Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Если проблема с перегрузом сервака то логичнее грохнуть весь хлам что скопился в бенееде аж с 2004 года! Когда нет места в шкафу обычно выкидываются старые и ненужные вещи, а не новые и нужные.

 

Возможность редактирования тем с рядами в первую очередь бережет место на том же серваке. Вместо бесконечного цитирования и создания всё новых и новых сообщений будет одно сообщение! Неужели это так трудно понять?

 

И форум никто не превращал в барахолку. Есть разделы форума. СОдержимое их соответствует названию. ОДному интересно сидеть в разделе про железяки (компьютерные, автомобильные, телефонные), кому-то в памперсном разделе (Родильные дома, дет . сады и прочее) а кому-то в разделе сп. У каждого раздела свои правила и свои особенности. В разделе СП на данный момент условий нет. Вопрос времени и народ уйдет на более лояльные и удобные форумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверху страницы есть кнопочки "Правила форума", "КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ", "ЗНАКОМСТВА В МЫТИЩАХ", "ЧАТ!", интересно, нельзя туда же все сп сослать :rolleyes: и кнопочку сделать "СП в мытищах" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит почистить эту тему? Тут же только вопросы.

Повторю вопрос, всем приходится логиниться по несколько раз за день? Это тоже усиленные меры безопасности? форум не хочет меня запоминать, хоть и галка стоит нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, сегодня грузит наглухо-а за неделю до этого не грузил? Опять пустые наговоры. Возможно вносят какие-то изменения-вот и работает нестабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что "у нас" с личными сообщениями творится :rolleyes: ??? Только что получил в личку письмо с нужной мне информацией, ответил, поблагодарил и.....

%опа, нету в моём ответе входящего письма и вообще, последних входящих нет, только от модераторов, другие, швак post-15735-1334927588_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На благо вашего народа там специальные модераторы работают, мне вот лично фиолетово есть вы там или нет, у меня фильтр на барахолку стоит. У вас там специально обученные модераторы-добровольцы . В вашей там движухе возможно заинтересован владелец ресурса.

А мне вот хочется что бы сервак по три раза на дню не падал. Вполне может быть что это сп его грузит наглухо.

раз так хочется, можно позвонить в timeweb.ru и узнать, падает у них бедный сервак из-за сп на mytischi.ru или нет.

вот у меня вопрос. почему ввели временные ограничения? мне как пользователю интересно. спросить не запрещается. сразу говорю что сказки про перегруженый сервак хостера из-за сп на мытищи.ру мне рассказывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз так хочется, можно позвонить в timeweb.ru и узнать, падает у них бедный сервак из-за сп на mytischi.ru или нет.

вот у меня вопрос. почему ввели временные ограничения? мне как пользователю интересно. спросить не запрещается. сразу говорю что сказки про перегруженый сервак хостера из-за сп на мытищи.ру мне рассказывать не надо.

а тем не менее после этих нововведений сервер стал работать стабильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dron, почему теперь нельзя редактировать свои старые посты в Новостях? Это временно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron, почему теперь нельзя редактировать свои старые посты в Новостях? Это временно?
Временное ограничение с даты публикации сообщения, после которого редактирование сообщения будет запрещено:

 

- через 6 месяцев после написания сообщения - для Пользователей и Модераторов.

 

- через 1 день после написания сообщения - для Осваивающихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё не на латыни?Может у меня у одного на инглигше(может настройки,хотя раньше не было)? :) Андре,Высильефф что за разброд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Временное ограничение с даты публикации сообщения, после которого редактирование сообщения будет запрещено:

 

- через 6 месяцев после написания сообщения - для Пользователей и Модераторов.

 

- через 1 день после написания сообщения - для Осваивающихся.

А чем это обусловлено и надолго ли?

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем это обусловлено и надолго ли?

думаю , вот это ответ на ваш вопрос:

а тем не менее после этих нововведений сервер стал работать стабильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит почистить эту тему? Тут же только вопросы.

