Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Guest

Суши, роллы и прочее

Рекомендуемые сообщения

реанимируем

 

 

зачем тогда ее класть если она дороже? тогда и называли бы "с семгой"

 

23го числа хотим пояти в яки, полюбас, Амбер точняг меня поддержит )))

 

последний раз там были- кушали лапшу, обычную с кальмарами и гречневую со свининой, и та и другая ПРОСТО отпад, токо жирновата малостЬ!!!!!

 

 

:rolleyes: а говяжий язык в ореховом соусе с пророщенными зернами пшеницы- скааааазка, и стоит всего 140 р, такая вкуснотищааа!!!

 

ПС кто ходит постоянно в яки- поделитесь, что там еще вкусное есть?

есть ли ЧУКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://yakitoriya.ru/showbigpicture.asp?n=dish&id=621&lng=0 чука етсь,, стоит 150!!! :rolleyes: в Смоленске ел по 70 на прошлой неделе... кстати в регионах появляться стали японские забегаловки, казахи безуспешно косят на японцев, но по вкусу тоже что и в москве, естессно ассортимент меньше намного, но и цены раза в 2 ниже...ну мож не в 2, но в полтора точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлычки из морских гадов вкусные.

 

Но тут все на любителя, как можно советовать????

У меня ребенок обожает морегадов в любом виде (паста, ризотто, шашлычки, просто отварные), а бабушка наша даже запах не выносит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС кто ходит постоянно в яки- поделитесь, что там еще вкусное есть?

Ходим не очень часто, а вот на дом заказываем. Из роллов "Калифорния" с тобико - перепробовала все и успокоилась, теперь беру ее и мне хорошо. Из салатиков - копченая курочка с овощами и кайсо. Чука, кажись, тоже есть. Супчики - я их не очень люблю, муж часто берет суп-лапшу с крабами и креветками, а подруга очень любит набэ из угря. Из шашлычков - ребрышко ягненка и копченый угорь в беконе, правда угорь жирноват. Горячее беру редко, но уж если хочется, то тоже жареный телячий язык с овощами и ореховым соусом :lol: . Муж больше всего в мире любит макароны, так что берет разную лапшу или какой-н. плов. Ребенок пока допущен только до роллов с огурцом и шашлычков из перепелиных яиц и куриных запчастей.

Меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язычок, лапша- ЖЕсть!!! :P:lol:

 

сегодня в аэропорту Пулково (Питер) бродил в поисках где бы присесть..и вдруг увидел знакомый логтип, Планета Суши! ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

 

взял бокс, 4 вида роллов по 4 штуки (с лососем,калифорния,с угрем, с сыром-огурцом вроде), 340 рублей стоит. объелся ОТ ПУЗА, еле встал!!!!

 

не сказать чтобы вкусно, но готовит вроде япошка... :lol:

 

так что есть где теперь покушать безвредно и полезно будучи в Питере, а то блин-дональтсы задолбали уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

вот тебе наше любимое: маринованные осьминожки с водорослями - вкусные хрустяшки, кайсо - ваЩе улет, всю бы жизнь его и ела. попробуй обязательно "ролл жареный в темпуре с креветками и овощами", "шашлычки из креветок и морского гребешка жареные в кунжуте", "горячий ролл с морепродуктами", овощную и креветочную темпуру и мидии запеченые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка осьминожек не видел никогда в меню :lol:

кайсо- сам токо недавно первый раз попробовал, чуть не обкончался, вкуснотищаааа!!!! роллы жареные как-то не восхитили, также как и горячие, очень тяжелые и жирные! шашлычки- полюбас возьмемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад они еще были в состоянии глубокой заморозки и лежали в пакете в морозильной камере. Рядом с чукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала мужу роллы "Калифорния" и, не помню как называются, с огурчиком. Планировался романтический вечер. А он не рассчитал и объелся... Вывод: роллы удались! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера побывали в "ЯКИТОРИИ"(наконец-то) - эмоций куча и очень даже понравилось, хотя почему то ожидали худшего - на утро встречи с "белым другом" не было, да и как то вообще все нормально)))))))) :)

Понравилось: 1) внешний интерьер заведения-очень уютно и мило, романтичная обстановка, приятная негромкая музыка, чисто и места даже достаточно, хотя я думаю в выходные там аншлаг((((

2) очень вкусная еда (много, где плохого об еде "Якитории" почитала), но лично мне понравилось, есть с чем сравнить!!!!Набрали мы много, поели и выпили на 2.600 рубликов - но ужрались просто нереально, аж выползали -соскучились по сушам))))))(очень понравилось ассорти в лодочке из суш и роллов, мясо на гриле, мидии-очень советую-дожаренные как надо, супчик из краба прикольный)Ну,вообщем из еды все супер!!!!!!!!!

