Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девочки, и мне тоже не помешает пару лишних кг сбросить, т.к. за зиму всегда набираю. Сейчас пытаюсь не кушать после 18.00 (получается не всегда, не хватает силы воли), побольше овощей, благо сезон уже начался. Но в сладком я отказать себе не можу (шоколадки).И конечно же СПОРТ, то бишь тренажерный зал.

Но на самом деле у мужчин разные вкусы, и предпочитают некоторые из них далеко не худеньких и стройных. Две мои подруги достаточно полные дамы, но пользуются заметным успехом у молодых людей (не пойму, в чем дело). Так что, девоньки, дерзайте, худейте, но не во вред себе - это главное! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже хочу в тренаж. зал и на йогу и на....., но к сожалению в сутках только 24 часа ;)

По этому для меня лучший способ похудеть - СЕКС, жаль, что с мужем работаем в разных режимах! А то бы я обзавелась модельной фигурой стала:lol:

А по поводу кефира - тут надо быть поаккуратней, я в свое время сидела неделю на кефире и яблоках - результат (-7кг), правда меня мама неделю (в прямом смысле слова) бульонам отпаивала! Есть вообще ничего не могла, я туда - "оно" обратно. С кислотностью проблемы начались. Благо обошлось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на йогу хожу по воскресеньям, потому что с буднями естественно проблема.

в бассейн езжу после работы, но только когда занятий в академии нет. редко получается 2 раза в неделю, чаще 1 раз.

в общем, буквально стараюсь каждую возможность использовать. ;)

а на счет секса согласна :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше наоборот думал что бы такое съесть,чтобы поправиться.Весил при 177см 68кг.Но поправился на 10 кг после развода.С учётом того,что есть стал хуже и нерегулярно.Сейчас мой вес стабилен 80 кг.Думаю,что пару тройку кг снять не мешало бы.Может жениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я раньше наоборот думал что бы такое съесть,чтобы поправиться.Весил при 177см 68кг.Но поправился на 10 кг после развода.С учётом того,что есть стал хуже и нерегулярно.Сейчас мой вес стабилен 80 кг.Думаю,что пару тройку кг снять не мешало бы.Может жениться?

Не надо,отдохни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо,отдохни...

Дык,три года уже отдыхаю.А регулярным сексом как раз эти 3 кг как рукой снимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы боретесь с противными лишними килограммами???

после 2 ночи не едят

есть нужно мало, но часто :) B)

шоколадка (ритер спорт с ромом или карамелью-обожжжжаю!!!) и Лэйз - вот оно. раздельное питание :D

бег на шпильках с препятствиями по утрам (до места учебы, потому что ВСЕГДА задерживаюсь ;) )

стэп (подъем по лестницам)

поднятие тяжестей (моя сумочка, хотя, хм, кроме еды-о да!!- и косметички там мало что наблюдаю... А, ещё и записная книжечка)

иногда легкая разминка - минут 10- под Гвен или Дистемпер -в зависимости от настроения ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бег на шпильках с препятствиями по утрам (до места учебы, потому что ВСЕГДА задерживаюсь  )

стэп (подъем по лестницам)

Не потеешь после шпилек и лестниц? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня совершенно нет силы воли :-( Пыталась нормально питаться,а сегодня съела шоколад Таблерон,причем самый большой и кучу бутербродов.

Я раньше была худая.Не очень давно встретила бывшего сотрудника,он мне говорит,а я думал ты это или нет,ты так поправилась.Представляете,какая я стала толстая,что меня не узнают.Причем то,что я набрала во время беременности я сбросила,но я до уже была толстая и живот.....Даже овал лица изменился.Сфотографировала себя,чтобы повесить на холодильник и ужасаться и все равно ничего не помогает.Каждый день собираюсь худеть,а потом срываюсь,ну максимум на два дня хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTESHKA

Не потеешь после шпилек и лестниц?

А я не напрягаюсь! :P Тем более в природе существуют антиперсперанты, влажные платочки и ванные :lol: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15? :P

Ого, оказывается, ей гораздо больше, чем я думала...

 

 

Ну а если по теме, то я лет 7 назад тоже экспериментировала на себе-за 2 месяца похудела на 9 кг. Сим фактом особо не хвалюсь, поскольку это существенно подействовало на состояние здоровья. Хотя результат на лицо- 55-56 кг при росте 170 :lol: (без каблуков и без коньков) :D и все это время стараюсь вес поддерживать, плюс-минус 1,5 кг (Новый год, дни рождения, шашлыки-машлыки) . Плохо, конечно, что образ жизни стал "поспал-на работу на машине-весь день на малоподвижной работе-чай, печенье, шоколадки-вечером на машине домой-ужин-спать". Но все равно стараюсь, поддерживая и продвигая в массы идею Ольги Жу "Скотч, скотч и только скотч!!!", т.к. к прежним 65 возвращаться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее....ей целых 16 лет, а в июле будет 17.... :P

Так что отстаньте от ребёнка....пусть носится по лесенкам на каблучках и...не потеет :D

ах....где мои 17 лет! ;)

но я тоже похудела на целых 18кг. за год и 1 месяц...надеюсь на продолжение... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало новой недели :unsure: ....