Повторю вопрос, всем приходится логиниться по несколько раз за день? Это тоже усиленные меры безопасности? форум не хочет меня запоминать, хоть и галка стоит нужная.

у меня тоже постоянно вылетает логин, не могу даже иногда сообщение отправить-по 5 раз возвращаюсь, сегодня потеряла большое хорошее сообщение, которое долго писала (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это усиление мер безопасности и отказоустойчивости сервера.

 

да, после этих нововведений сервер стал работать стабильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задолбала неверная авторизация-очень часто вылетает логин-приходится обновлять страницу и заново писать сообщения. Это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже :-(

Помогите, пожалуйста,сменить Ник - Чебуршка , так как возникает путанница с Чебурашкой. Админ на письмо недельной давности не отвечает,к сожалению,к кому обратиться?

Не хочу быть Чебуршкой, хочу быть Vitara :-)))

Изменено пользователем Чебуршка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, у меня пароль не слетает (браузер гугл хром)

Чебуршка, изменить ник может только администратор, придется ждать его реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia, у меня тоже хром. Заметила, что слетает, когда чуть подольше повисит страница открытая, если сразу пишешь-вроде нормально-но так тоже неудобно((

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia, у меня тоже хром. Заметила, что слетает, когда чуть подольше повисит страница открытая...

у меня такая же ситуация, и тоже на хроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит IE - ничего не теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня тоже :-(

Помогите, пожалуйста,сменить Ник - Чебуршка , так как возникает путанница с Чебурашкой. Админ на письмо недельной давности не отвечает,к сожалению,к кому обратиться?

Не хочу быть Чебуршкой, хочу быть Vitara :-)))

поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже постоянно вылетает логин, не могу даже иногда сообщение отправить-по 5 раз возвращаюсь, сегодня потеряла большое хорошее сообщение, которое долго писала (((

 

 

задолбала неверная авторизация-очень часто вылетает логин-приходится обновлять страницу и заново писать сообщения. Это только у меня?

 

 

И у меня тоже :-(

Помогите, пожалуйста,сменить Ник - Чебуршка , так как возникает путанница с Чебурашкой. Админ на письмо недельной давности не отвечает,к сожалению,к кому обратиться?

Не хочу быть Чебуршкой, хочу быть Vitara :-)))

 

 

у меня такая же ситуация, и тоже на хроме

 

кто знает-что за проблема с авторизацией? Хром не хочу менять-там переводчик встроенный.

 

Второй вопрос-научите меня пользоваться поиском. Точно помню была тема "Люди падают на остановке" там про столбики погнутые-набираю в поиске "люди останов", потом "люди падают"-нашлось много всего-только не та тема.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда подевались иконки с сылкой на новые посты в темах?

 

и "скрепки" не видно тоже стало для тем с прикрепленными файлами

chrome w7-64bit

post-29823-1341485061_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает-что за проблема с авторизацией? Хром не хочу менять-там переводчик встроенный.

 

Второй вопрос-научите меня пользоваться поиском. Точно помню была тема "Люди падают на остановке" там про столбики погнутые-набираю в поиске "люди останов", потом "люди падают"-нашлось много всего-только не та тема.

1.

время сесии уменьшено, для безопосности и отказоустойчивости форума.

у меня Хром и все ок.

сохраняйте логин+пароль в Хроме - и все будет нормально...

 

 

2.

+люди +падают

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=64438

 

 

Форма расширенного поиска:

http://forum.mytischi.ru/index.php?act=Search

 

[ Расширенная помощь по использованию ]

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...mp;CODE=explain

 

еще есть там:

Искать

В сообщениях

В заголовках

тоже полезно бывает...

 

а куда подевались иконки с сылкой на новые посты в темах?

 

и "скрепки" не видно тоже стало для тем с прикрепленными файлами

chrome w7-64bit

у меня Хром, вроде все на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...