3)выпивка - с вином я как-то и не определидась, взяла пиво-японское домашнее-не скажу. что прям "ах", смахивает на наше(((((, а вот сакэ горячее очень классная-все оценили!!!!!!!!но не вставляет все же как наша)))))) ;)

Немного напрягало, что официанты какие-то утомившиеся, понятно, что устают, ну, а мне что теперь тоже весь вечер им надо угождать и меньше напрягать - как то вот это немного не понравилось-хотя может и предвзято - ИМХО, но в целом обслужили быстро-думала, что дольше придеться ждать(видимо, среди рабочей недели меньше запары), да и несколько раз подходили спрашивали, т.е. работают, в целом, неплохо!!!!!!!!))))))))

Ставлю " 5+++++++++++" этому заведению в наших родных Мытищах!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые ужасные суши в мытищах:blush:

:blush:

 

Ужас! Сегодня "поел" суши из "Сушишка" sushishka.ru

 

И так меня это говно возмутило чо даже залез на форум сразу регаться только чтобы душу излить!

 

отстой редкостный ... рис переваренный мягкий, липкий... порции маленькие, на вкус три (!) разных ролла ничем по сути не различались... порублено все как топором на какие то странные лохмотья... хорошо что заказывал без рыбы, уверен сейчас бы взрывал унитаз (при таком то их подходе).

 

Сами суши принесли два парня. Сушишка, млин. Ходят парами по два? То-то золотые мне вышли эти микропорции.

 

Сам виноват, надо было не заказывать ... не зря напрягся когда мне нахамили по телефону ... когда заказ делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые ужасные суши в мытищах:)

:blink:

 

Ужас! Сегодня "поел" суши из "Сушишка" sushishka.ru

 

И так меня это говно возмутило чо даже залез на форум сразу регаться только чтобы душу излить!

 

отстой редкостный ... рис переваренный мягкий, липкий... порции маленькие, на вкус три (!) разных ролла ничем по сути не различались... порублено все как топором на какие то странные лохмотья... хорошо что заказывал без рыбы, уверен сейчас бы взрывал унитаз (при таком то их подходе).

 

Сами суши принесли два парня. Сушишка, млин. Ходят парами по два? То-то золотые мне вышли эти микропорции.

 

Сам виноват, надо было не заказывать ... не зря напрягся когда мне нахамили по телефону ... когда заказ делал.

 

Ну и вернул бы их сразу, зачем зачем если так не понравились и забрал деньги.

А лучше бы сфоткал эти микроскопические рольчики и выложил на форуме, а то воплей много. Раньше за ними особых косяков не замечали.

Что за ролы-то взял, что ни одинаковые на вкус оказались?

Изменено пользователем Doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказали на доставку из якитории, ожидала большего.

десерты очень махонькие, прям супер мили :laugh: для тех, кто на диете

утка с гречневой лапшой- порция на 1/4 от маленького контейнера, утка явно вчерашняя сухая и жесткая и столовая ложка лапши

более менее роллы и кальмар в кляре

больше заказывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вчера ужасно сделали роллы в Яки, имбирь высохший, васаби заветренный, буээээ.... непонятно с чем связано... и раньше то попадались не айс, а тут вообще из ряда вон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подделка

 

В принципе, подделка под рыбу или ее замена – на пользу лососю. Да и вам. Попробуйте синтетический продукт – на вкус он ничем не отличается, зато – не вреден.

 

а разве синтетические продукты не вредны? всякие заменители, усилители вкуса, цвета и запаха...

я стараюсь покупать только натуральные продукты, правда их теперь найти все сложнее...

колбасу совсем не покупаю, мясо покупаю только в охлажденном виде.

а рыба не будет столь вредна, если ее правильно приготовить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 причин отказаться от суши и роллов

.04.03.2008 | Статьи

 

Лето на горизонте, и многие люди задумываются о здоровье, фитнесе и правильном питании для того, чтобы к лету привести себя в форму. Стремясь сделать свою пищу максимально диетической, некоторые отказываются от мяса в пользу рыбы, полагая, что это намного полезнее. Однако тем, кто ест лосось, считая, что это принесет пользу здоровью, стоит задуматься о существовании 10 вполне обоснованных причин не есть его.

 

 

 

 

Лосось умен

 

 

Мученик-лосось

 

.....Не менее часто рыбу замораживают живьем…

 

 

Повреждение головного мозга

...............и в мозгу взрослого человека.

 

 

 

 

Не забывайте о PCB

 

Стали забывчивым? Не исключено, что в этом виновата рыба.

 

 

ИТД

Кто писал этот бред?))) А как еще замораживать рыбу? ждать, пока она сама околеет? или убивать из дробовика сначала?

Так в МОЗГЕ или в МОЗГУ?

Такого я еще не читал - всем известно, что рыба полезна как для мозга, так и вообще. Не знаю ,конечно, - АМЕРзительного лосося я не ел, но тот, что наш, с ДВ - вполне так ничего, вкусный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Статейка, достойная газеты "Жизнь" или "АиФ" вкупе с "Комсомольской правдой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...