может мне всетаки удастся держать свой зверский аппетит в рамках приличия :lol::D:P

Душу греет наличие шоколадки в сумке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как бороться с чувством голода?

Надо сбросить 3 кг, они лишние, но мне кааца, это невозможно:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

JuliaLiCiOu$

... и никогда не включать компьютер, некоторым это ума не прибавляет

:D;):P

 

 

 

Упс

Я просто очень часто пью чай, ест-но, без сахара-конфет, чувство голода на некоторое время притупляет и силы появляются.

 

А вот завтракаать яблоком, как Хмель, пробовала, - еще больше кушать хочется. Лучше гречку-на завтрак обед и ужин, и так в течение недели. По-моему, самый щадящий и эффективный вариант. У меня сестра-балерина профессиональная, так она всю жизнь этой гречкой спасается.. :lol:

 

Викторовна

Молодец! А нужно ли еще продолжение? 18 кг- это немало.Наверное, и так худышка уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как бороться с чувством голода?

Надо сбросить 3 кг, они лишние, но мне кааца, это невозможно:-(

 

Эх....Попробуй сочку свекольного выпить. С утреца. Только есть несколько условий:

 

1. Свекла НЕ является для тебя слабительным. B)

2. Сок должен простоять в холодильнике не менее двух часов, можно поставить на ночь. Но пить подогретым.

3. Сок нужно запить апельсиновым или яблочным, желательно свежевыжатым(сам по себе свежий свекольный сок - редкостная тошниловка :unsure: )

 

Сама пью всю эту бодягу для повышения гемоглобина (снижается весной к чертям собачьим). Но заметила для себя, что во время питья свекольного, морковного соков гораздо легче переносишь эту НЕОТВРАТИМУЮ тягу к сладкому.

 

Ещё. "Лорды, сэры, пэры, знайте чувство меры!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

Я по жизни кофе-чай без сахара пью, конфет вообще не покупаю, ем только горький шоколад (изредка).

 

 

*Таис

Я по совету подружки ела с утра чернослив + приседания и пресс, вес на месте остался, пресс немного подкачала, но когда приболела - все забросила....

А ты сок сама из свеклы давишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

 

Ал, сама, конечно, при помощи соковыжималки. Делаю это вечером. Утром ведь некогда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зафтракаю яблоком...

у меня яблоко на полдник припасено, сейчас жую морковь... Кстати, морковь очень хорошо аппетит убавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зафтракаю яблоком... :D

По-моему это вредно... На пустой желудок потреблять яблочную кислоту, здоровье-то дороже...

 

Я на завтрак ем обязательно йогурт или творожёк даже если неголодная и пару небольших бутербродов со сливочным маслом, сыром, мясом или икрой какой-нибудь (недорогой)))... Я вообще думаю, что самое нормальное - это есть всё, но умеренно... А не есть совсем те же картошку, сливочное масло... от такого максимализма больше вреда, чем пользы, ведь эти продукты необходимы для здоровья и красоты...

И ещё иногда съешь ту же маленькую вредную булочку в обед с чаем, так столько позитива на душе))) а это тоже немаловажно, по-моему.

у всех, конечно, по-разному, а у меня все проблемы с лишним весом от незнания меры, а не от каких-то конкретных продуктов... и все эти строгие диеты... здоровье всё же важнее для меня... вот 18 кг за год и месяц сбросить как Викторовна, по-моему, самое то, медленно и верно. И какая воля нужна опять же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

свекла -есть :) , соковыжималки - нет! :D

Бедная,я бедная - буду весну встречать толстой :(

а без соковыжималки можно добыть волшебный напиток?

 

упс

А к гречке, мясо - полагается? :P или прям так?

И ск. эту гречку в себя пихать надо, чтобы 5-10 кг. сбросить?

 

от шоколадки осталась половинка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня яблоко на полдник припасено, сейчас жую морковь... Кстати, морковь очень хорошо аппетит убавляет

 

Яблоко улучшает пищеварение, поэтому от него ещё быстрее хочется есть,

А морковь и морковный сок хороши тем, что быстро дают энергию. Но. Если ты ешь морковь, то лучше это делать с минимальным количеством масла, сметаны. Полезные вещества морковные лучше усваиваются.

 

Кстати, прежде чем увлекаться всяческой этой лабудой, выясните кислотность вашего желудка. Повышенная или пониженная. Хотя это всегда может кол##аться. Ярчайший пример описан torry, когда она сидела на яблоках и кефире. Даже имея нормальную кислотность, в результате этих мер можно её повысить и, короче, хреново будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, свеколка-яблочко-морковь... Смотрю, вы основательно к наступлению лета готовитесь..

 

Упс, а сколько ты весишь? Рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka , поделись секретом за 2мес. - 9 кг.! :o

Я тоже так хочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...