Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
UnknownOnlineUse®

Салоны красоты города Мытищи, парикмахерские города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Процедура моментального загара AirArt всего тела стоит 1500. Так же можно сделать эту процедуру зонально -только лицо, или лицо+декольте, или , например, до талии низ. Стоит это ,соответственно - 350, 700 и 950 р.

Подробности по телефону 583-14-82 или 795-18-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия загара Рио

а сколько стоит просто 10 минут солярия? хотя для первого раза и 7 минут хватит, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого раза достаточно и 5 минут. В нашем салоне 3 солярия по 15, 16 и 20 рублей за минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия загара Рио

подскажите, пожалуйста, н сколько дней хватает этого моментального загара? и не пачкает ли он потом одежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы придёте на процедуру моментального загара в белом, то после одежда чуть окрасится ( вернуть ей первоначальный вид можно будет просто прополоскав её в тёплой воде), поэтому не рекомендуется одевать слишком светлые вещи перед процедурой. После первого мытья окрашивание одежды уже исключается.

Держится моментальный загар на лице до 3-х дней, на теле до 10 дней. Это усреднённые цифры, т.к. всё очень индивидуально и зависит от многих факторов.

Записаться или проконсультироваться можно по телефону 583-14-82 или 795-18-30 (моб)

Изменено пользователем Студия загара Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, где можно сделать чистку лица? телефоны, адреса, цена?

Спасибо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете сделать чистку в нашем салоне. У нас работают три косметолога. Цены на чистки следующие: ручная чистка - 850 рублей, аппаратная- от 700 рублей. Более подробную консультацию можете получить по телефону 583-14-82 или 795-18-30(моб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия загара Рио

Сколько стоит сделать у Вас химическую завивку (несильную) на длинные волосы и какое средство (производитель) вы применяете... Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы работаем на препаратах голландской фирмы KEUNE . Химическая завивка на длинные волосы стоит 1760 рублей. Звоните, приходите. Будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет делаю маникюр и педикюр у Шиловой Ольги. Отличный мастер, больше нечего сказать. Выражаю огромную благодарность ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить сможет меня побрить утром так, чтобы щетина на подбородке до следующего утра не появилась?

 

ЗЫ. Я бреюсь всегда электрической - получается не очень качественно, хочется быть гладким и неколючим хотя бы в день свадьбы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, может переименовать эту тему в "Студию РИО" ? Я понимаю, что они рекламодатели на этом форуме, но реальнгую информацию из-за их активности найти невозможно.

Открыли бы себе отдельную ветку и там отвечали на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстриглась в "Макси-студия". Денег содрали ого-го :lol: В принципе, стрижка получилась такой же, как и у других мастеров... Сервис там, конечно, на достойном уровне, но не за такие же деньги :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, может переименовать эту тему в "Студию РИО" ? Я понимаю, что они рекламодатели на этом форуме, но реальнгую информацию из-за их активности найти невозможно.

Открыли бы себе отдельную ветку и там отвечали на все вопросы.

Здравствуйте, уважаемая c_cat.

Извините за то, что Вам постоянно попадается наше название. Но все дело в том, что мы отвечаем именно там, где нас спрашивают. Кажется, было бы невежливо не отвечать людям только из-за того, что они спрашивают именно в этой теме, а не в той, которую мы уже создали сами в разделе "Объявления, услуги и коммерческая РЕКЛАМА ОРГАНИЗАЦИЙ".

К тому же мы не виноваты в том, что другие, не менее уважаемые салоны Мытищ, не считают для себя важным обозначиться на этом форуме и отвечать на возникающие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да все правильно.

это скорее проблема с админами форума, которые разрешают эту рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c_cat, мне не очень понятно ваше возмущение. Тема подходит, а то, что другие салоны молчат- это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО мастера - ногти нарастить. Очень надо.

Пароли, телефоны, явки.

Спасибо

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парикмахерская на ул.Юбилейная в магазине "МАГНИТ" которая....ПОЖАЛУЙСТА ктонибудь!Хочу сегодня записаться сейчас точнее....

Блин меня ж в другой парикмахерской хренова подстрегут!!!!((((..НУ кто нибудь!!!!

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

518-58-38, если поиск не врет

Изменено пользователем МаленькийЛешик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тут про Рио, хочу попробовать на стрижку сходить. У меня проблемные волосы, хотелось бы хорошего мастера. Посоветуйте кого-нибудь. Если останусь довольна, будем ходить к Вам. Кстати, детские стрижки делаете?

Изменено пользователем галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в соседней теме объявлялось о скидках на детские стрижки, значит в Рио их делают.

Там работает Победитель Чемпионата Московской области по парикмахерскому искусству Бабушкин Владимир. Попробуйте записаться к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а ни кто не знает , где в Мытищах можно удалить папиломы ? То что КВД - я знаю, а ещ где нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галина

а я слышала про их мастера Татьяну, она вроде в РИО, который в здании автовокзала работала, а сейчас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...