Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Guest

Выборы 2005 Мытищи!

Рекомендуемые сообщения

У меня есть предложение:

я могу поговорить в Мэрии - и если Админы готовы и технически могут - пригласить когото из руковдителйе города и устроить он-лайн конференцию,

например, с Геннадием Ивановичем Киселевым или еще с кем-то. Но конечно не сразу а за недели 2-3 повесить баннеры, назначит время в это время максимально всем желающим зайти и устроить такое он-лайн общение с последующей публикацией части этого разговора в Родниках и показа сюжета по местному ТВ. Я думаю, это все можно организовать.

для начала было бы хорошо, чтобы кто-нибудь из администрации поотвечал на вопросы на этом форуме хотя бы в офф-лайне, думаю вопросов к нему наберется достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть предложение:

я могу поговорить в Мэрии - и если Админы готовы и технически могут - пригласить когото из руковдителйе города и устроить он-лайн конференцию,

например, с Геннадием Ивановичем Киселевым или еще с кем-то. Но конечно не сразу а за недели 2-3 повесить баннеры, назначит  время в это время максимально всем желающим зайти и устроить такое он-лайн общение с последующей публикацией части этого разговора в Родниках и показа сюжета по местному ТВ. Я думаю, это все можно организовать.

да что-то громко сказано - он-лайн конференция...

 

для начала можно действительно форум или тему для вопросов Администрации открыть и чтобы там можно было общаться с представителями Администрации, только нужно чтобы эти представители действительно отвечали регулярно - иначе какой смысл? - За один день всех вопросов не обсудить...

Это будет такая-же показуха как пресс-конференции с Путиным...

Вопросы и ответы - известные всем...

Интервью, Родники.. заснять показать...

я и говорю - показуха будет..

 

Пусть заходят сюда и общаются..

Тему для Администрации создать не проблема, - если будут заходить и следить за ней...

Вот хоть здесь - в "Новостях" - они могут сами открыть тему "Вопросы и ответы Администрации города" например...

и общаться в ней...

Только с соответствующим описанием мол, тема создана для ответов на вопросы жителей представителями Администрации города Мытищи.

и телефоны все контактные людей чтобы были в подписях - по которым они могут реально ответить про написанное на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон давай создай

полезная тема

и уполномоченных из Администрации зарегистрировать

что бы кто ни другой не отвечал на эти вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то причем?

пусть заходят и создают

разве кто-то запрещает?

я их что-ли сюда пинками загонять должен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай UBM и организует, только полномочия при регистрации проверить надо каким нибудь образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то причем?

пусть заходят и создают

разве кто-то запрещает?

я их что-ли сюда пинками загонять должен? :)

Гм. может имеет смысл сделать отдельную ветку:

"Администрация города. Вопросы и ответы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Давайте сделаем так, я проговорю этот вопрос в Администрации города,

а потом свяжусь с Админами и мы обсудим, как это лучше сделать.

Но сразу говорю, что реально это все можно сделать после 9 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм. может имеет смысл сделать отдельную ветку:

"Администрация города. Вопросы и ответы".

а чем тебе эта ветка не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем тебе эта ветка не нравится?

нравиться.

"Флейм" тоже неплохая ветка, может там?

-----------

Переводя на русский, будут теряться вовпросы в общей куче обсуждений. Тем более что я предпологаю, появление ответов от администрации с периодичностью ну раз в месяц максимум, если ответы вообще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю вам это очередная предвыборная профанация получится!

Мы ни когда не узнаем кто от имени администрации нам отвечает! :)

Если UBM в администрации шаркается тогда почему на офицалке(сайте) ни че незабадяжет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю вам это очередная предвыборная профанация получится!

Мы ни когда не узнаем кто от имени администрации нам отвечает! :)

Если UBM в администрации шаркается тогда почему на офицалке(сайте) ни че незабадяжет?!

Я в свое время имел некоторое отношение к официальному сайту одного интитута. Я тя умоляю. Забадяжить что-то на официальном сайте... проще и быстрее форд Нокс с боем взять, чем убедить всех чинушек что ты не планируешь ничего дурного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нравиться.

"Флейм" тоже неплохая ветка, может там?

-----------

ветка флейм не модерируется, а от сюда я весь флуд стараюсь вычищать

 

Переводя на русский, будут теряться вовпросы в общей куче обсуждений. Тем более что я предпологаю, появление ответов от администрации с периодичностью ну раз в месяц максимум, если ответы вообще будут.

т.е. ты хочешь чтобы была отдельная ветка, и каждый вопрос был оформлен отдельной темой? и до официального ответа обсуждение не начинается?

 

ну так сделаем, это не трудно, пусть только сначало кто-нибудь из администрации здесь появится

 

а подлинность проверить думаю можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь чтобы была отдельная ветка

----------

Да.

 

и каждый вопрос был оформлен отдельной темой?

----------

Да.

 

и до официального ответа обсуждение не начинается?

----------

А вот это не реально.

Но с учетом первых двух пунктов, вопросы не будут "тонуть", так как их будет не много и они будут сосредоточены в одном конкретном месте.

Поставиь себя на место мера. Ты будешь перелопачивать весь форум в поиске вопроса тебе лично? Врятли. А вот зайти на выделеную для тебя ветку и увидеть появившиеся за месяц вопросы конкретно к тебе - это уже более реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это не реально.

Но с учетом первых двух пунктов, вопросы не будут "тонуть", так как их будет не много и они будут сосредоточены в одном конкретном месте.

Поставиь себя на место мера. Ты будешь перелопачивать весь форум в поиске вопроса тебе лично? Врятли. А вот зайти на выделеную для тебя ветку и увидеть появившиеся за месяц вопросы конкретно к тебе - это уже более реально.

реально, если это оформить как правила, и модератор будет за этим следить

только я не думаю, что сам мэр будет сюда заходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Max.

 

Разумеется, когда я проговорю в Администрации этот вопрос, без проблем

кого-нибудь из админов пригласим туда и оговорим детали. Таким образом и будет обеспечна достоверность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привлечь в форум представителей местной администрации, тоже думаю, что правильней было бы создать отдельную ветку, аргументация Vavavl на мой взгляд вполне убедительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max

Посмотри пожалуйста, гость Борис с темы о черных и UBM, не один адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max

Посмотри пожалуйста, гость Борис с темы о черных и UBM, не один адрес?

может стоит просто спросить UBM, а не писал ли он сообщений на форум под ником гость_Борис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах или Дрон, если Вам мое предложение по организации ответов на вопросы Администрацией или депутатами райсовета интересно, жду писем на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мах или Дрон, если Вам мое предложение по организации ответов на вопросы Администрацией или депутатами райсовета интересно, жду писем на почту.

мы же договорились уже создать отдельную ветку для вопросов к администрации, теперь дело за вами

 

кстати, вы проигнорировали вопрос, не писали ли вы на форум под ником гость_Борис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UBM

А ты не писал сообщений на форум как гость Борис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можите представить этого человека????? Бориса

а то он нас всех заинтриговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...