сэкономить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно :D анек навеялся

"Лгут, когда говорят, что у Кутузова не было глаза. Глаз у него был" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла все сообщения форума, значит Автопилот лучшая  автошкола :lol: , даже рядом с моим домом филиал есть. Тогда скажите пожалуйста кто недавно обучался, мне как занятому человеку интересно, медкомиссия включает всех врачей или мне по разным там диспансерам побегать придется? Понятно что деньги все равно платить, хотелось бы хоть время сэкономить :lol:

Медкомиссия включает ВСЕХ врачей! 400 р и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Училась в ДОСААФе. на Терешковой. теория прошла замечательно-все по делу, у них хорошие инструктора-мне, при полном непонимании и незнании машины(да к тому времени и ее отсутствии) все так толково показали, что за 5 включенных в общую сумму за обучение занятий по 2 часа я всему научилась и все сдала с 1 раза. Все-на Терешкова в ДОСААФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееееет, низя :lol: . Если увидят что списываешь, с позором выгонят и все :D . Будешь еще долго ходить сдавать. Лучше учить, всеравно пригодиться B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная автошкола ПИЛОТ, есть на мира, на семашко и ещё где-то.

всего за теорию и вождение выходит около 8 тыс, это с мед осмотром и площадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murik

 

Увидят, там еще между рядами ходят и смотрят что бы все было как надо B) . Да и трудно списать, вопросы сформулированы немного не так как в билетах, по которое учат в автошколе и которые можно приобрести в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончлил обучение в автошколе Автопилот, что на Мира 20. Обучение длилось два месяца, вместе с практикой. Правда экзамен еще не сдавал. Говорят что она самя древняя в городе, с 82 года существует. Преподователь теории - нормальный мужик, правда иногда грубоват бывает (на мой взгляд). Зато знает толк в своем деле. Цена теории 4 080 руб. + литература 500 руб. Примерно до 4 занятия в группу добирали еще желающих. С 6 занятия началась практика вождения (20 часов по учебной программе, но реально часов 10, - кто ни разу не седел за рулем, - этого очень мало). Вот сдесь лично у меня была проблема. Выбирал машину самую старую и развалившуюся, по принципу тяжело в учении легко в бою. Все бы ничего да с инструктором не повезло. Молчуном и пофигистом оказался. Что касается цен: обучение 2 500 руб. 5-6 занятий на автодроме по 140 руб. занятие = спариный час. Цена бензина включена. Ну вот наверное и все Сдам экзамен, поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Автопилот заканчивал. Теория отличная, а практика слабовата. Как-то все не очень организовано. Все занятия по лану почему-то мало кому получалось отъездить. Инструктора нормальные. (Есть с чем сравнить) На права без проблем сдал в другом месте даже. ИМХО без самостоятельной подготовки с практикой тяжело будет во всех автошколах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...