Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Держитесь? Кстати, больше всего худеешь от секса. После активной недельки подруги просят поделиться <_<

У меня с худением не очень что-то... Слегка прибавила за последний год. Чаи с печеньем на работе, поздний ужин после делают своё дело) думаю, надо заменить всё мучное, сладкое йогуртами и фруктами...ну и на ужин супчик с салатом. Вообще, весна как-то настраивает на диету, по-моему...

А как вы справляетесь с собственным несовершенством? Сильно это влияет на сомооценку, настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вам не кажется, что мы иногда склонны преувеличивать?

Может и худеть-то не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ролик больше о юношеском максимализме, по-моему. Взрослый разумный человек не будет подвергать собственное здоровье такому риску, и худеть до состояния скелета... а потом работать на одних врачей.

Для меня есть какие-то объективные показатели. Просто "ладная" фигура, при этом она может быть и 40 размера и 46-го, зависит от природных данных.

Сегодня по ТВ услышала, что если талия у женщины больше 80 см (если правильно запомнила), то это черевато разными проблемами со здоровьем. Так что следить за собой надо не только из эстетических соображений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

интересно знать, что он вообще может в тебе критиковать... :rolleyes:

если только какие-нить ну очень скрытые дефекты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще заметила, что то, что на самом деле беспокоит меня, он не замечает, значит, это не так уж и жутко!

тогда, что тебя может беспокоить? :D

эх, всем бы такую внешность.. :rolleyes:

 

 

Сегодня по ТВ услышала, что если талия у женщины больше 80 см (если правильно запомнила), то это черевато разными проблемами со здоровьем. Так что следить за собой надо не только из эстетических соображений...

я тоже похудела на 16кг, это за год....но до 80см. ещё целых 8 надо убирать.. :lol: ужас...может халахупу покрутить... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда, что тебя может беспокоить? :D

эх, всем бы такую внешность.. :)

Ну у Lenta только здоровая самокритика, чувствуется, а это даже при очень хороших данных полезно)))

 

я тоже похудела на 16кг, это за год....но до 80см. ещё целых 8 надо убирать.. :P ужас...может халахупу покрутить... :)

Ничего себе! Отличный результат! Как самочувствие, голодом не пришлось себя морить откровенным?

Я пока несколько дней на диете!))) Весов поблизости нет, скока сбросила не знаю))) Но чувствую себя уже лучше и легче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cloud

вижу ее, Викторовну, регулярно. на голодающую не похожа и на замореную тоже. вполне себе довольная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут узнала что кофе расшатывает поджелудочную железу, которая играет не последнюю роль в регуляции веса! Во, а я кофе столько пить стала, жужас, самой порой страшно (вот и счас пью). Особенно на голодный желудок люблю, а это ваще пипец. Вопрос: че делать? Отказываться от кофе нельзя, а то начну жрать и курить, а при моем питании кофе наверно вообще противопоказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JuliaLiCiOu$

неа, не пральна говоришь!

 

Что бы такое сьесть что бы похудеть!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги муж сказал: "Похудеешь - разведусь!" Он ее на весы каждый день ставит, проверяет сидит она на диете или нет. О как! :) Размер ее 48. Вес 74. Задолбал говорит!Бывает и такое! Правда до родов она была 42 размера.Двое детей сделали свое дело. Ей тяжело самой просто. А он злится. их не поймешь, что им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

 

Хм... Похоже, намечается появление новых мужских особей, не поддающихся зомбированию средствами массовой информации. Они даже, наверно, могут смело декларировать свои пристрастия, не стыдясь упитанных жён и подруг. Интересный факт...

 

Да, кстати, сейчас даже уже к моделям претензии. Типа особо тощие кастинги не проходят.

 

Так что, осторожней с диетами. Спорт и здоровая пища! Никаких мослов и измождённых лиц, девушки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

"Да, кстати, сейчас даже уже к моделям претензии. Типа особо тощие кастинги не проходят." - гы-гы

Только вот до 48 размера их "не тощим" еще далеко-далеко!!!!

 

А по поводу появления новых мужских особей - ха-ха, это они так говорят, а вот придут на пляж и глазки -то :( бегают.....(в основном по телам стройненьких, я бы даже сказала ху..еньких) ;)

А нам - женам, ты кушай, кушай - я тебя любой любить буду, а главное кроме меня, с такой фигурой фиг кого найдешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torry

 

Да что ж это такое!......складывается впечатление, будто женщина 48 размера не может быть красивой и желанной!.....бред.....дело не в размерах, а в том, какое впечатление производит на окружающих образ женщины, насколько она сексуальна......не худеть надо, а работать над собой и своим внутренним миром, а уж красота души обязательно отразится на внешности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torry

 

не худеть надо, а работать над собой и своим внутренним миром, а уж красота души обязательно отразится на внешности!

Я с Вами согласна, хотя мне бы кг. 5-10 сбросить не мешало бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torry

 

мне тоже :( ...но питаться правильно, а тем более заниматься спортом полноценно, не позволяет график работы.......(.....приходится жертвовать.......в том числе, и фигурой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закладывая в рот очередную шоколадную конфетку

kate_the_second , ага вот и я про то же - быть стройной - это конечно здорово, но худоба и вкусная еда - вещи не совместимые, на мой взгляд.

Ну почему, все, что ВКУСНО - ВРЕДНО и КОЛЛОРИЙНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torry

 

у меня немного другая ситуация......мне не обязательно есть вкусно.....мне нужно есть быстро......а быстро не может быть полезно.......и вообще....для стабильного резульаьта в деле потери веса необходима стабильность, то есть постоянная диета и постоянные занятия спортом, а у меня нет на это ни времени, ни сил........вот до чего бедную девушку работа довела))))))))...*жалуется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kate_the_second , Вам проще а мне нужно чтобы и ВКУСНО и БЫСТРО и чтобы, если чадо увидит - можно было бы с ним поделиться ))) Во как! Вот и получается, что вкусно покушать - можно только ночью, когда малыш - спит. Либо на работе - если дел не очень много и кошельке есть пара "лишних" купюр.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор ;)

но в общем-то ведь не обязательно себя истязать жесткими диетами. можно нормально жить, отказавшись просто от мучного, т.е. хлеба, макорон и проч., сладкого, майонеза, картошки и сливочного масла.. даже если это не станет принципом жизни (что, безусловно, сложно), то хотя бы какое-то время подержать себя в узде, а не в колодках жестких диет, вполне реально :)

хотя, конечно, это чистое имхо

в любом случае, чудес не бывает. и для того, чтобы сохранить хорошую фигуру, кожу и проч, надо работать :(:lol:

мне самой мешают лишние буквально 5 кг. как перестала ходить в тренажерный регулярно, пошла работать и учиться на вечерке, сразу понесло ;) .

сейчас начала выкраивать время - ходить в бассейн и на йогу. не много, но хоть что-то. без спорта жизни просто не представляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

 

Вы правы насчет рамок, в общем и целом стараюсь воздерживаться, но сидячий образ жизни плюс нерегулярное питание (чаще всего бутербродами)дают о себе знать.....я мечтаю выкроить время на спорт, но не знаю как - работаю с 7.45 и до бесконечности 5 дней в неделю, а в выхи надо что-то и по дому поделать, и дела порешать, и друзей увидеть......поэтому с лишними килограммами смирилась......считаю это жертвой ради карьеры....(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

Как вы считаете, может человек, который очень интенсивно работает примерно по 13-14 часов каждый день, питаться одним кефиром?? я ноги так протяну....... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...