Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Жить тоже вредно. От этого умирают....

Я знаю людей у которых проблема заключается в том, что потоотделение очень активное. Так, извините, им что, ходить рубашки выжимать каждые 3 часа? Никто не агитирует пользоваться такими вещами постоянно. Каждый решает для себя сам. А вот в летний период для некоторых это может быть спасением. Да и для их окружающих тоже...

Не спорю.

Я не критикую Ваш дезодорант, а спрашиваю, насколько он безопасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производители не указывают в анотации у Dry DRY, что нужно делать какие то перерывы в использовании его или есть какие либо противопоказания, естественно при покраснении и раздражении отменить, значить кожа не принимает. Я пользуюсь второй год, не знаю насколько это вредно, он сокращает потоотделение, но не убирает совсем естественно, т.е. в спортзале или в бане все равно потеешь, как любой нормальный человек, но нет следов на одежде в обычно повседневной жизни. Вот это я и считаю самый главный плюс таких дезодорантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю.

Я не критикую Ваш дезодорант, а спрашиваю, насколько он безопасен.

 

 

Он не мой) я не производитель этого средства и не пользуюсь им.

В плане вредности думаю что полезного в нём мало. Ибо нарушаются естественные выделительные процессы в организме. Но как я уже говорила, для некоторых это единственное спасение. Просто надо знать во всём меру. Т.е. делать перерывы и давать организму работать в "нормальном режиме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед летом тоже задумалась о покупке невредного,правильного дез-та.Все мучилась с этим драй-драй,вроде бы и отзывы нормальные,но еще больше терзал вопрос,"а куда шлаки то выводятся?".Начиталась про кристалл,купила,да еще к нему прикупила ароматизированную эссенцию без этих вредных веществ.Ожидала гораздо большего.Потом еще купила специальный дезодорант от американской компании Секрет,на этикетке написано Waterproof,но тоже особо не спасает.Потом еще покупала в Бангкоке,у них очень приятные ароматы,но...Поэтому в сумке всегда лежит упаковка влажных салфеток,и дез-т. :) Другого для себя ничего пока не нашла.И кстати,в Таиланде этот пресловутый кристалл стоит ок 50р,может кому нужна такая инф-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нивею люблю.

Прикольный тест нашла у них на сайте.

Для поддержания хорошего настроения. Закачиваем свою фотку и отвечаем на вопросы. Вот такая прелесть :rolleyes:

 

2599e4dd8ba1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... купила за 470р.

Самое смешное,я сначала мазюкаю кристаллом,потом ароматизированной эссенцией,после него. :) ну а потом еще на всякий случай еще пару мазков простого дез-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое смешное,я сначала мазюкаю кристаллом,потом ароматизированной эссенцией,после него. :) ну а потом еще на всякий случай еще пару мазков простого дез-та.

 

:) ну это сильно конечно!!! видимо потоотделение зашкаливает. Мне хватает мазюкания кристаллом. При занятиях спортом он справляется со своей задачей на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать,что прям зашкаливает.Просто на работе униформа-синтетическое платье :rolleyes: ,и до работы доезжаю слегка вспотевшая,а впереди еще целый рабочий день.

Изменено пользователем OXANA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на работе униформа-синтетическое платье

 

именно это всё объясняет. летний период в такой униформе... :rolleyes: искренне сочувствую! молоко за вредность должны давать!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно это всё объясняет. летний период в такой униформе... :laugh: искренне сочувствую! молоко за вредность должны давать!!! :P

Лучше бы деньгами,чтобы на дезодоранты тратить. :rolleyes: Только не дают ни того,ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот знаю, что ботокс можно уколоть куда надо и потоотделение прекратится совсем и без дезодорантов. Смотрела передачу какую-то про пластику и там рассказывали. Эффект длится так же- полгода. Кто-нить делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мама много много лет пользуется цинковой мазью. продается в аптеке. после душа на сухую кожу наносишь и запаха вообще нет. не знаю правда на сколько это вредно или безвредно. сама пользовалась после родов когда с гормонами совсем беда была. очень эффективная штука и стоит копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Лавилином и мне очень нравится. Это такой деодорант-крем. Нам с мужем на двоих хватает на год одной баночки.

От пота он не спасает, как потела так и потею, а спасает он хорошо от запаха пота. Вообще я слышала, что не потеть вредно, поэтому успешная борьба с запахом меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь Лавилином и мне очень нравится. Это такой деодорант-крем. Нам с мужем на двоих хватает на год одной баночки.

От пота он не спасает, как потела так и потею, а спасает он хорошо от запаха пота. Вообще я слышала, что не потеть вредно, поэтому успешная борьба с запахом меня вполне устраивает.

А где берете? В Мытищах? Я давно про него слышу, но не хочется нарваться на подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть крема на основе эфирных масел для снижения повышенного потоотделения. Мне кажется, это менее вредно, чем антиперспирант. Суть в том, что выравнивается микрофлора и функция потовых желез приходит в норму. Я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед летом тоже задумалась о покупке невредного,правильного дез-та.Все мучилась с этим драй-драй,вроде бы и отзывы нормальные,но еще больше терзал вопрос,"а куда шлаки то выводятся?".

 

Как куда выводятся шлаки??? Во-первых с Драй Драем, как потребитель скажу так, все равно потоотделение есть, но очень скудное, это первое. И потом потовые железы у нас не только в подмышках, а также во многих друих местах, выведение пота и шлаков так же идет совершенно успешно, просто не мокнет одежда в районе подмышек. Шлаки выводятся так же, когда мы пьем\едим и ходим в туалет))) так что.......Драй Драй и Одабан выведению шлаков никоим образом не мешают, как и умеренному потоотделению.

Наверно вред от него может и есть, но пока я не читала и не слышала, о каком то криминальном побочном эффекте. Он может вызвать раздражение кожи, вот тогда им действительно запрещено будет пользоваться, но это индивидуально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где купить то это чудо?

одабан бывшая сотрудница заказывала через интернет, а сестра покупала в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одабан бывшая сотрудница заказывала через интернет, а сестра покупала в аптеке

В нескольких аптеках спрашивала , нет и не знают что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одабан не пробовала, а драй-драй действительно штука хорошая. Продается в аптеках. Я в Ригле покупала. Года 3 назад, так у меня еще полбаночки осталось. Экономичный очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеках однозначно есть. Зайдите в какие нибудь поприличней... В тех где были видимо девиз а-ля "аспирин-всему голова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 года Драй-драй пользуюсь, а последний раз дружок, он в аптеке работает, Одабан посоветовал. Цена одинаковая, только Одабан-спрей, гораздо экономичнее, а драй-драй -жидкость, которая на подушечку на колпачке выдавливается и наносится на подмышки. Проблемы с мокрыми подмышками на любой одежде у меня перестала существовать, а раньше при покупке задумывалась-лен и шелк нельзя, однотонная ткань тоже сразу следы.... Так что-выбирайте :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...